Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Следопыта Форминор


Анкета Следопыта Форминор

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Герой
1. Имя персонажа:  Форминор сын Ормина из Минас-Итила, Предок стражей Восхождений луны защитников Минас-Итила.
2. Раса персонажа: Следопыт Итильских земель, Человек Дунадан из Южных земель.
3. Специализация персонажа: Воевода одного из отрядов Итильских следопытов Фарамира. Отличный охотник и следопыт.
4. Оружие персонажа: http://www.kortik.ru/images/products/medium/0/k_2867.gif Одноручный меч стражей Восхождение Луны....
Нож короткий, Поясная кожаная сумка с флягой, трубкой, табаком, ацеласом и другими мелкими вещами, также охотничий лук и колчан со стрелами, так же смазка яда для того что бы отравить стрелы.
5. Способности персонажа: Великолепный следопыт и охотник - умеет скрываться и быть незаметным, выслеживать врага, отравлять стрелы и ставить ловушки. Разбирается в целебных мазях, если требуется, может изготовить целебный отвар. Различает и понимает следы зверей и других существ. Прекрасно владеет мечом и кинжалом, так же отлично и метко стреляет из лука.
6. Внешность персонажа:
http://www.lotro.ru/projects/lotro/images/chars/small/ranger.jpg
Высокий, статный и стройный, среднего телосложения, хорошо развит физически, широк в плечах, королевская осанка. Отличается большой физической силой рук. Красивый, но прикрывает лицо и никто не видит его. Длинные тёмные волосы, светло серые глаза. Лицо вполне нормально, черты немного резковатые, губы крепко сжаты, твёрдый и властный взгляд ясных серых глаз. Носит одежду следопытов, которая не стесняет движения. На нём широкий плащ с капюшоном, наручи на которых изображен древний знак Итильских следопытов, кожаные мягкие сапоги, тёмно-коричневый балахон и штаны. Так же лицо его прикрыто зеленой повязкой .Одеяние таких цветов помогает ему быть более незаметным в чаще и лесах, а плащ помогает скрыться на голой земле.
7. Характер персонажа: Смелый и гордый. В основном спокойный и уравновешенный, но бывает и вспыльчив, однако успокаивается быстро, в бою яростен и стоек. Своеволен и решителен, горяч сердцем и твёрд. Целеустремленный, предан идеи, не бросит начатое дело, честь ему дороже собственной головы. Верен своим друзьям. Мудр и рассудителен, привык сначала обдумывать, а потом совершать, но как любой человек может в пылу ярости совершить необдуманное действие. Немногословен, попросту лишних слов не произносит, говорит кратко и ясно, только по теме. С гостями особо не говорит, речь ведет только с друзьями. Никогда не уходит от ответов, не лжёт, привык говорить истину, не любит показывать своих эмоций, скрытен и строг, но чуток к чужой боли, может испытывать жалость. Готов помочь нуждающимся в помощи. Романтичный и благородный, справедливый и доблестный. Не страшится умереть, однако зря не погибнет, готов стоять на поле брани до последнего вздоха. Очень спокойный и может сутки выжидать противника пока тот не выйдет из под укрытия.
8. Биография персонажа:
Рожден в Минас-Итиле в крепости Последней надежды. Отец был Итильским стражем в последние дни его существования. Нас с матерью отправили в Минас-Тирит. С самого детства отец готовил из меня истинного стража Итила и настоящего следопыта. Его учили стрелять из лука и держать меч. Еще в 14 лет владел луком как отец. Отец остался защищать крепость а нас с матерью направили в Тирит и там я узнал что крепость пала. Я долго печалился но победил себя и начал еще усерднее тренироваться. Вступил в ряды Итильских следопытов к Фарамиру, и он помог мне стать истинным дунаданцем и стражем Минас-Итила. Я усердно  помогал следопытам и после я стал командующим одного из отрядов. Мы уничтожали полчища врага, а затем пиршоствовали в потайном убежище( Оно вроде только в книге описывается)
9. Мировоззрение: Свет
10. Краткое описание персонажа: Охраник Итильских земель, убийца губителей Минас-Итила.
11. От игры я жду: Интереса и удовольствия от игры
Игрок
1. Имя: Форминор
2. Связь: 408815620
3. Список произведений: "Хранители кольца", "Две твердыни", "Возвращение короля" это книги + еще все 3 ФИЛЬМА
4. Мой опыт на ролевых: Более менее нормальный
Дополнительная информация
1. Другие мои персонажи:Нет
2. Сможете ли вы поставить в подпись ссылку на анкету? Да
3. О ролевой я узнал/а Яндекс
4. Картинка, которую вы планируете использовать как аватар http://www.lotro.ru/projects/lotro/images/chars/small/ranger.jpg если найду другую картинку следопытов то поставлю ее
5. Контрольная фраза: Умри губитель земель, умри от стрелы ясной, умри от предков Итильских, умри же ты орочья тварь, да покорит тебя Минас-Итил

-1

2

Форминор
Характер нагло сплагиачен! Это характер из моей анкеты (не здешней), конечно, не весь, но большая часть.

