Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форвег

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Герой
1. Имя персонажа:
Форвег. Прозвище: Дакиль, что в переводе с синдарина означает "Победитель".

2. Раса персонажа:
Квэнди. Синда.

3. Специализация персонажа:
Военачальник, следопыт и глава разведывательной группы по совместительству.

4. Оружие персонажа:
Одноручный меч. Лук типа лонгбоу, средняя длинна, материал - черный тис. Колчан из плотной кожи, с двадцатью пяти золотисто-оперенными стрелами.

5. Способности персонажа:
Перед тем как стать полководцем, работал в армии короля как следопыт и разведчик. Мастер этого дела: умеет бесшумно передвигаться, умело заметает следы, обучен сбивать преследователей с цели, отлично маскируется, неплохо устраивает засады и ставит ловушки. Хорошо разбирается в следах и ориентируется в местности. Быстро бегает. Присутствует полководческий талант. Разбирается в стратегии, тактике; умеет руководить армией и поднимать боевой дух ратникам, когда они в этом нуждаются. Острое зрение, замечательно видит в темноте (свойственно синдар), чуткий слух. Ратные навыки: мечом владеет на уровне профессионала, копьем неплохо, зато на высоком уровне владеет обороной - щитом. Из лука стреляет прекрасно, меткость восхитительная.

6. Внешность персонажа:
Суровый воин, с длинными тёмными волосами, цвета вороного крыла. Чаще носит распущенными, спадают они чуть ниже плеч. Высокий, (рост 1,98 м) широкоплечий лесной житель. Стройное телосложение - гибкое, ловкое. На вид худощавый, что свойственно любому эльфу. Однако долгие годы тренировок пошли на пользу: тело крепкое, сильное. Выносливый, длинноногий и быстрый, за что и оказался в рядах разведчиков. В движении присутствует грация, ходит плавно и мягко, едва оставляя следы. Цвет глаз - сияющий, синий, взгляд - суровый. Лицо среднестатистической формы - овальной. Губы имеют обыкновенный оттенок, крепко сжаты. Нос прямой, красивый, ломать который не доводилось за всю свою военную жизнь. Кожа слегка бледноватая. На груди шрам от орчьего ятагана, полученный в одном из боев. Никакой растительности на лице нету. Спина прямая, осанка гордая. Не сутулиться, ходит всегда прямо. Выражение лица обычно строгое. Прекрасен собой, как любой перворожденный, однако большого значение этому придавать не привык. Одежда: обычно одеяния Дакиля в темных тонах. Носит рубаху, поверх тунику, на ногах штаны, заправленные в мягкие и легкие сапоги из оленьей кожи. На плечах темно-синий плащ с капюшоном. У пояса на ремне постоянно одноручный меч синдарских мастеров, откованный из серой стали, уложенный в ножны из слоновой кости, обтянутые тонкой кожей. На пальце серебряный перстень.

7. Характер персонажа:
Воин с железной дисциплиной. Всегда суров и строг, как настоящий ратник эльфийского короля. Горд, но не чересчур, признать свою вину и извинится он может, в отличии от многих других. Рассудителен и мудр, с решениями не спешит. Обладает хорошей смекалкой, смыслит в тактике и стратегии. Спокойный - это не относится к Дакилю. Он достаточно вспыльчив, дабы затеять драку из-за пустяка. Однако, при короле, генерале и других высоких личностей остаётся уравновешенным, ибо отлично воспитан ещё с детства, но характер эльфа изменить нельзя. Хоть он и выше по званию простых солдат, он всё время проводит среди них, относится к каждому как к товарищу, а не как к подчинённому. Никогда не прячется за чужой спиной, чтит понятие чести, в курсе что такое верность слову. Говорит всегда то, что думает, но при этом остаётся учтивым. Благороден, справедлив, доблестен, в бою достаточно яростен, отступить с поле брани для него позор, лишь по приказу своего господина готов уйти, да и то с трудом. Однако, Дакиль ценит жизни других и никогда не пожертвует ими понапрасну. В речи краток и ясен, молвить предпочитает немногословно, только по теме.
Страх ведам всем, Дакилю тоже, хотя он мало чего страшится. Смерть для него не страшна, умереть желает в бою с мечом в руке, как подобает тому, кто всю свою жизнь посвятил лишь одному ремеслу - война. Мечтает о мире в Арде, ненавидит орков и Саурона, презирает тех, кто служит Тьме, ибо считает что тот кто служит Темному Властелину, не оправдывает свою сущность.
Верен, если Дакиль станет вашим другом, то навеки. Никакие пытки не выбьют из него информацию, предпочитает лучше умереть, но не предать. В мирное время он любит танцы, песни, выпить эля и посидеть в дружеской компании. Справедлив, отважен, благороден.

