Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив ЧЭ и ВК 2011 года » Оффтоп 4Э (обсуждение планов, политики и подобных вопросов)


Оффтоп 4Э (обсуждение планов, политики и подобных вопросов)

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Эовин
я в штабе псов Мелькора) идейка неплохая, только мне сначала все равно надо будет вводный пост в штабе написать по ситуации в целом)

0

32

а где находится штаб псов?

0

33

Эовин
Слева от Барад-дура. Вход только по пропускам.

0

34

Теперь ко всем- Можно ли ввести меня в курс того, что делал Рун раньше, что получил, что потерял. Желательно как можно полнее. Мне просто страной управлять, а верного Акшанга(особая благодарность Терлоку за НПС) может в следующий раз и не оказаться.

0

35

Теагморн написал(а):

верного Акшанга(особая благодарность Терлоку за НПС) может в следующий раз и не оказаться

а мне значит никакой неужели вы Акшанга уже казнить за дерзкие речи приноравливаетесь?  :D
с подробностями я надеюсь вам поможет Раданг. если не он - то наверное некому...

0

36

Теагморн
Верхушка Харада желала бы связаться с ханом в ближайшем будущем

0

37

Йаххи тогда ожидаю послов от верхушки Харада.

Эовин вам разумеется тоже, хотя уже и благодарил.
нет Акшанга я казнить не буду это факт. И медленно начинаю приноравливаться к игре.

0

38

Теагморн
могу кратко ввести в курс в дела, благо все то что творилось в руне я перечитывал.

0

39

Терлок буду очень признателен.

0

40

Теагморн
в ЛС вышлю.

0

41

Терлок ок. Спс

0

42

Ребята. В связи со старостью и навалившимися на страну и лично на него невзгодами, король Рохана Теоден Роханский скончался в возрасте 72-х лет..

Отредактировано Теоден Роханский (05.05.2011 23:29)

0

43

царство ему небесное....

0

44

Да примет Его Намо Мелькор...

0

45

А если без оффтопа... :
Милсдарь Саурон провозглашает - если короле нет, наследник слаб и молод... А Роханская княжна у нас в плену... Шансы покончить с Гондором и при том сделать так, чтобы Рохан в этом не вмешивался... Велики)
(Слава мне, повезло первый раз в жизни, пришёл на всё готовое)))

0

46

милорд, у меня есть сыгровки с "вами"  - на тему пропаганды. надо бы мне с вами поделиться - у вас есть скайп?

0

47

Пока ещё нету, можно по личной почте, а к следующим выходным скайпом могу и обзавестись)

0

48

у меня вопрос:
в рохане в основной игре ЧЭ объявлено на календаре - август 2 года ЧЭ. (1 год был неполным, если считать что ЧЭ началась с обретением сауроном кольца).
что у нас в других играбельных  локациях? рекомендую перевести календарь одинаково всем, а что не догнали - играть в квестах, флэшбэках и иных способах, кроме основной игровой зоны.

0

49

Эовин
Гортхауэр Жестокий
Ребята-ребята)) У меня есть взрослый (сороковник дитяте стукнул) наследник - Теодред! Покуда вводить его нет возможности, будет Эомер.
Но Теодред будет и ещё как. Так что к тому моменту предлагаю подумать, может быть можно провернуть какие-либо дела-линии, связанные с его появлением и вступлением на трон?

0

50

на данный момент предполагается, что теодред куда-то свалил (давайте считать, что сидит в степи у костра общается с эльфами). о чем общается - можно предлагать.
а тем временем в эдорасе посольства и всё такое... видимость нулевая, идём по приборам. по квесту играем то бишь.

харадцы, рунцы, эльфы, мордор - ау ! у вас что на календаре ?

0

51

Эовин
на календаре должен быть тоже.. август, 3019 год. Собственно, месяц-то везде один, только что сутки туда-сюда по часовым поясам. Но это уже лирика.

думаю, это за установку надо принять

0

52

Теоден Роханский
Так-то оно так, уважаемый дух короля, да вот образовавшейся смутой, связной с вашей смертью и Роханской княжной, в качестве пленницы... У нас есть, собственно, все шансы к мировому господству, вот)) Наследник - наследником, а Эомеру Эовин вообще сестра... А мы, поскольку такие злые, жестокие и бесчувственные, попросту будем играть на человеческих чувствах наследника, ну и на братских чувствах Эомера. Да и просим-то не многого... Не вступать в войну, не выгодную Рохану войну, на стороне Гондора. Таким образом Гондор Мы уничтожаем, на месте Минас-Тирита ставим Минас-Назг, ака кольцу, ну и мне... Мы обязаны всем)) Вот, в общем-то и ближайшие, злобные, коварные и чудовищные планы Тёмного Владыки Саурона.
P.S. Почему я рассказываю это призраку Роханского короля не спрашивать.

0

53

эм... милорд, вы только не безобразничайте в тирите этаким образом пока он неиграбельный, ладно? а то некрасиво получится.
а ещё я вам на почту (которая привязана к аккаунту) отправила "сыгровки с сауроном", прошу прочесть, проникнуться, уверовать и может быть еще парочку таких же - куртуазной пропаганды - сыграть совместно .

0

54

Гортхауэр Жестокий
Не спрашиваю, уважаемый темный лорд. Ну Теодред с Эомером ещё повзаимодействует, если второй игрок на эту парочку найдется. Посмотрим, получится ли у вас надавить на нас :)

0

55

Товарищи, мне в рамках квеста приезжать на похороны или нет?
Короля жалко.

0

56

Радангу приезжать на похороны ?  o.O удивил. на самом деле, я думаю, до изенгарда известие дойдет, когда король будет уже под курганом.... телеграф еще не изобрели. но у тебя же есть другие персонажи, которые находятся в эдорасе могут погрустить на заданную тему.

0

57

Эовин
Вообще то я туда собирался в рамках посольства еще до того, как ваш дядя откинул копыта. Так что фразу "не приезжай" можно было написать гораздо короче.

0

58

Эовин Благодарю, посмотрел сейчас, а поднять метафизические вопросы рад всегда)

0

59

Гортхауэр Жестокий написал(а):

Таким образом Гондор Мы уничтожаем, на месте Минас-Тирита ставим Минас-Назг, ака кольцу, ну и мне... Мы обязаны всем))

Мелькор упаси! Владыка нам сейчас еще и войн не хватало! Итак вся стратегия войны провалилась, потери неплохие..Да и к тому же провинции совсем обнаглели. Эта война просто приведет к краху. Надо с союзниками разбираться, а насчет Гондора - война не нужна. План у меня есть. В скайпе спишемся насчет этого.

0

60

я вот тут внезапно подумала, интересует мнение окружающих.

Основное игровое время назначено на август, потому что "когда-то тогда" первым был готов к игре Рохан, и там нужен был август. А теперь другие локации более молодцы; не создало ли им заданное игровое время (август) дискомфорт ? Вам нормально в августе? А то ведь пока в Рохане тишина, в других местах самый экшен может происходить в другое время, которое более достойно официально считаться основным игровым моментом.

можете послать меня с этим вопросом куда посчитаете нужным =)
но подумать об этом заранее было никак нельзя.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив ЧЭ и ВК 2011 года » Оффтоп 4Э (обсуждение планов, политики и подобных вопросов)