Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив админки » Правила по рестарту.


Правила по рестарту.

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

Кстати мы с братом тоже каноны, наши анки не перенесете?))

0

62

Элладан написал(а):

Так, Тэодрет в игре? Если да, то он хотел бы начать игру (предполагаемый партнер есть).
Сорри, что с этого акка - переключаться не хочется.

заявка на теодреда была, я его вписала в список играющих канонов - нет повода не выпить играть. а для эовин в игре теодреда и партнера найдется место ?  :flirt:  :rolleyes:  я могу ээээ... брата в дорогу проводить, кулон на память подарить, в щёчку чмокнуть... могу без спроса за ними на войну уйти...  :D
а еще у нас вообще вся семья на месте ;) у вас на всех не придумано сюжета ?

Фэлак написал(а):

Готов начать играть, можно где-нибудь близ Королевства Рун

в Руне кроме вас пока никого нет, если вас не смущает - можете играть одиноко. но вас хочет дева Катари в Харад в командировку. свяжитесь с ней, может у вас что поучится - там еще Лауфен с караваном есть...

Элладан написал(а):

Кстати мы с братом тоже каноны, наши анки не перенесете?))

главное чтоб вы в списке вписаны были. перенесу. руки не дошли еще.

0

63

Эовин написал(а):

эовин в игре теодреда и партнера найдется место ?

М... Ну можно попробовать отыграть проводы, а партнер...ша. Ну не знаю, как там будет)

0

64

Элладан написал(а):

а партнер...ша.

кузен женится ? :)
обратите внимание, что игра-после-рестарта планируется как максимально каноничная. поэтому никаких эльфов у рохана в "партнерстве", или вместо эомера в изгнание отправится теодрет. в смысле - я лично ничего против эльфов не имею, но главстеры могут дать приказ на "откат" за неканоничность, считаю себя обязанной предупредить.

Элладан написал(а):

Ну не знаю, как там будет)

а обсудить в скайпе ? ;)

0

65

Эовин написал(а):

что игра-после-рестарта планируется как максимально каноничная

на лотрроле? хм... интересно было бы посмотреть.  тогда откуда, извиняюсь, неучтенные майар в игре? пока они есть никто меня в каноничности не убедит

Эовин написал(а):

а обсудить в скайпе ?

как только доползу до скайпа

0

66

Элладан написал(а):

на лотрроле? хм... интересно было бы посмотреть.  тогда откуда, извиняюсь, неучтенные майар в игре? пока они есть никто меня в каноничности не убедит

??? у нас тут еще огромная куча неучтенных представителей ВСЕХ рас. это не смущает?

0

67

Эовин
нисколько, неканонные хоббиты - это одно, майар и валар - другое. Я надеялся, вы понимаете, в чем разница.

0

68

если имеете ввиду Тевильдо, то он в каноне есть.

Отредактировано Лауфен (05.03.2011 20:06)

0

69

Лауфен
Нет, Гару

И Тевильдо нет у Толкина

Отредактировано Элладан (05.03.2011 23:12)

0

70

Элладан написал(а):

И Тевильдо нет у Толкина

опять же, у ТОЛКИНА нет подробностей о назгулах, что делать?

Элладан написал(а):

Я надеялся, вы понимаете, в чем разница.

а я надеюсь на адекватности мастеров и игроков играющих этих самых майяр. при соблюдении этого условия неканоничность майяра и хоббита уравнивается.

хотя вопрос действительно важный, попробуй обсудить его с денной, он несколько раз в неделю бывает в скайпе. потом расскажешь нам, что решили. ок ?

0

71

Эовин написал(а):

хотя вопрос действительно важный, попробуй обсудить его с денной, он несколько раз в неделю бывает в скайпе. потом расскажешь нам, что решили. ок ?

А уже обсуждали, причем сразу же.

0

72

Элладан написал(а):

А уже обсуждали, причем сразу же.

если ты обсудил этот ответ с мастером и получил ответ, то с какой целью мне мозг выносишь ? (вопрос не риторический)

0

73

Господа харадрим, сколько нас и когда начинаем?

0

74

Эовин написал(а):

если ты обсудил этот ответ с мастером и получил ответ, то с какой целью мне мозг выносишь ?

