Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Лисандры


Анкета Лисандры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя персонажа: Лисандра
2. Раса персонажа: эльф
3. Специализация персонажа: странник
4. Оружие персонажа: как и большинство эльфов великолепно стреляет из лука. В ближнем бою предпочитает длинный кинжал, который носит на поясе. 
5. Способности персонажа: Не смотря на то, что очень неплохо владеет оружием, старается не применять его без необходимости. Предпочитает решать вопросы хитростью, а не силой. Что ей обычно с блеском удается. Очень любит животных, и они обычно отвечают ей взаимностью. И лишь однажды, не сумев ”договориться” с волком, вынуждена была его убить.   
6. Внешность персонажа: среднего роста, стройная и гибкая. Светло зеленые глаза, длинные золотистые волосы, обычно рассыпаются по плечам, но во время путешествий для удобства заплетает косу или собирает высокий хвост. В общем, создает впечатление наивной девочки, чем не стесняясь пользуется. В одежде предпочитает охотничий костюм темного цвета и плащ с капюшоном. При этом при необходимости, может и умеет носить платья – ну уж тогда предела фантазии нету. На правой руке шрам от зубов, полученный в схватке с волком.               
7. Характер персонажа: прямолинейна до дерзости, спокойна до безразличия. Очень хорошо умеет скрывать свои эмоции. При этом умеет быть милой, общительной личностью, если это в ее интересах. Прекрасно входит в доверие. Всегда рада компании, но долго старается нигде не задерживаться.   
8. Биография персонажа: Родилась эльфа в Лориэне почти четыре сотни лет назад в довольно благополучной семье, однако своих родителей практически не помнит, потому как, когда Лис была еще совсем маленькой они, путешествуя, угодили в орочью засаду. Девочке удалось спрятаться и ее не заметили. Поскольку все случившееся происходило не далеко от Золотого Леса нашли ее довольно быстро. Забрав у нее родителей, жизнь сделала ей неоценимый подарок – ее пожалела и взяла к себе на воспитание сама Владычица Лориэна. Лис росла озорной, смышленой и очень быстро училась всему, что ей предлагали. Вот только ей никак не сиделось на одном месте, и, немного повзрослев она отправилась путешествовать в гордом одиночестве, в поисках приключений (про себя Лис это называла ”тягой к знаниям”). Мстить за гибель родителей ей было уже некому, а потому какой-то конкретной цели в жизни не видела.Периодически, устав от бесконечных поисков, она возвращаясь в Лориэн, где могла провести по нескольку месяцев. Давно и безнадежно влюблена в Халдира, но очень умело это скрывает...от всех.
9. Мировоззрение: свет
10. Краткое описание персонажа: Сочетает в себе казалось бы противоречивые качества.
11. От игры я жду: играю исключительно ради удовольствия

Игрок
1. Имя: Алла
2. Связь: allais@inbox.lv
3. Список произведений: Хоббит или Туда и Обратно, Властелин Колец,
4. Мой опыт на ролевых: пара месяцев

Дополнительная информация
1. Другие мои персонажи: -
2. Сможете ли вы поставить в подпись ссылку на анкету? нет
3. О ролевой я узнал/а случайно ползая по интернету
4. Картинка, которую вы планируете использовать как аватар http://s41.radikal.ru/i094/1003/f2/76555da8211ft.jpg
5. Контрольная фраза: либо я действительно блондинка, либо в правилах об этом ничего не сказано

Отредактировано Лисандра (21.01.2011 22:01)

0

2

Лисандра написал(а):

они по одной им ведомой причине отправились в Морию, где и сгинули

Я при всём своём желании не могу представить, что понадобилось эльфам в Мории после падения тамошнего гномьего королевства....

Вопрос в том, что в своей биографии ты подразумеваешь некоторую тайну. У тебя самой есть ответы на эти вопросы:

Лисандра написал(а):

– что заставило ее родителей бросить ее и почему Галадриэль, а в последствии и Элронд так заботились о ней

?
Если да - кинь мне в личку.

0

3

Tyelkormo Feanarion написал(а):

Если да - кинь мне в личку.

рискну предположить, что по отсутствию информации в вашей личной почте, вы догадались, что ответов на эти вопросы у меня нет...пока (и это пока здесь ключевое слово).  :flirt:

0

4

Лисандра
В таком случае, придумайте эти ответы и киньте мне :)
И уже тогда мы с вами всё это дело обсудим, ОК?

0

5

Tyelkormo Feanarion написал(а):

придумайте эти ответы и киньте мне

договорились. и как вы относитесь к тому, чтобы перейти на "ты"?  :flirt:  :blush:

0

6

обобрено

Приятной игры и общения!

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Лисандры