Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Где ты, моя прелессть?


Где ты, моя прелессть?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа:
Голлум… О да, мерзкие люди-с называютсс насс так? Но почему? Я Cсмеагорл… Сссмеагорл!
2. Раса персонажа:
Хоббит-с
3. Специализация персонажа:
Что я делаю? Ссстранный вопроссс… Я живу-с ради моего золотцца, моей плессести. И только рыбка-с моё увлечение-с. Сссырая, блестящая-сс на жалящем Сссолнце рыбка… Вкуссно. Она прохладная-с и охлаждает руки-с.
4. Оружие персонажа:
Оружие?! Мои пальцы длинны-с и любая палка будет сссмертельным оружием-с. Так зачем-сс тяжёлые мечи и топоры-с? Я люблю чувствовать-с живое тело. Умирающее-с живое тело…
5. Способности персонажа:
Мы днём и ночью-с сссследуем  за жертвою… Ссскрываяссь от любых глаз и ссстрел. Мы можем днями плыть-с под водой, только изредка-сс вдыхая воздух-с. Вссё для моей прелесссти…
6. Внешность персонажа:
Когда-то мы были красссивы… Но это было очень-с давно. Ссейчасс наше голое тело худое, очень худое и истощённое. Ведь мы прошли много миль и это ещё не конец пути. Была ли когда-то жизнь в наших больших, вроде без повек, глазах? Не знаем… Но теперь её там точно нет. Мы видим ссебя в воде и тихо всспоминаем бывшие времена. Пока Его нет. Пока он прячетссся… Голлум! Наши ногти изгрызены и изломаны, а волосссы давно повыпадали от годов. Да и лицо похоже на череп. Спина, ссловно поломанная бурей ветка, ссогнута под тяжестью неисстерпимого сссвета. Он жалит…  Потресскавшиеся губы постоянно подранивают от бешенной внутрренней борьбы. Тиххо… Он здесь… Набедреннаая повязка мешком свисает на теле. Когда-то это были-с штаны… Но теперь проссто тряпка.
7. Характер персонажа:
Наш характер… Сложно… Мы хитры. Да, очень хитры. Но не всегда. Этот глупый. Горллум! Мы боимся. Не говори им, не говори… А вдруг они что-то нам сделают? Молчи! Мы ведь хочем досстать прелесть? Даб.. Золотце наше! Ну тогда скажи о себе, Ссмеагорл. Мы… Мы тихие и безобидные хоббит. Мы бедные… Он украл его. Ззадушить! Ссмерть! Тихо! Говори спокойно. Дда… Мы боимся его, мы слабые. Мы боимся… А он. Он ссильный. Он насс захватил и победил-с… Но мы же добрые? Оно наше. Подарочек на день рождение… Ссс… На день рождения… Мы никогда не жалели мясо. Мясо ссоздано, чтобы его есть. Глуппые люди портят мясо. На вкуссс они гораздо лучше. А ещё… Когда выходит страшная Бледная морда, я на неё смотрю. Больно, но пока его нет-с… Я вспоминаю свой дом и жизнь без кольца. Так страшно. А вдруг он узнает? Что наша жажда иссследования ещё не пропала?
8. Биография персонажа:
Мы родились многие и многие года назад… Тогда хоббиты были совсем другими и жили немного по-другому. Любили ли нас? Не знаем-с… Но мы всегда любили не солнце и Луну, которые осспевывались собратьями, а тихий норы и подземные дома… Они считали нас странными, а нам было вссё равно. Был у нас один друг. Один, но сс ним мы всегда чувствовали себя радостно и вессело. Деагорл… Наши имена были похожи, но это всё, что имелось общего. Он любил ссвет… И часто рассказывал нам как прекрасен тёплый летний вечер, когда шмели гудут возле деревьев. Мы ссоглашалиссь, ведь в это время лучше всего ловится дичь и рыба… Тот день отличался от других. Был наш день рождения. Когда мы как всссегда вылеззли из ссвоих «пещер», то увидели ссвоего друга, держащего в руках очень красссивую коробочку. Его подарок выблёсскивал на солнце, отбиваяссь в моих глазах. Какая-то золотая мелочь. Он знал насколько мы любим подобные безделушки. Через полчасса мы уже сидели в лодке, соссредоточенно наблюдая на клёвом. В этот день должно было повезти НАМ. Но судьба решила другое… Большая рыба. Очень большая. Словно акула, она одним движением голов утянула маленького на рост хоббита. Мы ненавидим хоббитов… И в этот момент он перестал быть нашим другом. Кто скажет, что он увидел там, под водой? Что его приманило? Но когда он всплыл на берег, сжимая кусочек грязи, мы поняли, что сс ним что-то не так. И как только земля ссмилась водой… Моя прелессть… Моя, только моя… Его дрожащая шея всего несколько раз ссодрогнулось под пальцами. И жизнь ушла, оставила его, но нам было вссё равно. Да и зачем он нам, прелесть? Ты наше… Ты лежало на нашей ладони и труп друга с тихим плеском нырнул в воду. Сслабак. Ты помогало нам. Сстало наказанием и благоссловением. Ты многие годы не покидало насс… А фигура наша уменьшилась, ссогнулась под твоей тяжесстью. И одного дня мы посмотрели на Ссолнце, эту жалящую штуку, и погрозили ему кулаком. Оно нам больше не нужно, правда золотцце? Мы хотели тайн и исследований, но горы скрывали только коссти да орков. Они сскучны и неинтерессны, веришь? Но ты держало насс там… Тебе это было нужно… Вссё для тебя, любовь моя. Мы бы жили рядом вечно, но этот… Ненавижу хоббитов! Бильбо Беггинсс. Ты обманул насс. Ты отобрал наш подарочек на день рождения. Наш… Подарочек… И пальцы ссжималиссь в воздухе. Только где-то там, в погибшей душе, просснулось имя. Деагорл… Ссердце ссковал пылающий круг. И только первая жертва осставалась в памяти. Но мы… Его убьем… Ссмерть! Прелессть! Моя прелесть! Мы найдём тебя, вернём тебя…
9. Мировоззрение:
Есссли бы у насс было кольцо, а Большое ссветило и Бледная морда пропали бы сс неба мы бы были сссчастливы. Ах да, ещё реки полные медленной жирной рыбы-с.
10. Краткое описание персонажа:
Мы ловки-с и приносим сссмерть любому кто станет на нашем пути-с.
11. От игры я жду:
Мы многое-с ждём… В первую очередьс – знакомства сс новыми-с интересными людьми и просто любопытно проведённое-с время…

Игрок
1. Имя:
Блин… Вся игра насмарку) Оксана я=)
2. Связь:
606123180
3. Список произведений:
ВК, Ссильмариллион, Хоббит-с, ВК – фильм-с
4. Мой опыт на ролевых:
Полгода
Дополнительная информация
1. Другие мои персонажи:
Мы есссть одни. Пока одни…
2. Сможете ли вы поставить в подпись ссылку на анкету?
Да-ссс
3. О ролевой я узнал/а
Реклама
4. Картинка, которую вы планируете использовать как аватар
http://i030.radikal.ru/1010/4d/4f87a33208fd.jpg
5. Контрольная фраза: Ключ верный.

+5

2

Отлично!) обобрено.
Я, конечно, был знаком с несколько другой интерпретацией биографии, но что поделать? Голлум же.
Стучитесь в ЛС, а лучше в аську, будем выстраивать для вас сюжетную линию и играть.

0

Похожие темы


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Где ты, моя прелессть?