Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Сонный рыцарь


Сонный рыцарь

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Герой
1. Имя: Рыцарь Артес
2. Раса: Человек
3. Специализация: Странствующий рыцарь
4. Способности: Артес превосходно владеет своим мечём и щитом.Он отличный наездник и пехотинец.Мало кто сможет победить его в честной схватке.Артес никогда не замечает стрел, поэтому остерегается встречи с лучником.
5. Инвентарь: На нём одета кольчуга и тяжёлые старые латы.На поясе в ножнах всегда есть полу-ржавый меч.Щит находится у рыцаря на спине чтобы не получить удар сзади.
6. Внешность: Чистая белая кожа, красивое очертание лица, не показывающие никаких эмоций.Серые глаза, длинные чёрные волосы.Только взглянув на него человеку становится печально.У того человека кто говорит с рыцарем, накатываются слёзы на глаза.Силуэт рыцаря призрачно мелькает в средиземье.

7. Характер: Артес мало когда показывает эмоции.На его лице можно увидеть только печаль и раздумье.Он никогда не думал о жизни и смерти.Ко всем расам он относится безразлично.Будь это эльфы или гномы, орки или гоблины.Смотря на бедного человека молящего о помощи, Артес не обернётся.Если ему станут угрожать он не посмеет спорить и убьёт он тоже не задумываясь.Он не думает о будущем, он мечтает о том что не дано узнать другим.Артес бесстрашен, и  не отступит никогда.Он вечный странник...Сонный Рыцарь
8. Биография: Артес родился недалеко от Минас Тирита.При рождении он был очень спокоен и не кричал во всю глотку как это делали другие новорождённые.В шесть лет ему были не интересны игры со сверстниками или разговоры.Он просто садился на корточки и смотрел вдаль...Родители не понимали что с ним происходит,почему он не такой как все.В мыслях Артеса было что-то загадочное, необычное, зловещее.В тринадцать лет Артес лишился матери, она очень болела и вскоре умерла.Когда он увидел безжизненное лицо своей матушки он не заплакал не расстроился.На его лице не появилось не горя, не боли, только прямой взгляд.Отец не мог больше оставаться одним с своим сыном и отдал его на воспитание оруженосцем.Артес всегда выполнял любые поручения без колебаний.В двадцать лет он получил статус рыцаря.Он быстро учился и ему это дело давалось легко.Однажды ночью он собрал свои вещи, взял коня и отправился в далёкий путь, куда и зачем Артес не знал, но он верил что найдёт то, о чём так долго мечтал...

9. Мировоззрение: Нейтрал
10. Желания: Хочу поиграть на этом форуме, набраться знаний о Властелине Колец.Я не искусный игрок поэтому не судите строго.

Игрок
1. Имя:

2. Связь:

3. Знакомство с Толкиным: Смотрел трилогию и мультипликационный фильм "Хоббит".
4. Опыт: Зарегистрирован только на одном сайте Властелина колец.Чаще играл на форумах star wars.

Дополнительная информация
1. Впервые на вашу ролевую я наткнулся/наткнулась... С помощью рекламы на нашем форуме.
2. Другие персонажи:

3. Контрольная фраза:

Отредактировано Сонный рыцарь (28.03.2011 18:01)

0

2

собственно чё. вроде всё понятно.

если у кого есть вопрос - "почему странствующий"
можете у автора не спрашивать.
автор может и не знать, но у персонажа аутизм налицо.
может быть даже легкая степень шизофрении.

зато такое существо скорее всего очень предано делу,
и со скурпулезным перфекционизмом исполняет поставленную задачу.
отличный наёмник , Рад! ;) он мог проткнуть кого угодно.

А теперь маленькие пунктики:

Сонный рыцарь написал(а):

В двадцать лет он получил статус рыцаря

Рыцарь - это сословие. Имейте это в виду.

Сонный рыцарь написал(а):

Контрольная фраза:

ищите и обрящете.

А вообще, Артес, я вам сильно советую почитать о персонажах, нужных для игры. У мастеров есть замыслы по игре, и туда случайные прохожие не запросто вписываются.
Поэтому если хотите не скучать - следуйте советам мастеров.
Или со своими предложениями ходите в тему С кем и во что поиграть ?

0

3

Я рад, что вы меня сейчас не закапали в обвинениях)))Я сравнительно недавно стал играть, а насчёт контрольной фразы искал...Видно невнимательно.И насчёт рыцаря, мне это убрать?

0

4

Сонный рыцарь написал(а):

И насчёт рыцаря, мне это убрать?

я имела в виду, предусмотреть, что персонаж  - благородного сословия, а не рыбак-самоучка.
контрольная фраза спрятана в тексте правил, ссылка на которые - в шапке форума.

0

5

Вроде бы я не писал что я рыбак...

0

6

Сонный рыцарь написал(а):

Вроде бы я не писал что я рыбак...

и не писал что самоучка. у тебя всё нормально, но бывают знаешь, всякие прецеденты...
правила читал ? контрольную фразу нашел ?

0

7

Никак нет! :writing: Но найти пытаюсь.Видно спрятано хорошо.Даже следопыту там словечки не найти)))

0

8

Одобряю.

0

9

склонна верить, что правила человек таки читал.
поэтому от меня тоже - одобрямс.
Артес, хотите тему на пробный пост ?

0

10

Да давайте, правила несколько раз перечитывал!

0

11

в любую тему из этого раздела http://lotrrol.6bb.ru/viewforum.php?id=110
напишите вот о чем.

Артес вдруг почему-то надумал покинуть родные края и отправиться странствовать. Напишите, начиная с того, как он до этого додумался, потом как собирался, с кем попрощался, в какую сторону поехал  и т.д. и п.р., пока не надоест. Хорошо (но совершенно необязательно), если в рассказе будет присутствовать, если он "зарезал" кого-то важного ;) Нам нужен для квеста наёмник, обремененный, но не сильно, моральными принципами.
Размер неограничен, сроки тоже. Правила русского языка и антуража мира - полностью в силе.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Сонный рыцарь