Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алагер

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Герой
1. Имя персонажа: Алагер

2. Раса персонажа: Человек

3. Специализация персонажа: Воин

4. Оружие персонажа: Меч,щит, на поясе кинжал.

5. Способности персонажа: хорошо владеет мечом щитом и кинжалами, умеет стрелять из лука, владеет верховой ездой. Знает некоторые целебные травы, неплохо владеет кузнечным делом.

6. Внешность персонажа:
Лицо у Алагера загорелое, телосложение крепкое. Рост 180 см, глаза карие, во взгляде видна веселость и доверчивость, скулы невысоки и не низки, губы среднего размера, с четко выраженными уголками, не слишком пухлые, но и не тонкие, нос у него кривой, сломал в одной из драк, уши плотно прижатые. Волосы длинные, черного цвета. Рот почти всегда растянут в улыбке.
Предпочитает стальные доспехи, поверх носит плащ, на шее амулет, на пальце перстень все с гербом Гондора, доставшиеся ему от отца, также есть кожаный пояс на которым держится кинжал и красивые ножны с узором.

7. Характер персонажа:
Алагер довольно дружелюбный, быстро заводит друзей, причем он очень щедрый, за что его всегда ругали родители, почти всегда Алагер в трактирах платит за всех сам, после смерти отца он изменился, понял как это их зарабатывать, и стал экономней. Алагер не мстителен – быстро забывает обиды. Алагер веселый и жизнерадостный.  Еще Алагер доверчивый, верит почти всем, за что нередко подвергался шуткам и приколам друзей (например отвернулся, а ему пиво за шиворот…) Всегда помогает друзьям, другим может и не помочь, любит изучать карты и историю народов средиземья, любит уличные драки и тренировки. Также любит ковать доспехи, иногда собирает травы и делает отвары для лечения небольших ранений.

8. Биография персонажа:
Алагер родился в Минас-Тирите. Имя получил в честь своего прадеда. Отец у него был обычный воин Гондора, а мать лекарем. Алагер любил драться со своими сверстниками. Все время отец учил его фехтованию и стрельбе из лука, (позже он заметил, что Алагер всегда дерется одной рукой, а второй пытается прикрыться от ударов, тогда он купил Алагеру щит). Мама учила его отличать полезные травы от обычных. Когда Алагеру стало 18, отец ему подарил свой меч, доспехи, амулет и перстень, а также плащ с гербом Гондора который носил его прапрадед, а мать книгу целебных трав, которую написала она сама.  Когда Алагеру стало 20, его отец умер от неизлечимой болезни. Алагер стал кормильцем семьи. И он начал работать помощником лекаря, но ему не понравилось, и когда он заработал немного денег, он стал учеником кузнеца. Немало хороших кольчуг и доспехов сковал он потом для воинов Гондора! Когда мать умерла он стал воином Гондора.

9. Мировоззрение: служит свету.
10. Краткое описание персонажа:
Человек крепкого телосложения любит сражаться, иногда кует доспехи, иногда собирает целебные травы

11. От игры я жду:
хочу попробовать играть в ролевые игры.

Игрок

1. Имя: Дмитрий

2. Связь:463304471

3. Список произведений:

Читал книги и смотрел фильмы Властелин колец все части а также читал книгу хоббит туда и обратно

4. Мой опыт на ролевых:

Опыта нету

Дополнительная информация
1. Другие мои персонажи: нету

2. Сможете ли вы поставить в подпись ссылку на анкету? Да могу точней уже сделал

3. О ролевой я узнал/а Написал «игра властелин колец» в гугле выдало вашу я зашел понравилось)

4. Картинка, которую вы планируете использовать как аватар которая у меня сейчас

5. Контрольная фраза: Ключ верный

Отредактировано Алагер (25.10.2010 17:44)

0

2

Алагер
Уважаемый, мы все конечно понимаем, что для новичка писать анкету это очень тяжело, но постарайтесь добавить большей деталей, а то тут как-то совсем мало...
P.S. И да, ключ верный, а искать его в поиске вводя "такой-то" заспрос - бессмысленная затея)

0

3

добавить большей деталей

хорошо, постараюсь

P:S:круто мое сообщение с анкетой было 2000))

Отредактировано Алагер (24.10.2010 17:32)

0

4

вроде бы добавил, говорите недочеты постараюсь исправить

Отредактировано Алагер (24.10.2010 22:59)

0

5

Алагер написал(а):

3. Специализация персонажа: Воин (может быть всадником)

Мне интересно, откуда в Минас-Тирите всадники? Кроме дол-амротцев естественно. По книге в городе давно не видели лошадей. В конюшнях Тенегрив был единственным конём, когда туда направился Перегрин. И я не думаю, что это была самая мелкая конюшня в городе.
Определитесь с родом войск. Если умеете держаться верхом, то это ещё не делает вас всадников по профессии.

Алагер написал(а):

и арбалета

Они разве у Гондора разрешены?

Алагер написал(а):

4. Оружие персонажа: неплохо владеет кинжалами хорошо владеет мечом и щитом, умеет стрелять из лука и арбалета

В пункте спрашивается, какое оружие есть у персонажа, а не каким он владеет вообще. Это в способности.

