Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Офицер Фарамира


Офицер Фарамира

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Герой
1. Имя персонажа:
Анборн.

2. Раса персонажа:
Человек.

3. Специализация персонажа:
Офицер.

4. Оружие персонажа:
Полуторный меч, кинжал. Лук - по обстоятельствам.

5. Способности персонажа:
Прекрасный воин, хорошо владеет мечом и копьём, а также секирой. Отлично стреляет из лука, превосходно держится в седле. Хороший разведчик, обучен также навыками следопыта, умеет скрываться, бесшумно передвигаться, хорошо знает леса Итилиэна. Неплохой командир, умеет тактично атаковать и командовать отрядами (обычно не более 50 солдат.)

6. Внешность персонажа:
Стройный и рослый мужчина. Тело Анборна ловкое и гибкое, он способен бесшумно и быстро передвигаться, оставаясь незамеченным, эти качества помогают ему в разведке. Худощав, но внушителен и силён, хотя гор мышц никогда не имел. Светлокожий. Высокий, как и любой гондорец, но не выше дунэдайн. Осанка королевская, гордый разворот плеч, никогда не сутулится, держится прямо. Вынослив, способен долгое время обходится без пищи и воды. Красивый, для кого-то.. красота его лица - мужская, черты резковатые. Лицо овальной формы, с прямым и красивым носом. Губы тонкие и крепко сжаты. Волосы не особо длинные, спадают чуть ниже плеч. Тёмного цвета. Сероглазый, взгляд - задумчивый. Облачение предпочитает в пятнистое буро-зеленые тона - это служит маскировкой для итилиэнских следопытов; доспехов не носит, лишь кожаные тонкие наручи. На торсе серая рубаха, поверх тёмно-зеленое сюрко с изображением белого древа, на ногах черные штаны и удобные сапоги из качественной кожи. На плечах обширный плащ с капюшон, на лице иногда повязка.

7. Характер персонажа:
Анборн добр. Не обладает надменным нравом, хотя горд, но не чересчур, чопорным его назвать нельзя. Великодушен, умеет прощать, но не любит лож и предательство. Если он будет обманут или предан кем-либо - добиться его прощение будет практически невозможно. Испытывает страх, как и любой человек, хотя старается не показывать свои эмоции окружающим. Храбр. Иногда его храбрость переходит в ярость, чаще всего только в бою. Разозлить Анборна сложно, он сдержан и уравновешен, если к тому же находится в высоком обществе. В речи учтив, никогда не ляпнет лишнего. Рассудителен, хотя склонен к поспешным решениям. Хороший тактик, стратег, но не стремится стать полководцем, считая что для этого нужно достичь намного большего. Немногословным его назвать нельзя, может на первый взгляд он и кажется скромным, но стоит ему только влиться в компанию.. он любит выпить эля в дружественной компании и поговорить со своими товарищами. С ним есть о чём поговорить, Анборн довольно интересный человек. Любит он также юмор и веселье, танцы, песни менестрелей и так далее. Хотя большее время он проводит в тренировках, всё веселье остается обычно на вечер. Любит стрельбу из лука, считает это увлечением, часто проводит время на стрельбище, в свободное время, разумеется. Не поколеблется сокрушить своего врага на поле брани, если к тому же его командир отдал приказ. Но Анборн также честен и благороден, иногда может помедлить с убийством противника, если враг безоружен или слишком юн для солдата. Орки - исключение, к ним у него ненависть с самого детства, ибо отец рассказывал Анборну об этих тварях, сколько бед они принесли людям и другим свободным народам Средиземья. С юности стремился стать каким-нибудь рыцарем, про которых он читал в старинных преданиях, другие профессии его не интересовали, хотя Анборн изучал в Минас-Тирите медицину, особо хорошим лекарем он не является, но в случае необходимости способен помочь раненому воину.

8. Биография персонажа:
Родился в Лебиннене тридцать два года назад. Младше военачальника Фарамира на три года. Отец Анборна был воином и с ранней юности обучал сына военным навыкам, ибо когда Анборну уже исполнилось четырнадцать лет, его отец покинул Лебеннин и отправился служить в Минас-Тирит. Хотя к девятнадцати годам Анборн тоже ушёл в белый город на службу. Первое время он целыми днями тренировался на плаце вместе с другими молодыми солдатами. Через несколько лет его подготовка окончилась и Анборн был принят в армию Минас-Тирита. Он жил относительно спокойной жизнью, на город враги не нападали. Анборн, как и другие воины часто занимал свой пост на стенах Минас-Тирита, иногда он оставался часовым у главных враг города. Вскоре как-то раз Фарамир посетил казармы солдат и объявил что собирает в свой отряд хороших воинов, в особенности лучников. Анборн являлся отличным стрелком и ему удалось вступить в отряд итилиэнских следопытов. В первом походе ему уже удалось сразить не меньше десятка врагов. Эти воины-следопыты втайне переправлялись через Андуин и набегами громили и рассеивали орков и прочую солдатню Саурона между Великой Рекой и Эфель-Дуатом. За много лет службы Анборн сдружился с Фарамиром и являлся одним из лучших воинов в его следопытском отряде.

9. Мировоззрение:
Свет.

10. Краткое описание персонажа:
Офицер и приближенный человек Фарамира.

11. От игры я жду:
Удовольствия.

Игрок
1. Имя:
Алексей.
2. Связь:
612639449
3. Список произведений:
Со всеми, практически. Сильм, ВК, Дети Хурина, Хоббит, Падение Гондолина. Часть писем, куча статей.
4. Мой опыт на ролевых:
Четыре года.

Дополнительная информация
1. Другие мои персонажи:
Артакано, Астальдо.
2. Сможете ли вы поставить в подпись ссылку на анкету?
Да.
3. О ролевой я узнал
Играю.
4. Картинка, которую вы планируете использовать как аватар
Пока не нашёл.
5. Контрольная фраза: Ключ верный.

Отредактировано Анборн (23.10.2010 22:47)

0

2

обобрено.
Только я не понимаю, зачем вам это.
Все равно ни одним из своих персонажей не играете.

0

3

Фельдмаршал Дромангорг
Играю о.О

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Офицер Фарамира