Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Мордор » [ТЭ.Мордор.ММ.] Башня Моргула


[ТЭ.Мордор.ММ.] Башня Моргула

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Высокая башня в центре крепости Моргула. Слепые бойницы башни излучали синеватое гнилое свеченеие.

---Вход в Минас Моргул---
Мортанг поднимался по лестнице на башню. ему на пути встретился косоглазый орк.
-привет, снага - приветствовал Мортанг орка.
-привет - буркнул  в ответ орк. он был знаком Мортангу. вместе учавствовали в вылазках в Итилию.
Мортанг посмотрел на свои заляпанные грязью сапоги и сказал орку:
-давненько не виделись - сказал Мортанг, - мне нужно в лугбурз.
-ээ, в лугбурз надо очень осторожно идти, там в горах "ее милость" охраняет перевал, надо очень осторожно и с охраной идти. попадешься и о лугбурзе и не мечтай, будешь висеть на полке Шелоб. пойдешь с нашими через час, они знают все обходные через перевал.
Мортанг кивнул. он много раз проходил через перевал и никогда не встречался с Шелоб. он пошел наверх, взял на кухне хлеб и пошел вниз.
---Вход в Минас Моргул---

Отредактировано Аксель (25.11.2011 05:12)

0

2

---Вход в Минас-Моргул
Мортанг вошел в Главный зал, там стояли люди и орки, начальники воинских подразделении. Мортанг прошелся по залу, остановился, громким голосом стал говорить:
-доблестные воины Моргула!! из Лугбурза был отдан приказ нападать на вражескую крепость Минас-Тирит... - воины зашумели и радостным кличем закричали "долой тарков!!!". через минуту Мортанг продолжил:
-надо отправлятся максимум через два дня, сколько у нас войска в крепости?
-50000 воинов из них 20000 - харадримцы- крикнул один человек в углу
-осадные орудия готовы?
-готовились почти два месяца, готовы
-тролли, мумаки есть?
-сотня троллей, три десятка мумаков.
-хорошо. отправляемся черещ два дня. в крепости останутся 5000 воинов, остальные - на Гондор!

толпа закричала "ур-ра!!" а Мортанг вышел из Зала и направился в столовую....

0

3

в столовой Мортанг сьел полхлеба, черствого, сьел рагу. затем он направился наверх, в кабинет, он устал, входя в просторный кабинет, где, как видно бывали и назгулы, Мортанг сел на кресло с высокой спинкой и закрыл глаза.... он устал, надо было вздремнуть...

проснулся он под вечер... он отправился вниз, посмотреть, как идет приготовления. орки и люди вовсю готовились, шла перекличка... воины чистили мечи, копья, харадримцы и орки намазывали яды на свои копья, дротики, ятаганы. Мортанг пошел искать свой отряд. нашел он их за кружкой пива.. в общем пиво в Моргуле было редкостью, но каким то образом они нашли бочку пива в погребе башни. воины пригласили Мортанга выпить с ними кружку другую, и Мортанг согласился. он сел в центре группы.

0

4

просидели они долго, громко шумя и выпивая кружками пиво. затем воины стали расходится. Мортанг отправился в казармы, наблюдать за приготовлениями. в казарме было шумно. Мортанг пошел в подземелье, посмотреть на олог-хаев, новую породу троллей Горгорота. Мортанг прошел по темному коридору, длиной в двести шагов. пройдя коридор, он свернул направо, донеслись рычанья троллей и... кузнечный молот... он пошел на звук к ритмичным ударам в середине коридора. в просторной, плохоосвещенной комнате. орки ковали большие доспехи и молоты величиной, с набалдашником величиной в голову крупного орка. доспехи были в общем то не нужны, ведь троллям были не нужны доспехи, т.к. их кольчужная кожа могла сравнится с самыми искусными доспехами... еще ковали несколько шлемов, маленькие такие, т.к. у троллей были малеькая голова, но, по сравнению с другими троллями, например с пещерными, эти шлемы были просто огромные... Мортанг наблюдал за ними и через несколько минут пошел дальше, к камерам троллей...
тролли, вышиной в три метра, рычали и брызгали слюной всю камеру... на полу валялись истерзанные остатки чего то, или кого то.  подойдя к камере, запах был невыносимо смрадный.. он подошел к решетке, и тролль, заметив его посмотрел на него злобными, маленькими глазками.. они встретились взглядами... тролль через миг отвел глаза и поплелся в угол камеры...
Мортанг вышел из подземелья и посмотрел на небо, ни одной звездочки, туча, скорее дым, плавал по небу.. туман опустился на долину Имлад-Моргул....