Алагер написал(а):

5. Способности персонажа: владеет ударом с разворота

Только в разворота? Ну у нас же не Битва за Средиземье 2. Воин знает множество приёмов, не только один.

Алагер написал(а):

и ударом щитом.

Открою вам тайну ;) щитом можно ещё и прикрываться.

Алагер написал(а):

Знает некоторые травы

Какие именно? Обычные, целебные? И что с ними делает?

Алагер написал(а):

лицо без загара

Вообще? Бледный? Гондор - это Юг. Мне кажется иметь небольшой загар в порядке вещей.

Алагер написал(а):

рост обычный для человека

160 см.? 170? 180? Точнее пожалуйста. Нужно ведь вашим будущим коллегам по игре знать, если вас примут, как на вас смотреть: снизу вверх, сверху вниз или прямо.

Алагер написал(а):

Видно, что в битвах бывал

По чём видно? Телосложение? Шрамы?

Алагер написал(а):

ясно что  он волевой человек, добивающийся своих целей

Это можно понять по губам?

Алагер написал(а):

уши плотно прижатые - показатель что обладатель хладнокровен и хитер

Никогда бы не подумал. Я, например, не психолог в разделе физиология человека.

Алагер написал(а):

стрижка короткая.

1. Человек у вас на аватаре с длинными волосами.
2. В Гондоре носят длинные волосы.

Алагер написал(а):

на шее амулет

Обычный? Не волшебный? А то мало ли.

Алагер написал(а):

7. Характер персонажа:

Я бы на вашем месте написал всё одним рассказом. А тут пункты. И мало, честно.

Алагер написал(а):

Алагер родился в Минас-Тирите. Имя получил в честь своего прадеда. Отец у него был обычный воин Гондора погиб в одной из стычек, мать до сих пор жива. Любил драться с мальчишками своего двора, нередко выигрывал драки.

Детство. Извиняюсь, но смерть отца на нём никак не отразилась? Когда это произошло? Кто учил его воинскому делу? Как семья жила?

Алагер написал(а):

В 16 лет он отправился путешествовать, сражался в Осгилиате, там же получил шрам на плече и на щеке. Ходил по лесу Друадану. Вернулся через 6 лет уже неплохим воином.

Где путешествовал? Как мне помнится, до побега Горлума, когда Саурон нанёс удар по Гондору, битв в Осгилиате не было. Илитиен принадлежал Гондору. Что он делал в Друадане? Друхи не берут к себе никого не из их племени. Кто научил его сражаться? Кто пустил его 16-летнего в битву?

Алагер написал(а):

Стал помощником лекаря, приносил ему травы, но эта профессия ему не понравилась и он стал помогать кузнецу, немало хороших кольчуг и доспехов сковал он для воинов Гондора!

С чего? Или искал предназначение в жизни?
Кстати в армии не состоит?

Алагер написал(а):

В свободное время тренировался во владении оружием или изучал карты, через неделю после приезда он с друзьями затеял битву(точней будет сказать драку) 5:5 , где его команда выиграла.

Это уже реальное время в игре?

Алагер написал(а):

9. Мировоззрение: служит свету ненавидит орков троллей и других порождений зла

Главное первое. Вторая часть не несёт большого смысла. Она истекает из предыдущей.

0

6

Открою вам тайну ;) щитом можно ещё и прикрываться.

вообще то это понятно что он умеет прикрываться,  даже писать не надо.
P.S: с остальным согласен

Отредактировано Алагер (25.10.2010 15:55)

0

7

Алагер написал(а):

    В 16 лет он отправился путешествовать, сражался в Осгилиате, там же получил шрам на плече и на щеке. Ходил по лесу Друадану. Вернулся через 6 лет уже неплохим воином.

Где путешествовал? Как мне помнится, до побега Горлума, когда Саурон нанёс удар по Гондору, битв в Осгилиате не было. Илитиен принадлежал Гондору. Что он делал в Друадане? Друхи не берут к себе никого не из их племени.

лицо без загара

Вообще? Бледный? Гондор - это Юг. Мне кажется иметь небольшой загар в порядке вещей.

простите, но я не мастер по картам и истории средиземья! и во многом не разбираюсь!

Отредактировано Алагер (25.10.2010 17:19)

0

8

Алагер написал(а):

простите, но я не мастер по картам и истории средиземья! и во многом не разбираюсь!

Загляните в библиотеку. Статья Тевильдо прекрасно разъясняет почти всё, что касается Гондора. Вам лучше её прочитать, потому что как вы собрались играть в стране, о которой так мало знаете?

0

9

биографию и  характер изменил (на внешность не обращайте внимания после смены "характера персонажа" совсем не подходит сейчас буду изменять)

простите, а сколько времени дается на исправление анкеты

странно, в ворде биография была на 10 строк  :huh:

Отредактировано Алагер (25.10.2010 17:20)

0

10

Алагер написал(а):

простите, а сколько времени дается на исправление анкеты

Столько, сколько вам потребуется.
Но излише медлить тоже не стоит.

Алагер написал(а):

странно, в ворде биография была на 10 строк

10 строк в ворде это ничтожно мало.
На нашей игре средний пост - целая вордовская страница.

0