Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив ЧЭ и ВК 2011 года » ЧЭ. Квест-флэшбэк "Onodrim, fall back!"


ЧЭ. Квест-флэшбэк "Onodrim, fall back!"

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Ответственный за квест: Элрохир
Где играют:
В Изенгарде

Всем привет, с вами говорит Воскресший! Для флешбэка по возвращению энтов и лично моему уходу нужны:

Древобород
Мидгардсорм, если найдётся
По желанию простые энты
Аватар?
(орки недобитки?)

Начальные сцены - во время и после разрушение Изенгарда, примерно после этого поста. Поскольку в Изенгарде уже идёт игра, создадим тему здесь, потом можно перейти в Фангорн. Есть желающие?

0

2

Алатар, Саруман в твоем квесте участвует, или он пропал без вести ? я не поняла, но рекомендуя вам объединиться.

0

3

Я бы очень хотел увидеть его в первых сценах, но поскольку он уже отписал своё бегство без каких-либо диалогов со мной, то я планирую... Если захочет, пусть мне напишет, я жду его авторизации в скайпе. А вы пока домысливайте.

Да, вот что забыл. Как и в роханском квесте, не играет роли ваши текущие персонажи, а так же аккаунт, с которого будете отыгрывать.

0

4

Так, Алатар... я энтов найти не могу) Где играть?)

0

5

Значит так. Распиши, кого из энтов ты будешь отыгрывать, если больше одного - по типу НПС. Если кого-то конкретного, напиши о нём немного.

И, поскольку Аватар есть, я создаю тему.

0

6

Я не видел тебя в скайпе и я там вообще редко.

Давай либо тут, либо смс =)

;)
по смс меня лучше пинать :)

0

7

Хм... У тебя есть идеи, что с тобой делать? Ты бежал из Айзенгарда. Я тебя в этом флэшбэке не вижу, хотя очень бы хотел.

0

8

Элрохир написал(а):

Хм... У тебя есть идеи, что с тобой делать? Ты бежал из Айзенгарда. Я тебя в этом флэшбэке не вижу, хотя очень бы хотел.

Не знаю...
Честно сказать.

Я бежал, да.
Но... Но вот что было до этого?.. мне кажется я там надолго не могу появиться. Если только как-нить промелькнуть.

0

9

Всё дело в том, что отыгрыш идёт после. чти мой пост.

0

10

ТАк. Это затопленный город?..
Угу. Прочитал.

Вопрос такой - что за 2 посоха висят на стене?..
Я уходил со своим. У меня есть моменты четкого описания, где видно, что в руках у меня свой металлический посох.

0

11

Какбе Алатара и Аватара, сейчас уже у них. Они за ними и заходили, собственно, в башню. Ну и за тобой))

0

12

ясно-ясно... даже незнаю, как меня туда приписать...:)
Наверное, уже никак, либо только говорю же.. что-то вроде призрака. Какие-то намеки... Но вообщем-то что-то в этом роде уже проскакивает в твоих постах.
:)
Флешбэк если сделать... подумать нужно.
У тебя есть предложения?

0

13

Почему призрак? Я читал твой пост, и там было что-то вроде "завалить вход, чтобы не прошли". Завалить вход, но не убить себя.

Вдруг ты выжил, и бежал из Изенгарда тайными путями?

Может быть, мы тебя возьмем в плен, ты будешь лишен силы, и мы будем тебя "перевоспитывать"? А затем, допустим, ты перевоспитаешься (или нет) и заберешь силу Аватара, который покинет Средиземье, и станешь вновь Саруманом Белым или Радужным. Вполне хороший размен, учитывая, что в ЧЭ Аватара нет.

Отредактировано Аватар (10.06.2011 08:15)

0

14

Аватар написал(а):

Вдруг ты выжил, и бежал из Изенгарда тайными путями?

Да-Да. ТаМ так и НАписаНО :)

Аватар написал(а):

ты перевоспитаешься (или нет)

Нет, конечно... кольцо завладело окончательно мной.
Я начинаю сходить с ума.

:)
У перумова вроде было, что Саруман скитался... Да?.. :)

у нас там с урком одним была идея квеста " поиски сарумана".. )

0

15

Инфомирую, что флэшбэк, как бы он не выглядел, жив. Мы ждём, когда Аватар решит проблемы на работе и наконец отпишет первый пост. По-прежнему ждём игроков на любые роли - мы сможем сыграть и втроём, но это будет скучновато.

Перенёс эту тему из архива, а игровую - из Ч.Э. Изенгарда, потому что она по времени выбивается из Изенгарда как такового, будучи по времени между старой и новой игрой.

0

16

Аватар будет писать, если ему потом официально можно будет играть в ЧЭ. :)

0

17

А чем тебе разрешение Светлого Админа в аське не официальное? Тем более, теперь всё знают))

0

18

А мне какую нибудь роль подкините?

0

19

Мидгардсорма возьмёшь?

0

20

Не против, если найду вводную квенту по нему

0

21

Его оригинальная анкета в первом посте. Отыгрыши - в старом Фангорне.

0

22

Ок, я готов отиграть за него. Когда начинаем? Приблизительно хотя б

0

23

Подходи и пости. Мы ждём поста Аватара, но ты имеешь право вклиниться.

0

24

а где вы тусуетесь? Ато ссылка в шапке устарела

0

25

Хз, всё работает. Правда, ссылка на профиль мидгардсорма, а не на анкету, но вотанкета. Игровая тема во флэшбэках.

0

26

А теперь самое главное, чего я понять не могу, и к чему нужно вести :) Цель квеста?

0

27

Успокоить энтов и увести их в Фангорн.

0

28

А точнее, сначала узнать, почему их вообще нужно уводить.

0

29

Как энты могут надолго уйти из своего леса? Не могут :) Им надо вернуться!

0

30

В этом суть. Они в Изенгарде, только что отбитом у Древоруба. Древоруб - неизвестно где, а на юге произошла неизвестно чем закончившаяся битва. В итоге энты и вернутся в лес.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив ЧЭ и ВК 2011 года » ЧЭ. Квест-флэшбэк "Onodrim, fall back!"