Потому что ты как бы распоряжаться начала, нет разве?

0

75

Тема вроде бы еще актуальна? Тогда эльфийская менестрелька хочет поиграть где нибудь в Лихолесье.

0

76

Элладан написал(а):

Потому что ты как бы распоряжаться начала, нет разве?

распоряжаться - смотря чем. в случае с "каноничностью майяр и эльфов в рохане" я посоветовала быть аккуратнее, ибо у мастеров может оказаться какое-то иное вИдение. если про моё обещание в "вопросе с авари", то мы определились, что будет если я ошиблась. если про то, что я пытаюсь начать для игроков игру (не дожидаясь мастеров, которые говорят о рестарте уже без малого год) - так никто не запрещает это делать и тебе тоже.

надеюсь, я ответила на твой вопрос, поэтому повторяю свой:
- если знаешь мнение мастера по какому-то вопросу, не являющегося для вас с мастером личным, почему информацию от других ? если есть причины - назови их пожалуйста.

0

77

Эовин написал(а):

в случае с "каноничностью майяр и эльфов в рохане" я посоветовала быть аккуратнее, ибо у мастеров может оказаться какое-то иное вИдение

Ну я и ответил, что говорил с Денной. тем более, что игры как таковой пока нет, тем более эльфов в рохане, а майар есть, хотя Денна их запрещал. Вот и пытаюсь расшевелить игру хоть где-то.

А вот твоего вопроса не понял. Что я делаю?

0

78

Рекомендовал бы переименовать форум и эту тему, ибо тут будет уже не рестарт, а не менее важные эпизоды.

И второе - никто не хочет отыграть большую-пребольшую боёвку с участием всех и всия по Третьей Эпохе?

0

79

Элрохир написал(а):

И второе - никто не хочет отыграть большую-пребольшую боёвку с участием всех и всия по Третьей Эпохе?

Арена?

0

80

Элладан написал(а):

А вот твоего вопроса не понял. Что я делаю?

ты спрашиваешь меня о том, что можно и чего нельзя несмотря на то, что это у тебя обсуждено с мастером и получен ответ.
(с другой стороны) у тебя обсуждено с мастером и получен ответ, а ты зачем-то то же самое спрашиваешь у меня.
суть моего вопроса: почему то, что обсуждено с мастером и на что ты знаешь ответ, не сообщишь по своей инициативе на форуме для всех ?

Элрохир написал(а):

переименовать форум и эту тему, ибо тут будет уже не рестарт, а не менее важные эпизоды.

если тут начнут флудить, это не значит, что надо переименовать тему в флуд.
тема начинается с предварительный правил по рестарту, и предложено обсуждать здесь же всё. что с этим связано. адекватный человек итак поймет, что в теме "правила" сами правила написаны первым постом, а дальше обсуждается всё и вся.

0

81

Элладан написал(а):

И Тевильдо нет у Толкина

на что спорим? :)

0

82

на что спорим?

ёпта. товарищи...
это ведь была ДЕЙСТВИТЕЛЬНО служебная тема...

0

83

Эовин
Потри флуд и всё.
А я вот про Тевильдо промолчал.

0

84

Есть желающие поиграть со мной? Могу находится как в Руне, так и в Хараде; могу и в Мордоре.

0

85

Фэлак, есть желающие поиграть с тобой ОБЯЗАТЕЛЬНО. Вечером постучись в скайп plotnikovakursk или потом аськин номер  дам (наизусть не помню). И попробуй найти Хайну, напомни ей, что если она собиралась быть жрицей, то она тоже нужна ОЧЕНЬ.

0

86

Эовин
Увы Скайпом и асей пользоваться не могу... те тот комп. так что единственная связь со мной - ЛС

0

87

Готов играть в Гондоре)

0

88

Фарамир
Я Ангбором еду в Минас-Тирит. Напишу пост в Ламедоне сегодня. Или ты можешь приехать туда, узнать, как обстоят дела.

0

89

Ангбор
Лучше ты)

0

90

мальчики :) вы в ВК играть будете ? или в ЧЭ тоже ? :)
(может я уже спрашивала, не помню)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив админки » Правила по рестарту.