Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив ЧЭ и ВК 2011 года » Оффтоп 4Э (обсуждение планов, политики и подобных вопросов)


Оффтоп 4Э (обсуждение планов, политики и подобных вопросов)

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Да поздно уже было думать. Для Имладриса вводная писалась на конец весны - начало лета, но в дописанном виде и она идёт на август. А свадебку можно будет и флэшбэком.

0

62

Вопрос не в тему конечно же. По поводу квеста "формирование гильдии".

Милинор,

Она отвернулась от него, едва слышно фыркнув, когда по залу разлились воинственные звуки флейты, с такой силой резанувшие по и без того расшатанным нервам Мил, что она не смогла не обернуться на их источник.
У камина, смотря прямо на столик Таргона, сидел ещё больший бродяга, чем предыдущий. Оборванный, страшный, глаза так и сверкают, весь в крови..
- Как неэстетично.. - пробормота ладевушка, отворачиваясь от незнакомца. Хотя, признаться, было в нем что-то знакомое. Что-то, что Милинор попыталась вспомнить в первые две секунды, а потом забросила, как изначально гиблое дело. Может, кто из Эдораса. Или из Минас-Тирита.. Без разницы, впрочем.

Незнакомец - Мориин.

Анкета Милинор:

Худая невысокая девушка. Очень гибкая и подвижная. Тонкие пальцы, аккуратные, даже хрупкие запястья. Кожа очень бледная, совершенно незагорелая. Очень похожа на брата - Мориина.

Эта как? o.O

0

63

Аксель написал(а):

Эта как?

ну как как. назгулу вон и то память отшибло. так почему ж людям не может ?  :D

0

64

Аксель
Просто он настолько изменился внешне и внутренне за то время, как отсутствовал, что я улавливаю что-то знакомое.. но, как говорится, "не конкретно!"
Позднее узнаю, издалека в данной ситуации - нет :)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив ЧЭ и ВК 2011 года » Оффтоп 4Э (обсуждение планов, политики и подобных вопросов)