Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Туилинн

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Герой
1. Имя персонажа:
Туилинн
2. Раса персонажа:
Эльф
3. Специализация персонажа:
Разведчик
4. Оружие персонажа:
Лук, стрелы, два кинжала.
5. Способности персонажа:
Отлично стреляет из лука, владеет навыками боя двумя кинжалами, следопыт, тонко "чувствует" лес, разбирается в лекарственных травах, может оказать первую помощь при ранениях.
6. Внешность персонажа:
Гибкое быстрое создание с яркими огненно-рыжими волосами длиной до лопаток. В спокойное время носит их свободно, только перехватывая тонким кожаным ремешком. На время развед-вылазки или боя стягивает в хвост. Глаза большие, изумрудно-зеленые с внимательным, чуть задумчивым прищуром. Когда Туилинн улыбается, ее взгляд становится глубоким и мягким, но улыбается она только друзьям и близким. Под правой лопаткой шрам - след от орочьей стрелы. Есть также шрам под левым коленом. Одевается обычно в охотничий костюм зеленых и коричневых оттенков, но дома, особенно по праздникам, может надеть платье светло-зеленого или белого цвета. Украшения почти не носит, разве что, надевает по праздникам.
7. Характер персонажа:
С детства отличалась непоседливым нравом, доставляя родителям множество хлопот. В умении находить приключения на свой хребет могла дать фору многим мальчишкам, из-за чего пользовалась их уважением, как сама считала, вполне заслуженно. Став старше, научилась контролировать себя, но и по сей день главной чертой ее характера является стремление к дальним странствиям и новым открытиям. Очень не любит долго сидеть на одном месте, особенно в одиночестве и без дела. Неунывающая выдумщица, убежденная опимистка. Легко приживается почти в любой компании. В опасной ситуации никогда не теряет хладнокровия. Настойчива в достижении нужной ей цели, отважна, горда, порой бывает упряма. К врагам беспощадна, но никогда не опустится до бессмысленной жестокости или удара в спину. Если в чем-то виновата - всегда найдет в себе мужество признать свою ошибку.
8. Биография персонажа:
Родилась и выросла в Ривенделле. Отец - королевский воин-разведчик, мать служит на дворцовой кухне и хорошо знает лечебные травы. С ранних лет девочка росла непоседой, одна из первых затевала всевозможные, частенько небезопасные авантюры. Никакие увещевания и наказания не могли остановить юную озорницу. Когда Туилинн подросла, отец, чтобы хоть как-то умерить ее непоседливость, взялся обучать дочку воинскому делу и премудростям разведки. Девушке это занятие пришлось по душе. Мать была не слишком довольна такой затеей, но отцовский расчет оправдал себя - Туилинн стала серьезнее и сдержаннее, хотя по-прежнему стремилась к дальним походам. От матери девушка переняла тонкости траволечения, справедливо полагая, что разведчику это небходимо. Когда  пришло время, отец привел ее в отряд разведчиков, где девушка с первых же дней службы зарекомендовала себя как отличного воина и следопыта. В одном из первых своих боев Туилинн была ранена - в схватке с двумя орками получила ятаганом по ноге. Выздоровев, вернулась в строй, но вскоре снова оказалась в лазарете - на этот раз с орочьей стрелой в спине. Вторично вышла из лазарета нескоро, но это не помешало ей снова вернуться в отряд.
Еще в детстве Туилинн сдружилась с сыновьями Владыки Элронда, особенно со старшим их них - Элладаном. Став взрослыми, Элладан и Туиллин полюбили друг друга и решили пожениться.
9. Мировоззрение:
Свет
10. Краткое описание персонажа:
Мастер засадного боя
11. От игры я жду:
Интересных сюжетов и приключений.

Игрок
1. Имя:
Аня
2. Связь:
ICQ - 566-109-896
3. Список произведений:
Сильмариллион, Хоббит, Властелин Колец, Дети Хурина
4. Мой опыт на ролевых:
9 месяцев.

Дополнительная информация
1. Другие мои персонажи:
На данной игре нет
2. Сможете ли вы поставить в подпись ссылку на анкету?
Ает, пожалуйста. помогите мне с этим.
3. О ролевой я узнал/а
Пригласила подруга
4. Картинка, которую вы планируете использовать как аватар
Контрольная фраза: Ключ верный.

Отредактировано Туилинн (10.12.2010 23:40)

0

2

Уважаемые Мастера! При регистрации я нечаянно написала в нике три буквы "н" вместо двух. Помогите, пожалуйста, исправить эту ошибку.

0

3

Туилинн
Хух... прошу прощения за задержку с рассмотрением анкеты, навалилась куча дел, а времени катастрофически не хватает -_-

Настоятельно прошу начинать все предложения с заглавной буквы.

Туилинн написал(а):

К врагам беспощадна, но никогда не опустится до жестокости

Туилинн написал(а):

Сдержанна и великодушна по отношению к побежденным и особенно пленным.

Абсолютно не сочетается друг с другом.

Туилинн написал(а):

Есть привычка в глубокой задумчивости перебирать собственные волосы.

Это не то. Для примера - почитайте другие анкеты.

0

4

Исправлено

0

5

Туилинн написал(а):

К врагам беспощадна, но никогда не опустится до жестокости

До сих пор не согласуется.

0

6

Сделано. Так лучше?

0

7

обобрено.
Приятной игры и общения.

0