Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Стрела Рунских земель


Стрела Рунских земель

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Герой
1. Имя персонажа: Фэлак;
2. Раса персонажа: человек - Вастак, Истерлинг;
3. Специализация персонажа: лучник, воин;
4. Оружие персонажа: меч, лук и стрелы, копье;
5. Способности персонажа: превосходная стрельба из лука, не плохое, но и не идеальное владение мечом, а вот истерлингским копьем сражается достаточно хорошо; ездит верхом; ориентируется в местности; хорошо маскируется и "может стать невидимым" когда это необходимо по ситуации; стрелы для своего лука может сделать самостоятельно, из найденных предметов; владение рукопашным боем.
6. Внешность персонажа: рост не очень высокий, около 188 сантиметров, а вес 110 килограмм. Но при таком сходстве роста и веса, у вас может появится впечатление того, что Фэлак толстый, но это не так, напротив, у него тело крепкое, мускулистое. Цвет кожи смуглый, волосы черные, длинные, где-то до лопаток; нос прямой, маленького размера, губы тонкие, на них не редко можно увидеть так сказать дьявольскую улыбку, которой он может с легкостью вывести врага из себя. ; уши маленькие; у Фэлака зеленые глаза, что редко можно встретить у Истерлинга. На нем различают три вида одежды:
Первый: как правило военная экипировка лучника клана "Огненный дракон" с знаменами Королевства Рун. Это стандартная экипировка воина Руна, но лишь панцирь слегка меньше, что позволяет лучше стрелять из лука. На голове надет шлем клана, он слегка отличается от стандартного военного. Все лицо закрыто коричневой повязкой, на шее имеется большой коричневый платок, на котором золотистым цветом написаны руны. Фэлкар в составе клана находится в разведке или на задании, носит с собой совсем немного: лук, колчан со стрелами, короткий меч.
Второй: одет так, как принято у жителей этой страны. Надеты коричневые штаны, на теле рубаха, поверх которой надет серебристый панцирь. Наручи и поножи, как полагается. Имеет два меча.
Третий: простая длинная, белая рубаха, коричневые штаны, кинжал на поясе - дома, у себя в хоромах;
7. Характер персонажа: спокойный, умный, смышленый. Присутствует обаяние, иначе ему просто-на-просто не удалось бы переманивать на свою сторону некие отряды разбойников. Добр, но в то же время ищет выгоду, так сказать старается подстроится под ситуацию и у него это выходит, как не странно. У него есть один большой минус - с его должностью и способностями, он сам не знает, чего хочет в жизни. А к 32 годам об этом уже стоит задумываться. Подобно своему хозяину свиреп. Но есть и отличие от Кхамула, Фэлак может и пожалеть жертву. Но Кхамул за это его не презирает. Он конечно может и не убивать загнанного в угол существа, если тот заинтересует его или узнает от того что-то новое. Но уж если Фэлак не выполнил его приказа, то тот отвяжется выговором. Может вы зададите себе вопрос, зачем свирепый назгул не убил бы его? Все очень просто, мать парня является дальней родственницей Кхамула, они родом из одной династии. Придерживается закона "кровь за кровь". Иногда это бывает даже дико. Как-то раз, двое убили его друга. Так вот, Фэлак за это перерезал семьи убийц. После этого случая никто не рискует его беспокоить.
8. Биография персонажа: Родился близ озера Рун, в семье лидера небольшого поселения Вастаков. Его дед имел очень хорошие навыки политика, что позволило ему объединить, по общим интересам, многие племена в единое целое. Мать и Кхамул являлись дальними родственниками, выходили из одного семейного древа. Но со временем, когда Рун стал могучим Королевством, его предки хорошо обосновались в столице - Истенгарде. Там его отцу подарили роскошные хоромы за то, что тот объединил многие племена и отговорил вести войну с Руном. И вот, родился сын, которого они назвали Фэлак, что буквально означало "вдохновляющий" или "дающий надежду". Впервые он взял в руки клинок в шесть лет. Почему с такого раннего возраста малыша стали обучать военному делу спросите вы - ответ очевиден, Саурон нуждался в армии, поэтому по приказу Кхамула, парень, достигший семнадцатилетнего возраста обязан был уйти служить. Но учится искусству владения мечом ему было не по душе, поэтому начал стрелять из лука, надеясь через несколько лет достичь уровня лесных эльфов. Но, за такой короткий срок на ряду с эльфами он не стоял, но стрелял хорошо и был одним из лучших лучников всего Королевства. В семнадцать лет, как и подобает, его приняли в армию. За успехи перед Руном, ему вручили орден. В возрасте двадцати лет он освоил клан, братство, которое он назвал "Огненный дракон". В состав клана входили добровольцы, владеющие в превосходстве каким-либо видом оружия. Целью клана была разведка, шпионаж на пользу Королевства. Не раз члены клана тайно проникали во вражеские лагеря, находившиеся близ Руна и в частности Истерганда. Через год в клане находились уже 200 человек. Это не большое количество человек. Но как говорится, Вастак берет не количеством, а качеством. После очередной обороны Истенгарда, его заметил второй назгул Кхамул. Ему понравился воинственный настрой Фэлака. И назгул дал Истерлингу поручение: переманить на свою сторону два небольших племени, которые упорно не хотят становится частью Королевства Рун. Так Кхамул вероятнее всего хотел проверить, есть ли у того навыки политика. Фэлак задание выполнил и жители двух племен сдались и отдали свои земли Руну, а сами переселились там жить. После этой сложной миссии, Кхамул сделел Фэлака своим полководцем. Со временем Истерлинг посещал Дунланд, где ему удавалась переманить на свою сторону многих дикарей. Является одним из предводителей армии, осаждающей Эребор. На данный момент пытается вывести кого-то из укрытия с целью вести переговоры.
9. Мировоззрение: Тьма
10. Краткое описание персонажа: Истерлинг клана "Огненный Дракон". Военачальник Кхамула.
11. От игры я жду: интереса и интриги;