0

5

.....Утро

Мортанг проснулся в своей комнате... Мортанг встал, оделся и пошел в главный зал... там собрались начальники войсковых подразделении... и что то обсуждали... увидев Мортанга они все смолкли... Мортанг подозрительно на них посмотрел и направился на кресло посредине зала, что то вроде трона... и тут один воин, начальник первого батальона, имени которого Мортанг не знал, замявшись доложил неуверенным голосом:
-на севере, за Вратами.... вастаки... взбунтовались... утром, перед рассветом прискакал гонец... из Лугбурза.... большое воинство собралось у вастаков, численностью в 70000 копии... и движется к Болотам... приказ отдал Сам, продолжать приготовление и напасть на столицу Гондора.... там, на севере разберутся с вастаками... но послали за вами, Голос Самого куда то пропал, точнее на юге, с Харадскими.... отправляйтесь на север, срочно...
Мортанг нахмурился... подумал, почему именно его, а не  кого нить другого не шлют в столь опасное место? ведь вастаки очень вспыльчивый народ... могли бы хотя бы другого....
Мортанг встал и направился к себе наверх.... там он переоделся и направился в конюшню, там ждали его люди, с оседланными конями, Мортанг сел в одну из поданных и они галопом поскакали к выходу....

-----Вход в Минас-Моргул

0

6

"Вот проклятье!" - с такой мыслью начальник стражи Минас-Моргула встал с грязной кровати, на которой намеревался немного вздремнуть. Всё было бы ничего, шум и перебранка орков внизу была привычна Горбагу, но вот стук молотка, не прекращающийся и больно врезающийся в мозг, был невыносим.
"Чёртовы свиньи, что они там опять устроили?" - этот вопрос задавал себе Горбаг с незавидной частотой, потому что его подчинённые, "тупые скоты", как часто называл их начальник, постоянно умудрялись что-нибудь сломать, уронить и испортить. И вот теперь они там что-то спешно пытаются починить.
"Ну уж нет, вы так просто не отделаетесь!" - Горбаг быстро спустился по деревянной лестнице вниз и осмотрелся. Там внизу орки что-то как всегда поедали. Грязную и, наверное, почти несъедобную пищу, но им и этого хватало. А стук не прекращался... Начальник торопливо последовал за отвратительным звуком, для чего ему пришлось спуститься на один пролёт винтовой лестницы и выйти из башни, тем самым оказавшись на внешней её стороне, где была небольшая открытая площадка с четырьмя требуше.
А вот и виновники стука: троица орков сидела около одного из орудий и спешно пыталась что-то в ней починить. Горбаг приготовил плеть.
- Чёртовы глобы, что вы тут ещё устроили?! - начальник быстро подошёл к требуше и, отпихнув одного из орков, принялся её разглядывать.
- Она тут... из-за камней... С-сломалась из-за камней... - пробурчал один из орков.
- Сломалась? Сломалась?! - Горбаг диким взглядом обвёл провинившихся, после чего посмотрел обратно на агрегат. И точно - сломался. Одна из деревянных опор надломилась, а около неё лежали камни, по-видимому, вывалившиеся из бочки, которая была тут же опрокинута.
- Кретины! - Горбаг перешёл на крик. - Чертовы идиоты, чините всё это скорее! - в воздух взметнулась плеть и через мгновение обрушилась на сутулые плечи орков. Уруки засуетились и стали долбить молотком с удвоенной прытью, а плеть всё поднималась и опускалась над их телами.
- Быстрей! Быстрей! - начальник кричал, хотя и сам понимал, что это ни к чему не приведёт. В конце концов он отошёл от провинившейся группы, оперся о стену и уставился куда-то вдаль.
"Ммм... Чёртовы люди, всё кусаются между собой и пожирают друг дружку... Потому они и падут скоро перед мощью Мордора... Что те, которые против нас, что те, которые за нас. Всех их Великое Око уничтожит, и будем заправлять всем мы... Главное, не помереть между делом."