8. Биография персонажа:
Рождён в 3260 году Второй Эпохи. Жил во времена Эрин-Ласгласен, во времена Орофера, великого и мудрого правителя Зеленолесья, которому был верен все долгие сотни лет. Как и любой образованный эльф королевства, был обучен грамоте. Изучил несколько языков, в которые входит синдарин, верстрон, квенья (учил из принципа). До тридцати лет целое время проводил в огромных библиотеках дворца Орофера, где был почетным гостем, ибо его отец был одним из главных и мудрых советников короля. В книгах он нашел много интересного, читал практически, целыми днями. Изучил историю своего мира, узнал многое об окружающем мире, о других народах Арды и многое другое. В тридцать два года по просьбе отца поступил на службу в королевские войска. Через два года уже добился успеха: был принят в разведывательную группу и стал одним из лучших следопытов Зеленолесья. Через ещё пять лет спустя поднялся до звания командира, однако не переставал заниматься разведкой. Лично набирал отряд и во главе его отправлялся на разведку. Годы летели... Миновала война Последнего Союза, после которой Форвега повысили в звании до военачальника. Через много сотен лет пришла Третья Эпоха. Много в мире изменилось. На троне уже восседал Трандуил, сын Орофера, короля, которого любил Форвег и которому верно служил на протяжении долгих лет. Но он погиб ещё в войне Последнего Союза. Однако, Трандуил был достоин своего отца. Он правил не хуже Орофера, что не могло не радовать Дакиля. Форвег был свидетелем прихода гномов в Лихолесье, которых в последствии по приказу владыки пленили. Был участником Битвы Пяти Воинств. Весной 3019 года Третьей эпохи был одним из командующих войском синдар, которое отразило мощное нападение орков и оттиснули врага обратно в Дол-Гулдур. Сейчас Дакиль по прежнему служит Трандуилу, всеми силами вместе с Лайквамиром пытается защищать родное королевство. Бывает, что отправляется за пределы Лесов с ратью численностью в сто солдат, где истребляет попавшихся слуг Темного Властелина.

9. Мировоззрение:
Лояльность Королю.

10. Краткое описание персонажа:
Элда.

11. От игры я жду: Удовольствия, справедливости, активности, взаимопонимания, интерес, развить персонажа, по обстоятельствам вывести из сна других игроков.

Игрок
1. Имя:
Алексей.
2. Связь:
dunadan12@yandex.ru
3. Список произведений:
Сильмариллион, Неоконченные Сказания, Дети Хурина, Хоббит, Властелин Колец, Легенда о Сигурде и Гудрун, письма Профессора, статьи, приложения.
4. Мой опыт на ролевых:
Четвертый год играю.

Дополнительная информация
1. Другие мои персонажи:
В связи со скачком освободил всех, кроме основного. Артакано.
2. Сможете ли вы поставить в подпись ссылку на анкету?
Шутите? Разумеется.
3. О ролевой я узнал
Играю тут.
4. Картинка, которую вы планируете использовать как аватар
Не определился.
5. Контрольная фраза: правильно

Отредактировано Форвег (08.03.2011 15:27)

0

2

Форвег написал(а):

Всегда суров и строг, как настоящий ратник эльфийского короля.

можно поглумиться? видали мы ратников того короля: прячутся толпой от одного гнома и бухают улучив минутку ("хоббит")

Форвег написал(а):

Как ни странно, но в мирное время он любит танцы, песни, выпить эля и посидеть в дружеской компании

почему "как ни странно" ? каков поп, таков и приход, а ваш король выпить не дурак :) соответственно можно полагать что и песни с танцами устраивает :)

Форвег написал(а):

До тридцати лет целое время проводил в огромных библиотеках дворца Орофера

имею сомнение, что у орофера могла быть библиотека. пусть более сведущие меня поправят.

Форвег написал(а):

Был участником Битвы Пяти Воинств, после чего был повышен до военачальника

а за участие в последнем союзе вам ничего не перепало? даже если так,    то войну за мир во всем мире  на мой взгляд более достойно включить в биографию, чем драку за чужое золото.

Форвег написал(а):

5. Контрольная фраза: далее следует ваш ответ
"ххх"

что вы имеете в виду ?

0

3

Форвег написал(а):

Перед тем как стать полководцем, работал в армии короля как следопыт и разведчик. Мастер этого дела: умеет бесшумно передвигаться, умело заметает следы, обучен сбивать преследователей с цели, отлично маскируется, неплохо устраивает засады и ставит ловушки. Великолепно разбирается в следах, быстро бегает, прекрасно ориентируется в местности. Присутствует полководческий талант. Разбирается в стратегии, тактике; умеет руководить армией и поднимать боевой дух ратникам, когда они в этом нуждаются. Острое зрение, хорошо видит в темноте (свойственно синдар), чуткий слух. Ратные навыки: мечом владеет на уровне профессионала, копьем неплохо, зато на высоком уровне владеет обороной - щитом. Из лука стреляет прекрасно, меткость восхитительная.

Извините, конечно, что вмешиваюсь, но с такими способностями с вами играть будет совсем не интересно... смысл сражаться с тем, кого я не вижу, с тем кто слышит и видит все мои шаги и даже может их предугадать, с нем, кто превосходно владеет мечом и стрельбой из лука? С вами только троли (да и то сомневаюсь), Саурон и назгулы могут справится (да и истари)...

