Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив админки » Правила по рестарту.


Правила по рестарту.

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Эовин написал(а):

а остров-то кроме крепости - какой ? если там только крепость, странно что была принята квента килиан : родилась на кайр-андрос, в семье охотника отшельника... есть там лес или что?

Если это крепость, то вполне логично, что у воинов там рядом могли жить семьи, да и местные жители наверняка бы строили древни поближе к крепости, ибо так безопаснее.
П.С. это Лауфен)

0

32

Арвен, в Раздоле планируют играть как минимум твои братья и Маналин. Перечитай эту тему, и может быть попробуйте в привате договориться.

Шадрат, "генерал" ? вы с Радангом не подеретесь ? :)

0

33

Элледель, Следопыт с Севера. Охота приносить пользу обществу и, поэтому, где начинать, все равно :flag: Но в моей голове живет мысль насчет Лихолесья...)

Говорю от имени товарища своего Эомера: игру он начнет в Рохане :)

0

34

Эовин написал(а):

Шадрат, "генерал" ? вы с Радангом не подеретесь ?

у Саурона не один генерал с такой то армией) да и зачем нам друг с другом драться)

0

35

В данный момент пишу и прорабатываю анкету на ханаттскую жрицу Солнца. Кто-нибудь хочет в Хараде поиграть, м?

0

36

Хайна написал(а):

В данный момент пишу и прорабатываю анкету на ханаттскую жрицу Солнца. Кто-нибудь хочет в Хараде поиграть, м?

Я) я лауфена под харадрима сделаю)

0

37

Хайна написал(а):

Кто-нибудь хочет в Хараде поиграть, м?

можно я, можно я !! у меня есть девочка южанка, та что для цапы наложницей делалась. найдете куда ее деть ?

0

38

Приветствую благородных господ.
я Катари, девушка-южанка, про которую леди Эовин говорила.
Если что получится - я играю с вами в Хараде и прочих жарких странах (квенту придется немного подредактировать, но не сильно)

сэр Лауфен, а вы умеете устраивать квесты ? :)

Отредактировано Катари (25.02.2011 23:23)

0

39

Катари написал(а):

сэр Лауфен, а вы умеете устраивать квесты ?

умею) только надо знать об участниках и их желаниях) ну и конечно в нашем случае нужны предложения всех) :)

0

40

кажется нас пока трое :) и все желания вроде как известны. Йаххи жрица.
Я - девушка приятная во всех отношениях (танцую, пою, стихи читаю, делаю массаж ног и прочих жизненно важных органов). собсно, вступать в игру рада в любом месте биографии квенты, чем раньше тем лучше, но тем меньше у меня навыков.
А вы, господин, кто будете ?

0

41

Скучающий истари ждет партнеров, желающих поиграть у него в крепости.

0

42

Катари написал(а):

А вы, господин, кто будете ?

князь маленького княжества, недалеко от Хрисаады) занимаюсь тем, что вожу торговые караваны)

0

43

Лауфен написал(а):

князь маленького княжества, недалеко от Хрисаады) занимаюсь тем, что вожу торговые караваны)

:blush: оу князь...  :flirt:  и торговые караваны...  :rolleyes:  держите меня семеро...  :dontcare:  собственно, у меня определился личный квест - хочу к князю :) он хоть и "маленького княжества", но для начала творческой карьеры годится  :yep:  купите меня, князь Лауфен  :flirt: я вас буду развлекать в игровых паузах сказками в стиле шахерезады :) и танцами в стиле "беллиданс"  :yep:
только нам для этого нужен хотя бы купец... где взять его?

0

44

Арвен Андомиель написал(а):

Всем привет) Думаю, логично начать в Ривенделле, но срочно нужна компания

Так в Риве народу полно, придумай тему)

0

45

квест в Раздол. прошу, гнилыми помидорами не кидайте.
если не понравится - можно проигнорировать, я не обижусь.
к вам пришел бильбо на пмж.
бильбо нпс, можете играться с ним как хотите.
он пишет книгу. и всем желающим дает почитать. а там про кольцо...

0

46

Эовин написал(а):

он пишет книгу. и всем желающим дает почитать. а там про кольцо...

*очень захотелось саать про неканон, но сдержался*

Сделайте мне что-нибудь красивое...Точнее нет, не так. Дайте мне какую-нибудь ситуевину и я сам сделаю из неё что-нибудь красивое.

0

47

были бы у нас ситуёвины, а желающих сделать из них красиво - вот целая тема  :'(   :(   :'(
а че про канон.... с каноном только год прибытия не совпал...

0

48

Азьм езьм Леголас!) Начинаю игру в Троллистой пуще, Ривендейл.

0

49

Раданг, кстати, по делу.
у меня вопрос на основании недавней торинской переклички и вчерашнего твоего заявления "людей не играю". Гриму убрать из списка занятых канонов ?

0

50

Эовин написал(а):

тебя можно официально назвать "придумывателем квестов" ? возьмешь на себя такое бремя ?

.....
.....
.....
.....
Да.

0

51

Эовин написал(а):

Гриму убрать из списка занятых канонов ?

Не знаю. Оставь пока. Если указание из центра будут может что сыграеться. Если я пойму, что нет сам снимусь.
Леголас
Что бы определиться с кем я хочу играть, сначало надо определиться кто тут есть. А тут никого нет, так что вопрос отекладываеться на неопределенный срок. хочу жену свою обратно.

Граждане, ежели у кого появиться желание поиграть во что-то думательное завите меня.

0

52

Друзья мои и все остальные !
.
Немного несвоевременно, но я хочу спросить:
а есть желающие полноценно играть в 4 эпоху ?
.
Т.е. продолжать прежнюю игру, что лежит в архиве
(может быть на несколько откорректированной вводной),
т.е. рестартить не в 3018-й год, а в 3022-й (или какой он там...)
...
Для тех кто не в курсе: на игре-которая-не-закончилась
4 эпоха началась примерно потому что Саурон обрел Своё Кольцо.
...
Ответьте сюда, пожалуйста.

0

53

А теперь, дети, все идут флудить во флудилку, а отсюда флуд я тоже перешлю во флудилку...

0

54

Бурук казад!!! Я Билодор хранитель рун, рад с вами встретиться.

0

55

Билодор, приветствую. Оформите заявку в соответствии с внутренним распорядком игровой части форума, и придумайте, во что хотите играть: в каноничнную войну кольца или в необычную четвертую эпоху.

0

56

А можно сылку на тут старницу где выполнять данную опирацию

0

57

Билодор, нажмите наверху форума большую кнопку "я хочу играть". и там будут все нужные ссылки.

0

58

Ну вроде чё то сделал))

0

59

Эовин
Так, Тэодрет в игре? Если да, то он хотел бы начать игру (предполагаемый партнер есть).
Сорри, что с этого акка - переключаться не хочется.

0

60

Готов начать играть, можно где-нибудь близ Королевства Рун

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив админки » Правила по рестарту.