Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив ЧЭ и ВК 2011 года » Квест "Яйцо дракона"


Квест "Яйцо дракона"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В данной теме все желающие могут присоединиться к отыгрышу этой сюжетной линии.
Странствующая гадалка Тиа, остановившись на ночлег в пещере, находит странное яйцо огромных размеров. Интуиция подсказывает ей, что за него можно получить немало денег, если найти нужных людей. Она, уже подозревая, что перед ней будущий и самый настоящий дракон, оставляет яйцо в пещере и отправляется на поиски возможных покупателей. (в сторону Рохана)

Просьба беспокоиться тем, кому важнее литературный отыгрыш, а не победа любой ценой. От квеста ожидается наличие интриги, возможность раскрыть характер своего персонажа в общении с другими.

Игру предлагаю вести по предварительному сюжету (будет обговариваться в общих чертах в этой теме на пару действий вперёд)

0

2

Лотиэль написал(а):

В общем не вижу смысла начинать, если желающих нет :(
нарооод, хоть кто-то присоединяйтесь уже

желающие 1) боятся проявлять инициативу, 2) теперь возрадовались тому что пришел законный мастер и всех разогнал и наши начинания пошли прахом.
я же со своей стороны советую 1) чтоб тиа со своим предложением отправлялась не в рохан, а в богатые страны (восточный купец вон обозначился); 2) чтоб лоти отозвалась в админской перекличке :)

0

3

Эовин написал(а):

чтоб тиа со своим предложением отправлялась не в рохан, а в богатые страны (восточный купец вон обозначился)

можно как вариант... пойду на купца посмотрю

0

4

квест-мастер птица гордая... не полетит пока...рак на горе свистнет.
Лотиэль, задай параметры квеста, кто там нужны для того чтоб игралось ?

0

5

Арина Лейст
не против )

Эовин написал(а):

Лотиэль, задай параметры квеста, кто там нужны для того чтоб игралось ?

Хотя бы ещё один человек\нелюдь кроме Тиа  :D
а чем больше - тем лучше
плюс договориться о месте встречи
а так как попытки начать сей квест ещё раньше были, то я перенесу свои старые посты о найденном яйце (они в Мглистых горах были, если не ошибаюсь)

0

6

Лоти, если вам не принципиально, что горы именно Мглистые, то я вас попрошу чтоб это было в Белых горах, а трактир на границе Гондора- Рохана. Ибо там товарищ идет с той стороны, может с вами потусоваться (со стороны Мглистого ему никак не сподручно).
Как обычно - на ваше усмотрение.

0

7

Эовин
оки
но надеюсь, что товарищ немного подождёт, я сейчас вся в дипломе, пост чуть позже напишу

0

8

Арина Лейст
ммм... пожалуй, нет
мне хотелось бы, чтобы возможные покупатели были совсем-совсем разные, а не из одной гильдии
и пост мой переносится на время после 21, сейчас речь для защиты - моя главная писанина...

0

9

Мне бы хотелось в этот увесь сыграть я как раз злой персонаж

0

10

Король Нуменос написал(а):

Мне бы хотелось в этот увесь сыграть я как раз злой персонаж

Меня слишком напрягает обилие ошибок
Боюсь, играть будет невозможно, ибо я не могу читать и адекватно воспринимать такие посты

0

11

В Архив за ненадобностью ......

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив ЧЭ и ВК 2011 года » Квест "Яйцо дракона"