Отредактировано Горбаг (13.01.2008 20:00)

0

7

Кхамул спокойно держась за свой меч шёл в башню, сначало он услышал звук молотка, а потом крик орка и стук плети, он быстрым шагом двинулся туда Твари...как я не навижу самую низшую расу Орков и гоблинов!думал Кхамул. Спустившись по лестнице он вошёл в комнату и прошипел:
-Что тут происходит?... Кхамуул окинул бочку с камнями, и орков...но взгляд опустился до Горбага.
-Отвечай....
Кхамул ненавидел Горбага больше чем всех орков.
Кхамул сел.

0

8

Горбаг резко повернулся, услышав голос, и увидел перед собой тёмную фигуру назгула. В "лицо" (которое, правда, отсутствовало) он их не знал, потому и не догадывался, что перед ним стоит Кхамул.
- Ааа, могущественный назгул, это ничего особенного! - орк криво улыбнулся и чуть поклонился. - Эти бестолочи, - Горбаг кинул взгляд в сторону троицы орков, застывшей при виде назгула в такой близости. - просто приводят в порядок орудия.
"Чёртовы монстры в чёрных мешках! К-каким же холодом от них тянет!" - левый глаз Горбага чуть-чуть подёргивался, - "Уу, мертвечина! Да как он тут вообще оказался? Ведь никто не сообщал о его прибытии... Чёртовы скоты, неужто они вообще за постами не следят? Ну уж я им устрою!"
- У меня везде в крепости пор-рядок, можете не волноваться. А вы... - Горбаг вытянулся и расправил сутулые плечи, как и полагалось в положении начальника. - Чегой-то хотели?

Отредактировано Горбаг (22.01.2008 20:43)

0

9

Кхамул оттолкнул Горбага и подошёл к оркам и сказал показывая на Горбага:
-Ублюдки...он ваш господин...и чините живо!!! или я Кхамул убью вас!
Кхамул подошёл к Горбагу и кивнул ему.
Кхамулу было не по себе в этой комнатке.

0

10

Горбаг с диковатой улыбкой проследил за действиями назгула, смотря на него, будто на диковинного зверя. Правда, когда Кхамул повернулся к нему, орк сразу же убрал улыбку со своего лица. А провинившиеся орки, не до конца понимая, отчего же так разозлился грозный назгул, торопливо стали доколачивать уже почти исправленную опору. Один, для придания обстановке атмосферы работы, даже специально толкнул другого, мол, поторапливайся. Тот лишь что-то прорычал в ответ и продолжил придерживать опору, когда третий долбил молотком по толстым шляпкам гвоздей.
Когда Кхамул подошёл обратно к Горбагу, тот поспешно закивал в ответ, хоть и не до конца понимал смысла кивка назгула.
- Эххэ, могущ-щественный назгул, вас не должны тревожить эти дураки, с ними я и сам разберусь, если надо будет...
Честно говоря Горбаг совершенно не представлял, о чём нужно говорить с назгулом, поэтому решил доложить обстановку:
- А у нас тут, если что, ситуация спокойная... Врагов не видно... Кхм? - Горбаг вопросительно уставился на Кхамула, вконец потеряв всякие идеи касательно того, что можно сообщить назгулу.

0

11

Кхамул сел на стул и просмотрел комнатку, встал и посмотрел в окно "Саурон.....хочет найти кольцо..." думал Назгул и посмотрел на Горбага:
-Ты служишь Саурону? или ты забыл с кем ты разговариваеш и ухмыляешся.... Кхамул достал меч и приставил к глотке орка.
Услышав переговаривания между орками он кинулся на орков и разрубил их.
-А теперь докладывай мне что тут происходит...Кхамул хотел убить орка но воздержался.
"Ну же что молчишь...или ждёшь клинок..."Кхамул начал ходить вокруг орка.