Игрок
1. Имя: Тимури
2. Связь: в ЛС
3. Список произведений: Сильмариллион (не весь), Хоббит или Туда и Обратно, Властелин колец (I,II,III), мультфильм Хоббит, мультфильм Р. Бакши - Властелин колец, трилогия Питера Джексона; Охота на горлума;
4. Мой опыт на ролевых: достаточный;

Дополнительная информация
1. Другие мои персонажи: нету;
2. Сможете ли вы поставить в подпись ссылку на анкету? разумеется;
3. О ролевой я узнал/а Google;
4. Картинка, которую вы планируете использовать как аватар стоит на аве;
5. Контрольная фраза: увы не нашел;

Отредактировано Фэлак (01.03.2011 19:11)

0

2

Фэлак написал(а):

Но при таком сходстве роста и веса, у вас может появится впечатление того, что Фэлак толстый,

при таком соотношении роста и веса у меня возникло впечатление, что он худой как оглобля...

Фэлак написал(а):

Способности персонажа

неуравновешенние. у вас разные фичи прокачаны в страннном соотношении. вот например "украсть" и я могу (автороесса), я в деццтве воровала печенье из школьного буфета а во взрослом состоянии - деликатесы в супермаркете. но надо ли это записывать в способности при специализации "воин" ? будь вы "ассасином" - другое дело... опять же. зачем воину быть политиком ? договорится на бытовом уровне могут все обо всем, это не политика, политика - это когда специально обученные люди разговаривают на свои специальные темы.
хотя наверное это можно считать придирками.

Фэлак написал(а):

Второй: ... в каком-то постороннем государстве.

тут разумнее сказать "одет так, как принято у жителей этой страны".

Фэлак написал(а):

иначе ему просто-на-просто не удалось бы переманивать на свою сторону войска врагов

круто забираете. чтоб войско (войско!) развернулось и предало своего зарплатодателя - это не политика. это массовый гипноз.