-1

4

Эовин написал(а):

имею сомнение, что у орофера могла быть библиотека. пусть более сведущие меня поправят.

А почему нет? Среди синдар тоже есть мудрецы, некоторые из Дориата.

0

5

Фэлак написал(а):

Извините, конечно, что вмешиваюсь, но с такими способностями с вами играть будет совсем не интересно... смысл сражаться с тем, кого я не вижу, с тем кто слышит и видит все мои шаги и даже может их предугадать, с нем, кто превосходно владеет мечом и стрельбой из лука? С вами только троли (да и то сомневаюсь), Саурон и назгулы могут справится (да и истари)...

Здесь перечислены навыки эльфийского разведчика, здесь ничего сверхъестественного нету. Плюс ко всему я не добавил ещё чары: отвод глаз, иллюзии и другое. Не будь этих способностей, использовал чары. И ещё напоминаю: персонаж - эльф, рожденный ещё в во Второй Эпохи, думает, он все это время просто сидел? Навыки получены за долгую жизнь.

Эовин написал(а):

почему "как ни странно" ? каков поп, таков и приход, а ваш король выпить не дурак :) соответственно можно полагать что и песни с танцами устраивает :)

Исправлю.

Эовин написал(а):

имею сомнение, что у орофера могла быть библиотека. пусть более сведущие меня поправят.

Есть, уж наверняка есть. Дворец у короля огромный, библиотеки должны быть. Или вас именно место не устраивает?

Эовин написал(а):

а за участие в последнем союзе вам ничего не перепало? даже если так,    то войну за мир во всем мире  на мой взгляд более достойно включить в биографию, чем драку за чужое золото.

Хм, ладно. Исправлю.

Эовин написал(а):

что вы имеете в виду ?

Если мне память не изменяет - это ключ, с которым меня всегда одобряют.

0

6

Фарамир написал(а):

А почему нет? Среди синдар тоже есть мудрецы, некоторые из Дориата.

во-первых в лихолесье все синдар - из дориата (если мне склероз не изменяет), а во-вторых именно то, что из дориата, меня и смутило.

Форвег написал(а):

Есть, уж наверняка есть. Дворец у короля огромный, библиотеки должны быть. Или вас именно место не устраивает?

про библиотеку я просила высказаться кого-то кто знает наверняка.
но всё это были придирки, кроме 5 воинств и последнего союза, а так же ключевой фразы.

Форвег написал(а):

Если мне память не изменяет - это ключ, с которым меня всегда одобряют.

перечитайте правила и напишите как надо.

и теперь, раз кого-то смутило, из описания способностей уберите прилагательные в превосходной степени (типа "великолепно" и др.) . оставьте в пределах "замечательно" и "отлично".

0

7

Эовин написал(а):

перечитайте правила и напишите как надо.

О да, играю тут давно, но вам зачем-то понадобился снова ключ, который вы изменяете каждый раз. Я читал правила и ключ там найти сложно, пустая трата времени. Но раз вам это настолько важно - я иду искать снова.

0

8

Эовин написал(а):

во-первых в лихолесье все синдар - из дориата (если мне склероз не изменяет), а во-вторых именно то, что из дориата, меня и смутило.

Большинство синдар уже родилось тут. Не веришь, что среди них не было ни одного мудреца и книговеда? Знаний у серых эльфов поменьше, чем у высоких, но всё же были. И некоторые тексты при разграблении Менегрота всё-таки уцелели. Хоть и небольшая, но библиотека вполне могла быть.

0

9

Фарамир написал(а):

вполне могла быть.

могла быть, а могла не быть.
по-моему из дориата эвакуировались так, что не до библиотек было. а в мирквуде, по-моему, книжек отродясь не писали.
еще раз : я хочу увидеть мнение того, кто может хоть как-то аргументировать, предположений мне и своих хватает.
тем более отставить флуд, этот вопрос не играет роли в принятии заявки.

Форвег написал(а):

играю тут давно, но вам зачем-то понадобился снова ключ, который вы изменяете каждый раз.

это для того, чтоб участники не забывали правила читать. у нас вон вчера внезапно оказалось, что администратор с правилами не знаком.
Форвег, ты не волнуйся, у меня просто мало опыта в приёме заявок, поэтому я стараюсь сделать как надо.

и да, покликай по баннерам  :D 
(14-30)

0

10

Эовин написал(а):

могла быть, а могла не быть.
по-моему из дориата эвакуировались так, что не до библиотек было. а в мирквуде, по-моему, книжек отродясь не писали.
еще раз : я хочу увидеть мнение того, кто может хоть как-то аргументировать, предположений мне и своих хватает.
тем более отставить флуд, этот вопрос не играет роли в принятии заявки.

Угу... ведь синдар это тупицы, не пишущие книжек... конечно...

0

11

Фарамир написал(а):

ведь синдар это тупицы, не пишущие книжек...

синдарские книжки накрылись в дориате.
еще раз - отставить флуд, а то ругаться буду.

лучше по баннерам покликай ;)

0

12

Эовин
Ключ ...... Остальное все исправил. Это всё?

0

13

Форвегда, это всё.
обобрено, велкам :)

0