Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » сЧЭ » ЧЭ. Квест в Рохане. "Интриги и политика"


ЧЭ. Квест в Рохане. "Интриги и политика"

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Ответственный за квест: Эовин
Где играют:
В Рохане, вестимо

Напоминаю необходимости вспомнить о геополитическую обстановку в мире, о которой рассказывает специальная тема.

СОБСТВЕННО КВЕСТ

Сюжет.
В Рохан прибывает посольство Мордора (и союзных стран) с целью заключить торговый договор. Торговаться есть о чем: Рохан на всё Средиземье славится своими конями и является одной из крупнейших аграрных стран. Прибывшим не слишком рады.
Неожиданно в начале переговоров из Эдораса пропадает Теодред – наследник роханского престола и один из самых влиятельных сторонников реванша.
Почему исчез маршал? Была ли это акция Мордора, желающего избавиться от неугодного претендента на престол, или Теодред бежал, что бы открыто выступить против захватчиков, или тут замешан кто-то еще?

Вобщем все ищем принца) Кто найдет – тому плюшки))

ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА

Теоден - умер
Принять участие может любой игрок и почти любой персонаж.
Рохиррим, основной НПС-аккаунт (!) для всех желающих поиграть любого роханского НПС.
Пароль можно спросить у Эовин, но можно случайно найти в свободном доступе.

Эомер
Эовин
Теодред - возможно
Грима - возможно
Раданг
Хальбарад
Лауфен, вастакский князь и купец
Катари, какая-то вастакская рабыня, непонятно чья пока.

НПС: (роли исполняют)
Берг, посол Мордора, некоторые в Эдорасе его знают (Раданг)
Аль Джамаль, купец из Харада (Элрохир)

Требуются:
Посольства с охраной.
Писари, секретари и прочие заинтересованные лица. В основном люди.
Возможны послы и представители из сопредельных стран, как например Ангмар или Рун.
Шпионы.
Наемники.
Роханцы воины.
Командир отряда воинов.
Любые другие лица по желанию.   

Чтобы принять участие:
- можно играть любого, в том числе каноничного, персонажа как НПС, для этого нужно:
  иметь допущенного к игре любого персонажа,
  плюс просто сообщить о своем желании в этой теме в форме краткой заявки в несколько строк;
- в этом случае каноничный персонаж считается незанятым и играется вами только в рамках этого квеста.
- Для закрепления за собой персонажа на постоянной основе нужно пройти стандартный полноценный приём.
Велкам.

Удалено

Замечательный урукхай Маухур предлагает расширить этот квест, прихватив Изенгард. Мастерам сообщено только, что это игра в НЕбоевые интриги =) Интересующихся затейник Маухур ждет в ЛС; чтобы вам его не искать, я парой строк выше дала ссылку на его профиль.
Тем, кто сомневается в урукхайской способности затевать НЕбоевые и тем более интриги, рекомендуется к прочтению изыскание на основе текстов Профессора про орков, ссылка на которое есть вот тут.

0

2

тут было раньше

0

3

Катари написал(а):

Лауфен, а князя купца ? о торговле же речь пойдёт.

хм. вариант получше) учитывая что войска ушли, а торговлей занимаются купцы. да, этот вариант получше.

0

4

Если человек хочет играть в квесте кого-то не из своих основных персонажей, прошу вывесить краткую квенту в свободном формате.

Квест начнеться как только появиться хоть кто-то, кто может представлять Рохан.

0

5

Считаю себя даже прямо обязанной попытаться подать пример.

* * *
Я буду играть Гаму, начальника дворцовой стражи. Это достойный муж лет 40-50, весьма уважаемый всеми кто его знает. Одет как положено при исполнении должностных обязанностей, вооружен мечом в ножнах у пояса.
Предлагаю ему встречать прибывающих на переговоры, распоряжаться о расселении их в "гостиницы" и пр...

* * *
Годится? Достаточно для "краткой квенты" ?

0

6

Я буду играть Аль Джамаля Сафира ибн Батруддина, известного и богатого харадского купца, и с ним сотня человек купцов помельче и охраны. Пятьдесят лет, смуглолик и бородат. Вся нижняя часть лица прячется в густой, окладистой чёрной бороде. Одет столь богато, сколь богато может быть одет представитель всего харадского купечества в далёкой стране. Улыбчив, спокоен. Прежде всего ищет выгоду для Харада, потом - выгоду для себя и справедливость, и только после этого - пользу Мордору, что, в общем-то, логично.

0

7

граждане, если есть желающие плюнуть с башни на того негодника, который благословляет рохан именем саурона - пишите отыгрыш, аккаунт Рохиррим, пароль 12345.

если  отыгрыш писать не хотите, но знаете как вежливо не пустить эту банду в город - пишите сюда )))

0

8

Эовин написал(а):

Вобщем все ищем принца) Кто найдет – тому плюшки))

Я нашол!!!! Давайте плюшки) Я галодный :crazyfun:

0

9

Еще актуально??  :glasses:  Наемница-шпионка к вашим услугам

0

10

На кого за кем шпионите?

0

11

Эовин написал(а):

На кого за кем шпионите?

Так, шпионить будем во вторую очередь) А так я наемница)
Просто еще не знаю, куда мне податься.