Фэлак написал(а):

вражеские лагеря, находившиеся близ Руна и в частности Истерганда

я плохо знаю географию и историю Руна... откуда в окрестностях столицы вражеские лагеря ? осада ? или что ? с кем рун воюет ? это ж огромное государство...

22 года - это на момент начала вашей игры ? по-моему вы перегнули, не в меру парень шустрый получился- столько заслуг перед родиной можно конечно сотворить, но кто ж тебе доверит?. или это объясняется тем, что "блатной" ?

Фэлак написал(а):

Другие мои персонажи: Кхамул

вы ж просили удалить вашу заявку на кхамула...

0

3

Эовин написал(а):

при таком соотношении роста и веса у меня возникло впечатление, что он худой как оглобля...

исправил

Эовин написал(а):

неуравновешенние. у вас разные фичи прокачаны в страннном соотношении. вот например "украсть" и я могу (автороесса), я в деццтве воровала печенье из школьного буфета а во взрослом состоянии - деликатесы в супермаркете. но надо ли это записывать в способности при специализации "воин" ? будь вы "ассасином" - другое дело... опять же. зачем воину быть политиком ? договорится на бытовом уровне могут все обо всем, это не политика, политика - это когда специально обученные люди разговаривают на свои специальные темы. хотя наверное это можно считать придирками.

ладно

Эовин написал(а):

круто забираете. чтоб войско (войско!) развернулось и предало своего зарплатодателя - это не политика. это массовый гипноз.

ок, исправил на отряды

Эовин написал(а):

я плохо знаю географию и историю Руна... откуда в окрестностях столицы вражеские лагеря ? осада ? или что ? с кем рун воюет ? это ж огромное государство...

Имею ввиду разбойников, а их в Руне полно. Это типо Фэлак защищает жителей города от разбойников.

Эовин написал(а):

22 года - это на момент начала вашей игры ? по-моему вы перегнули, не в меру парень шустрый получился- столько заслуг перед родиной можно конечно сотворить, но кто ж тебе доверит?. или это объясняется тем, что "блатной" ?

:crazyfun:  да-да, блатной Ладно, пусть будет 32, хоть разница не так уж велика.

Эовин написал(а):

вы ж просили удалить вашу заявку на кхамула...

анкету писал еще до того, как его удалили, извините, убрал

Отредактировано Фэлак (27.02.2011 13:43)

0

4

со специализацией "воин" я б поспорила. вы все-таки по квенте получились скорее... шпион что ли, разведчик, диверсант...  но это моя личная "имха" :)

ждите мастера одобрителя.
если не придет - я рискну взять на себя ответственность...

0

5

Эовин
:)

0

6

Фэлак, вы для меня для блондинки подготовьте пока на всякий случай краткую биографию (ибо у вас там много всего, в мой мозг не влезло, а вдруг мне принимать придется...).
а еще подготовьте пробный пост (публиковать пока не надо, но у себя там готовьте). тема будет - вы ее сами придумали - осада Эребора.
Он должен быть написан красиво, и события изложены внятно. Не надо стараться написать роман, но берите пример с ответов в "Школе игровых постов"
И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ КЛИКАТЬ БАННЕР :)

0

7

за неимением мастера... Люди, ау !
кто разбирается в южных канонах, прошу вычитку на предмет адекватности фактов биографии.

