Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Стена героев » Перекличка всвязи с рестартом


Перекличка всвязи с рестартом

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Дамы и господа, если вы собираетесь продолжить игру (напоминаю, будет совершен общеигровой скачок вперед на два года, хронология произошедших событий пока пишется, подробности можно у знать у меня через ЛС, или аську, скайп) – вам необходимо отписаться в этой теме, указывая всех своих персонажей.
Роли не отметившихся до 20 декабря будут освобождены, аккаунты не отметившихся до первого января 2011 - удалены.

+1

2

Артакано.
Остальных, думаю, стоит в связи со скачком освободить, а потом взять новых.

0

3

Торин Дромангорг.

0

4

Сайта Умбарский.

0

5

Астальдо.

0

6

Арина Лейст
Арвен Андомиель

0

7

Арагорн на месте!

0

8

Алтаир тоже)

0

9

Таргон тоже не уходит от коллектива))

0

10

Элрохир
Багхашу не помешал бы Мастер, а то я им только с собой всегда и играл, скучно.
Гилраель, если оставите авари.
Алатар

А так же все, кого соизволите на меня повешать в связи с тем, что нас не больше 15 человек, а сам ты мастерить всех не сможешь.

PS. Ты главное не медли с обписыванием всех игроков. И, как по мне, удалять аккаунты это чересчур жестоко.

Отредактировано Элрохир (03.12.2010 05:37)

0

11

Маналин здесь!

0

12

Халдир на месте!

0

13

Лайквамир, Керен, Фарамир.

0

14

Фундин.

0

15

Элладан, Таларин, Инарион, Рамил.

Также пише за папу - Элронд, Шаннон, Саруман.
Он заходит, но гостем, его форум по-прежнему пускать не хочет. Как бедет нужен - появится.

0

16

Алатар свободен? Очень хочется за него поиграть (извените, что не в тему)

0

17

Анария, Энисея

0

18

Алатар, простите, мой. Аватара возьмёте? Написал бы в ЛС, да нету у гостей ЛС, прости уж, Торин.

0

19

тут)

0

20

Элрохир
Ты б лучше персонажей своих вписал.

Сару, елки палки.
От тебя когда в последний раз пост был?

0

21

Меня тоже пишите, вместе с Гримой, Гарой и мордорскими спецслужбами.

0

22

Я так понял когда отпишется весь нужный народ(тот что хочет играть) вы собираетесь сделать рестарт ролевой или просто зачистить её?

0

23

Здравствуйте!! Я очень мечтаю вам помогать, я вообще давно хотел тут играть, но как-то времени мало было, но не могу позволить разрушения великой ролевой!

0

24

Таргон написал(а):

Я так понял когда отпишется весь нужный народ(тот что хочет играть) вы собираетесь сделать рестарт ролевой или просто зачистить её?

Во-порвых: не флудите в теме.
Во-вторых: нет, нет и еще раз нет.
Список игровов нужен для составления списка свободных персонажей и очищения ролевой от людей, не посещавших форум месяцами.
Никакого рестарта не будет. Напротив, мы совершим скачок вперед на два года. Естественно, с учетом сложившихся обстоятельств.
Все старые сюжетные линии можно будет доиграть во флешбеках.

Legolas2010
Здравствуйте, очень приятно, попробую связаться с вами через ЛС.

0

25

Сэмвайз Гэмджи, к вашим услугам.

0

26

Винфлэд

0

27

Мне вот интересно - меня приняли на роль, а появился старый игрок и говорит, что теперь он вернулся. И что дальше?

0

28

Милена, Элай и Эшлин с вами....

Отредактировано Эшлин (05.12.2010 16:04)

0

29

Лауфен и наверн.  Эарнил(анкету ему новую сделаю, как и говорил Торину)

0

30

Саруман Белый написал(а):

Мне вот интересно - меня приняли на роль, а появился старый игрок и говорит, что теперь он вернулся. И что дальше?

В личку пожалуйста. =)
Ничего тут страшного нет. Решим.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Стена героев » Перекличка всвязи с рестартом