0

12

А будет чем заняться Эркенбранду? Мне сказали что он жив, и что есть игрок Эркенбранд, пока не удаленный. Но т.к. рассылка прошла, я могу рассчитывать на него после еще парочки дней/недель?

0

13

Эркенбранда мы уже сто лет как не помним, в отличие от Теодрета. Поэтому с ним попроще в плане вакансии.
Но скажу тебе почесноку, лично я не знаю, чем его занять. Разве что доверить справлять свои непосредственные обязанности - управление провинцией в самом бытовом смысле ....

0

14

Эовин написал(а):

Эркенбранда мы уже сто лет как не помним, в отличие от Теодрета. Поэтому с ним попроще в плане вакансии.
Но скажу тебе почесноку, лично я не знаю, чем его занять. Разве что доверить справлять свои непосредственные обязанности - управление провинцией в самом бытовом смысле ....

Ну, он, как мне лично кажется, не последний человек в Рохане, и может иметь какой-то политический вес в Эдорасе. Смерть Теодена, исчезновение Теодрета. Скажем, у моего Эркенбранда про-мордорские взгляды и он хочет заграбастать себе железный трон Рохана. Если таковое возможно, конечно. И это лишь предположение.

0

15

Амарант написал(а):

Скажем, у моего Эркенбранда про-мордорские взгляды и он хочет заграбастать себе железный трон Рохана. Если таковое возможно, конечно. И это лишь предположение.

Я хочу это увидеть!!! :jumping:

0

16

Амарант
Тогда тебе придется заграбастать маршала эомера) он пока прямой наследник на трон, поэтому жешь расчитывать только на командира эореда или что-то вроде этого)

0

17

Эомер написал(а):

Тогда тебе придется заграбастать маршала эомера) он пока прямой наследник на трон, поэтому жешь расчитывать только на командира эореда или что-то вроде этого)

о.О Эркенбранд - Главнокомандующий западными всадниками Рохана и его резиденция - Хельмова Падь, вряд ли он обойдется быть командиром эореда, если у него в подчинении гораздо больше людей.

0

18

Ну вы поняли, да ?
Если есть идеи- можно попробовать.

0

19

Эовин написал(а):

Ну вы поняли, да ?
Если есть идеи- можно попробовать.

Благодарю, тогда я жду пару деньков, если не появится старый Эркенбранд, выложу здесь краткую квенту, ужасно не хочется заводить еще один аккаунт.

0

20

Амарант написал(а):

ужасно не хочется заводить еще один аккаунт

Вы хотите играть неписем или старым аккаунтом ?
Есть пара нюансов. Если вы играете каноничного персонажа неписем, то вроде как не обязаны гемороиться с подробной заявкой; но тогда персонаж считается не занятым. Ну и наоборот, если у вас персонажный аккаунт, то персонаж за вами закреплен, но заявка проходит стандартный приём.

0

21

Раданг написал(а):

Если человек хочет играть в квесте кого-то не из своих основных персонажей, прошу вывесить краткую квенту в свободном формате.

Я предполагал, вот этот вариант. Т.е. Амарант мой основной персонаж, и еще я играю Эркенбранда.
Если, для того, что бы персонаж считался за мной и был занят мною, то я создам аккаунт и подам анкету в установленной форме.

0

22

Амарант
Тогда прошу прощения) Давно читал ВК, помню разве что Маршалов, а там Эркенбранда не было)

0

23

Раданг написал(а):

Раданг написал(а):
Если человек хочет играть в квесте кого-то не из своих основных персонажей, прошу вывесить краткую квенту в свободном формате.

Амарант написал(а):

Я предполагал, вот этот вариант. Т.е. Амарант мой основной персонаж, и еще я играю Эркенбранда.

То что сказал Раданг,  предполагает игру неписем со всеми вытекающими.
Я прошу прощения, что мы непонятно написали, я откорректирую там.
Но хорошо что вы таки определились.

0

24

Hermione Darklight написал(а):

Так, шпионить будем во вторую очередь) А так я наемница)
Просто еще не знаю, куда мне податься.

ссылку на квенту не нашла.
чем можешь быть полезна нанимателю ?

0

25

Уже второй неопределённо-светлый канон, которого мы делаем нейтрально-тёмным. Ня?

0

26

Захра, харизмой давишь ))) но мысль правильная. Чото у нас действительно много народу затемняется, но... (тут на самом деле говорится некий обоснуй, но тк это игротехническая информация, то остались только скобочки)... но если играющим интереснее устраивать задницу Рохану, чем вытаскивать из задницы эльфийский блок - тут уж ничо не поделаешь. Ролевые игры дело добровольное.

И мы очень ждем чогось интересненького от Сафира ;)

0

27

Халь хочет вытащить из задницы если не эльфийский блок, то хотя бы дунэдайн, но он такой один поэтому, чую я, Халь в Рохане надолго...
Оффтоп такой оффтоп. Извиняюсь.

0

28

Эовин написал(а):

ссылку на квенту не нашла.
чем можешь быть полезна нанимателю ?

Книга жизни наемницы - мой старый персонаж, ну только там немного враки о моем настоящем имени, на тот момент не хотела, чтобы знали, что это мой второй аккаунт)
Да мне все равно, честное слово. Что скажете делать, то и буду.

0

29

В Архив за ненадобностью ......

Отредактировано Таргон (26.10.2012 17:34)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » сЧЭ » ЧЭ. Квест в Рохане. "Интриги и политика"