0

8

Эовин
Смотрите, объясняю все по частям, будут претензии или вопросы, объясню или исправлю.
В биографии я рассказываю о дедушке Фэлака, который раньше, еще при жизни был политиком. Его сын, тобишь отец Фэлака был вождем поселений. Когда же начало образовываться самостоятельное Королевство Рун, отец со своей семьей переселились в столицу - в город Истенгард. Там у них родился сын, которого они назвали Фэлак, что буквально означает "дающий надежду". В детстве мальчик не любил сражаться на мечах, ему больше удавалась стрельба из лука. Так, со временем он стал одним из лучших стрелков во всем Востоке. Когда он стал достаточно взрослым, но и не был старше 25 лет, он основал клан "Огненный дракон" (клан - это так сказать сообщество, племя). Целью клана была охрана городов Руна от набегов всяких разбойников и прочих недоброжелателей. В клан входили одни из искуснейших воинов.
Истерлинги и Вастаки - это одни и тот же народ. Они живут в Королевстве Рун и окраинах.
В биографии я указал на то, что мать Фэлака была и является потомком Кхамула, тоесть они были из одного рода. Роть родственники и очень дальние, но Кхамул чтит честь своего рода, поэтому сделал Фэлака своим военачальником и доверял ему важные задание.

Во как то так... Вопросы имеются?

Отредактировано Фэлак (28.02.2011 17:41)

0

9

по литературе.
если ваш родной язык русский (не намек, не сарказм - всякое в жизни бывает), то пользуйтесь им аккуратнее.  ну в смысле - в игровых текстах. на форуме я и сама иногда олбанский использую, как видите :)

по характеру.
вы уверены, что вы ходите отыгрывать садиста ? у нас тут кагбэ рейтинг... несовершеннолетние бывают... давайте не надо ?

при устранении садизма я готова принять заявку. иначе зовите мастеров, у меня рука не поднимается :(

а, да, и кликайте баннер =)

0

10

Эовин
а с чего вы взяли, что я собираюсь отыгрывать садиста? я лучник, военачальник (предводитель отрядов лучников) и основатель клана, который охраняет границы своего Королевства... Не понятно???

0

11

Фэлак написал(а):

Подобно своему хозяину жесток и если уж стоит убить человека, так лучше перед его смертью развлечься.

собсно, именно это меня и пугает. или вы имели в виду развлечься - сводить "приговоренного" в бордель? тогда при чем тут "жесток" ?

0

12

Эовин написал(а):

собсно, именно это меня и пугает. или вы имели в виду развлечься - сводить "приговоренного" в бордель? тогда при чем тут "жесток" ?

ну, типо беспощаден

0

13

Фэлак написал(а):

ну, типо беспощаден

если вы уберете из анкеты фразу, которую я процитировала - вы останетесь беспощадным на основании последующих ваших описаний :) зато у меня к вам претензий не будет :)

0

14

Эовин написал(а):

если вы уберете из анкеты фразу, которую я процитировала - вы останетесь беспощадным на основании последующих ваших описаний :) зато у меня к вам претензий не будет :)

маленько изменил :) так, надеюсь, получше?

0

15

лучше, лучше. даже почти не беспощадно  ^^ 
скажите, вы же с кхамулом не просто родичи, но и лично знакомы и поддерживаете отношения, да ? (в смысле, в жизни так бывает, что с двоюродными вовсе не общаются, но вы общаетесь и даже очень. я правильно поняла ?)

вы не подумайте что я придираюсь, просто я впервые в жизни полностью самостоятельно принимаю заявки  (ваша всего лишь вторая) и боюсь взять на себя ответственность пока всё описание не уразумела.

0

16

Фэлак написал(а):

стрелы для своего лука может сделать самостоятельно, из найденных предметов;

Меня это слегка смущает.

0

17

Раданг написал(а):

Меня это слегка смущает.

я понадеялась на одекватность игрока... вряд ли он из фарфоровой вазы станет делать стрелы, а из ножки табуретки - почему бы нет...

0

18

Фэлак написал(а):

Со временем Истерлинг посещал Дунланд, где ему удавалась переманить на свою сторону многих дикарей.

Где Рун и где Дунланд? К тому дунладанцы подчиняются Саруману.

Фэлак написал(а):

Не раз члены клана тайно проникали во вражеские лагеря, находившиеся близ Руна и в частности Истерганда.

вот это очень удивило. Какие лагеря Врагов? О.о Рун- огромная территория и если вы так пишете, то это означает что там идут войны между племена- а следовательно королевством полноценным это не назовешь.