0

3

Артакано, будьте добры ссылку на оригинал. Для проверки.

0

4

Форминор, есть замечания по тексту.

Форминор написал(а):

Предок стражей Восхождений

наверное - потомок ?

Форминор написал(а):

ацеласом

в гондоре ацелас используется как благовоние и средство от мигрени (если мне не изменяет склероз).  Форминор, у вас мигрень или вы эстет ?

Форминор написал(а):

королевская осанка

у благородного дунадана - претензии на трон гондора ? :) если нет, то это называется "благородная осанка" :)

Форминор написал(а):

а плащ помогает скрыться на голой земле.

обычно плащ носят от непогоды. если он камуфляжного цвета под местность - то скрыться поможет. но чтоб на голой земле...

Форминор написал(а):

Характер персонажа

после уточнения вопроса о плагиате можно будет рассмотреть...
лучше отредактируйте, от греха подальше.
это я - добрый одмин, а придут свирепые и могут без суда и следствия забанить по обвинению...

Форминор написал(а):

Рожден в Минас-Итиле в крепости Последней надежды.

я могу ошибаться, но по-моему минас-итиль стал минас-моргулом гораздо раньше вашего рождения.

Форминор написал(а):

готовил из меня истинного стража Итила и настоящего следопыта. Его учили с

ЕГО или МЕНЯ ? определитесь и пишите всегда одинаково.

Форминор написал(а):

помог мне стать истинным дунаданцем

стать "дунаданцем" нельзя. можно только родиться.

Форминор написал(а):

уничтожали полчища врага

прям полчища? :)

Форминор написал(а):

а затем пиршоствовали в потайном убежище

я думала, убежище - это для жизни, а не  для тусовки :)
но в целом забавное вИдение: после победы над отрядом врагов - жостко забухать. жизненно так, без пафоса  :)

Форминор написал(а):

Оно вроде только в книге описывается

в фильме тоже. хеннет-аннун называется.
___

а пока ждете одобрителей - зайдите сюда: http://lotrrol.6bb.ru/viewtopic.php?id= … 25#p450872 . там придумывается, во что поиграть :)

0

5

Форминор написал(а):

Нож короткий, Поясная кожаная сумка с флягой, трубкой, табаком, ацеласом и другими мелкими вещами, также охотничий лук и колчан со стрелами, так же смазка яда для того что бы отравить стрелы.
5. Способности персонажа: Великолепный следопыт и охотник - умеет скрываться и быть незаметным, выслеживать врага, отравлять стрелы и ставить ловушки. Разбирается в целебных мазях, если требуется, может изготовить целебный отвар. Различает и понимает следы зверей и других существ. Прекрасно владеет мечом и кинжалом, так же отлично и метко стреляет из лука.

Форминор написал(а):

Высокий, статный и стройный, среднего телосложения, хорошо развит физически, широк в плечах, королевская осанка. Отличается большой физической силой рук. Красивый, но прикрывает лицо и никто не видит его. Длинные тёмные волосы, светло серые глаза. Лицо вполне нормально, черты немного резковатые, губы крепко сжаты, твёрдый и властный взгляд ясных серых глаз.

Форминор написал(а):

Смелый и гордый. В основном спокойный и уравновешенный, но бывает и вспыльчив, однако успокаивается быстро, в бою яростен и стоек. Своеволен и решителен, горяч сердцем и твёрд. Целеустремленный, предан идеи, не бросит начатое дело, честь ему дороже собственной головы. Верен своим друзьям. Мудр и рассудителен, привык сначала обдумывать, а потом совершать, но как любой человек может в пылу ярости совершить необдуманное действие. Немногословен, попросту лишних слов не произносит, говорит кратко и ясно, только по теме. С гостями особо не говорит, речь ведет только с друзьями. Никогда не уходит от ответов, не лжёт, привык говорить истину, не любит показывать своих эмоций, скрытен и строг, но чуток к чужой боли, может испытывать жалость. Готов помочь нуждающимся в помощи. Романтичный и благородный, справедливый и доблестный. Не страшится умереть, однако зря не погибнет, готов стоять на поле брани до последнего вздоха.

Это всё из моей анкеты,  даже инвентарь слизал.
Вот анкета  - Следопыт она тут, на этом форуме. Нагло.

0

6

да он уже исчез..
чую и оправдания не будет)

+1

7

однако жесть.
есть предложение удалить тему с лица земли, чтоб не позориться...
Артакано, от лица администрации приношу вам наши извинения...

+1

8

Хехехеех... Нет почему же? просто не хотелось мудрить над характером. а ошибок правдо уйму однако наделал это да...

Ну за плагиат извини))))

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Следопыта Форминор