Отредактировано Кхамул (23.01.2008 14:32)

0

12

Горбаг теперь уже с выпученными глазами проследил за действиями назгула. Орки не успели что-либо предпринять для спасения собственной шкуры и мёртвыми кусками повалились на землю.
"Он, он ненормальный! Чёртов псих, какого ему понадобилось в моей крепости?!"
- Да что ж вы это, так разозлилесь-то, милостивый господин?.. Что же я вам сказать-то должен?.. Всегда служил Великому Оку и не думал чем-либо подводить его... И обстановка тут у меня хорошая, нечего больше доложить, людишки носу не суют. Больше ничего и не происходит... У меня всё под надзором.
Во время своей речи Горбаг продолжал медленно пятиться назад, отдаляясь от зловещего назгула. Ему почему-то казалось, что он сейчас поднимется со своего стула и разрубит его напополам. По крайней мере с тремя орками так и произошло.

+1

13

Кхамулу надоело сидеть тут он посмотрел на небо и увидел летящюю точку она приближалась и приближалась "Кольцо рядом я чувствую его!"
Назгул выпрыгнул и упал на дракона и сказал:
-жди меня...Назгул сначало описывал круги в воздухе, а потом только улетел.
В полёте он слышал битвы и шум.
"Смерть тому кто найдёт меня"
--->Барад-ДУр

Отредактировано Кхамул (23.01.2008 16:12)

+1

14

"Чёртов псих, пусть только попробует ещё сунуться в мою крепость!.. Уж я ему тогда.. уж я... Надо бы убрать этот мусор," - Горбаг бросил взгляд на изрубленные тела орков и торопливо зашёл обратно в башню, после чего спустился по лестнице вниз. Там как всегда прохлаждалось большое количество орков. Начальник подошёл к одной группке и толкнул ближайшего к нему орка.
- Подите наверх к площадке с требушетами и уберитесь там! Сами поймёте, что нужно убрать!
Орки досадливо переглянулись, один недовольно прорычал что-то невразумительное. Они явно не хотели никуда идти, и это очень разозлило начальника.
- Пошли, я сказал! - Горбаг с угрозой поднял плеть. - Живо!
Орки повиновались и угрюмо зашагали наверх, а начальник тем временем вышел из башни и принялся обходить посты, дабы проверить, сколько бездельников отлынивает от работы.

0

15

в погоне за Кхамулом Моро пролетал над Минас-Моргулом. и какая-то неведомая сила тянула его туда. но злость к Кхамулу у него не пропадала, а наоборот- усиливалась... у Моро промелькнуло желание уничтожить самого молодого назгула... но эта мысль тут же отпала
"я сюда загляну.... на обратном пути"- прошептал Моро и его взгляд устремился в сторону осгилиата. Скоро появится Кхамул и его орки... что же будет....

0

16

НАд черными стенами Минас-Моргула пронеслась черная крылатая тень и душераздирающий рев твари раздался в округе.Сидящий на спине крылатого монстра назгул осмотрелся и найдя удобное для посадки место направил туда зверушку.
Позже. Двар мрачной тенью скользил по коридорам башни,его черная хламида развевалась за ним подобно крыльям ужасного порождения ночи.Хотя...Двар как раз и был в некотором роде порождением ночи и ужаса.
Назгул только что вернулся после недельных поисков кольца всевластья,правда безрезультатных...и пребывал мягко говоря в ярости.
Этот стервец хоббит опять исчез из видуу...Владыка будет недоволен...
Жестом подозвав к себе проходившего мимо орка, Двар искренне насладился его страхом и только затем испросил его о делах башни.
Выслушав сбивчивые уверения что все хорошо и господин назгул не должен волноваться Двар отпустил орка с трудом поборов в себе желание убить мерзопакостную тварь и вновь сев на своего мини-дракончика направился в сторону Осгилиата.

--------Осгилиат.

0

17

Появляясь над тучами оседлавший дракона Лерафан приближался к Минас-Моргулу смотря вниз и видя величественное войско Мордора.
-Это прекрасно какая мощь в наших руках... ммм что это. Проговорил Лерафан шопотом и видя вдалеке какую-то странную фигуру. Неужто мои братья назгулы нынче на горизонте собираются. Пролетев над статуей находившейся на вершине проклятого города Лерафан прямиком направился на запад, но какая-то сила тянула его в Оку. Лерафан решив что необходимо убедиться, что на границах нет чужаков и все спокойно отправился к Великой и высокой башне.
--Барад-Дур--

Отредактировано Лерафан (15.10.2008 13:31)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Мордор » [ТЭ.Мордор.ММ.] Башня Моргула