Фэлак написал(а):

Является одним из предводителей армии, осаждающей Эребор. На данный момент пытается вывести кого-то из укрытия с целью вести переговоры.

Считайте меня занудой-но так как мы откатываемся назад, стартуя с того когда когда Гендальф прибывает в Шир-то есть никакой осады и в помине не было.

а вообще как-то на истерлингов не похоже-они кочевники в основном. я бы вам советовал прочитать про племена монголов и иже с ними.

0

19

Фэлак написал(а):

одет так, как принято у жителей этой страны. Надеты коричневые штаны, на теле рубаха, поверх которой надет серебристый панцирь.

Добрый человек, зачем тебе доспех в мирной обстановке?

Фэлак написал(а):

Впервые он взял в руки клинок в шесть лет. Почему с такого раннего возраста малыша стали обучать военному делу спросите вы - ответ очевиден, Саурон нуждался в армии

Вообще ответ на этот вопрос более тривиален - рыцарей учат обращаться с мечом с 7 лет, английский лучников чуть-ли не с четырех, а степняки-кочевники вообще  должны рождаться в седле с саблей и луком. ) Это при том, что юноша из знатного рода в то время вряд ли смог бы избрать себе другую карьеру кроме воина.

Фэлак написал(а):

В семнадцать лет, как и подобает, его приняли в армию.

В чью?

Фэлак написал(а):

За успехи перед Руном, ему вручили орден

По моему орденов тогда еще не было, в средние века награждали чем-то более существенным.

Фэлак написал(а):

В возрасте двадцати лет он освоил клан

Что значит освоил? И почему он не стал правителем собственного рода?

Фэлак написал(а):

Целью клана была разведка, шпионаж на пользу Королевства.

Это не клан. Клан — то же, что и род. А вы, товарищ, собрали элитный отряд шпионов-диверсантов.

Фэлак написал(а):

Со временем Истерлинг посещал Дунланд, где ему удавалась переманить на свою сторону многих дикарей.

Убрать.

И желательно впредь брать терминологию и реалии народов-кочевников, которыми собственно и являются истерлинги, а не смесь нашего времени с кланами японский ниндзя.  Но тут уж как получиться.

Эовин написал(а):

я понадеялась на одекватность игрока... вряд ли он из фарфоровой вазы станет делать стрелы, а из ножки табуретки - почему бы нет...

Такая стрела вряд ли сгодиться на что-то серьезное. Если вообще сгодиться. Наконечник из абы чего не сделаешь.

0

20

Раданг написал(а):

Такая стрела вряд ли сгодиться на что-то серьезное. Если вообще сгодиться. Наконечник из абы чего не сделаешь.

наконечники можно носить с собой. а аккуратный стержень что из ветки что из ножки табуретки... игрок заявляет что у персонажа руки откуда надо рстут.

а что "освоил клан" - даже я поняла, что это "основал банду", хоть я и блондинко... XD
большинство твоих замечаний связаны с скажем так... недостаточным лексиконом игрока и перебором компьютерных игр.  это поможет исправить  существующая школа игровых постов и собственно литературный отыгрыш.

0

21

Эовин написал(а):

наконечники можно носить с собой.

Стрелы тоже обычно носят с собой. И нармальные люди обычно так и делают, а не портят табуретки.  :P  В общем пусть кто-нибудь еще выскажеться.

Эовин написал(а):

а что "освоил клан" - даже я поняла, что это "основал банду"

Я тоже это понял, но меня покоробило.

0

22

Раданг написал(а):

И нармальные люди обычно так и делают, а не портят табуретки.

он хотел этим сказать, что у персонажа руки не из опы растут. о том, что сделанное на коленке менее эффективно чем сделанное профессионально игрок предупрежден.

Раданг написал(а):

Я тоже это понял, но меня покоробило.

меня вся квента несколько дней коробила.
поскольку и.о. мастера существенных замечаний не имеет, а анкета адекватная, я ОДОБРЯЮ.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Стрела Рунских земель