Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Лютиэн Тинувиэль


Анкета Лютиэн Тинувиэль

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Имя: Лютиэн Тинувиэль
2. Раса: эльф, по материнской линии на половину майа
3.Специализация: менестрель, эльфийская княжня, стрелок (метает кинжалы)
4. Оружие: Благодаря острому взгляду, отлично метает кинжалы и стреляет из лука
5. Магические способности: чарующий голос и некоторые способности майи
6.Описание внешности: Тинуэль считалась прекраснейшей из детей Илуватара. Высокая, стройная и очень красивая. Это хрупкое, эфирное создание, словно сотканное из искрящейся материи сна. Изящная, тоненькая, как тростинка. Глаза с необычным разрезом кажутся черными на фоне ослепительно белой кожи. Их ясная глубина напоминает два омута в оправе черных, густых ресниц, а черные брови взлетают прихотливо изогнутой дугой, всякий раз, когда девушка бывает удивленна. Полные красиво очерченные губы, изящный прямой нос. Черные как вороново крыло волосы с мелкими завитками обрамляли лицо, отчего белая кожа приобретает оттенок поразительной белизны, по сравнению, с чем снег кажется грязным. Возле сердца шрам в виде полу-месяца.
7.Описание характера: Загадочная и таинственная, никогда нельзя знать наперед, как она себя поведет в той или иной ситуации. По характеру хамелеон, сегодня она милая и приветлива, завтра убьет и даже не моргнет глазом. Огонь – стихия, в которой она обитает. Его жар рассекает кокон воздуха на тысячи зеркальных осколков и застилает взор смотрящего на нее пеленою миража. Мало кто знает девушку по-настоящему, возможно, даже никто. Она закрыта, как древняя книга-фолиант, и никого не пускает в святая святых своего внутреннего мира. А как только какой-нибудь смельчак задумает завоевать ее сердце, так сразу же и обжигается его ровным холодом. И, тем не менее, сердце это бесконечно доброе, чуткое и преданное до самоотвержения. Но жестокость мира закрыло его для многих людей.
Лютиэн запрещает себе любить… Точнее, она никогда особо не задумывалась даже над смыслом слова «любовь». Она слишком безрассудно рассудительна, чтобы расстаться со стихией миража и ринуться в стремительный поток настоящей страсти. Она прекрасно понимает, что навряд ли встретит такового в гареме наследного принца, разум заглушает порывы в действительности пылкого сердца, и Тинувиэль убеждает себя в том, что такого нет на свете. А раз нет – нечего забивать себе голову всякими глупостями.
Лютиэн морально сильный человек. Никто и не догадывается, что за человек скрывается за всей этой напускной холодностью. Она великолепная актриса, всегда улыбается, но действует, так как сама сочтет нужным.
8.Биография: Эльфийская княжна, дочь Тингола и Мелиан, возлюбленная Берена Однорукого. Легенды гласят, что Лютиэн была прекраснейшей среди Детей Илуватара. Родилась она вскоре после пленения Мелькора, унаследовала от матери мудрость и могущество. В 465 году Первой эпохи встретила Берена, с которым неразрывно связана ее дальнейшая судьба. Встреча их произошла случайно, когда Лютэн гуляла в лусе. Берен увидев ее прокричал Тинувиэль, что переводится "соловей". Ради Берена Лютиэн оставила родной дом и проникла в крепость Саурона на острове Тол-ин-Гаур-хот, а позднее помогла Берену добыть Сильмарил из железной короны Мелькора.

Когда же Берен погиб во время охоты на Кархарота, Лютиэн отправилась в Палаты Мандоса и умолила Валаров вернуть ее возлюбленного к жизни, отдав взамен свое бессмертие. Около сорока лет, до самой смерти, Лютиэн и Верен прожили на острове Тол-Гален, и у них родился сын Диор, дальний предок Элронда.

О любви Берена и Лютиэн сложено немало песен, самые известные из которых — «Песнь о Берене и Лютиэн» и «Песнь о разрешении от уз» (настолько длинная, что, как утверждается в легендах, целиком ее помнил один Элронд).
9. Мировозрение: добро
Игрок:
1. Имя: Алена
2. Связь: redji89@mail.ru

0

2

Так... Анкета супер, только один маленький "вяк" со стороны придирчивого модера)
Опиши плиз, как ты воскресла)

0

3

да.. анкета оч хорошая! только напиши как воскресла...и думаю можно будет принять...

0

4

Отличная анкета,не пойму к чему ты придрался я одобряю но то что прости Гил допиши!

0

5

Ниосилил но аватар супер

0

6

Вот. Думаю придирчивый модер, админы и дугие сочтут это подходящим объяснением.

Свет озарил длинный мраморный коридор. Множество огней сверкали и переливались. Эльфийка медленно шла по этому коридору, лишь шорох от подола ее белоснежного платья нарушал тишину этого священного места. Лютиэн приблизилась к сверкающему, словно серебру креслу, возвышающемуся словно трон.
- Приветствую тебя Лютиэн. Я не даром позвал тебя сегодня к себе. Совет айнуров решил вернуть тебя в Средиземье. В прошлом ты уже проявила с лучшей стороны. Ты будешь нашими глазами и ушами. Возьми это.
Он жестом указал на медальон в виде полумесяца лежащий на золотом, усыпанный камнями подносе. Эльфийка осторожно взяла его в руки. Все это время Лютиэн сохраняла молчание. Весть о том, что она вернется в Средиземье, пусть даже не на долгое время наполнило ее сердце радостью и теплом.
- В чем еще состоит моя миссия? Имею ли я право вмешиваться в дела жителей Средиземья?
Намо поднял взгляд на прекраснейшую из всех, которых ему только доводилось видеть прошедших сквозь врата мертвых.
- Прояви свою мудрость Лютиэн Тинувиэль. Мы не ограничиваем свободу твоих действий. А теперь иди.
Эльфийка присела в легком, но изящном реверансе. Она медленно удалялась, своей танцующей походкой, едва касаясь, пола. Лютиэн Тинувиэль возвращалась в Средиземье. Она не знала, что могло ее там ожидать, но даже неизвестность не страшила ее.

0

7

Принята )))
зачем им было надо - как воскресла ?
Так же как и Гил-Гэлад !

0

8

Вот) Это хорошо, лучше нкуда) Молодец, я уверен что Обобрено

0

9

отличнО!  Обобрено! тема клоз...

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Лютиэн Тинувиэль