Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Алауры


Анкета Алауры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Герой

1. Имя персонажа: Алаура/Alaura
2. Раса персонажа: Эльфийка
3. Специализация персонажа: Неутомимая воительница, одержимая страстью к битве.
4. Оружие персонажа: Два хищно изогнутых кинжала, обычно обильно обмазанные ядом, арбалет (луком она владеет так же, как гномы танцовщицы) и меч
5. Способности персонажа: Пугает врагов взглядом, в котором можно прочитать смерть.
6. Внешность персонажа:
а) лицо и телосложение: имеет весьма смазливое личико, худосочная по сложению, глаза пылают верностью к Саурону  б)Шов по талии (изувечили её люди, из-за этого она их ненавидит, но лечить она немного умеет) и татуировки по вертикали глаз (если это считается за увечье), обыкновенная одежда доспехи
7. Характер персонажа: Очень жестока, ненавидит брать пленных. Обожает битвы, своевольна, не подчиняется ни кому, кроме Саурона. Она уже давно не немощь. Некоторые люди пытались уговорить её перейти на их сторону (см. биография), но напрасно, она без обсуждений рубила им головы.
8. Биография персонажа: Алаура родилась в лотлориэнских лесах. Когда Алаура была маленькой, она любила разыгрывать битвы, желая стать великой воительницей. Она в пятнадцать лет  выкрала один из палантиров, хотя не умела толком воровать, но это ей удалось. Сначала ей было просто было интересно, но вскоре, всё чаще вглядываясь во мрак шара, её душа стала такой де чёрной и мрачной, как и сам палантир. Вскоре вербовка эльфийки была завершена, только подумать: эльфийка, высшее создание перешла на сторону тьмы, неслыханно! Её прежняя страсть к битве, возросла в десятки раз. и теперь, симпатичная эльфийка из Лотлориэна. служит Саурону, наравне с грязными, потными и дурно пахнущими орками, правда она не подчиняется их уставам, законам, правилам, хотя какие у орков правила? Часто говорит она когда ей кто-либо возражает 
-Мне что вас всех перебить, вы же животные!, на это орки злились. Она верна своему повелителю, и в глазах её сияет пламя Ока Мордора
9. Мировоззрение:Тьма (зло)
10. Краткое описание персонажа: Очень слаба перед искушением битвы, обожает обижать злить орков любит кбиать людей и невысокликов.
11. От игры я жду: Глубокого погружения в мир Средиземья и жарких схваток.
Игрок
1. Имя: Алиса
2. Связь: alauradru@gmail.com
3. Список произведений: неканон
4. Мой опыт на ролевых: 3, считая эту.
Дополнительная информация
1. Другие мои персонажи: Нет
2. Сможете ли вы поставить в подпись ссылку на анкету? Да
3. О ролевой я узнал/а Что эта очень дисциплинированная ролевая, и тут есть много интересного, из моего опыта. эта лучшая ролевая
[b]4. Картинка, которую вы планируете использовать как аватар
Уже стоит

0

2

Алаура написал(а):

Два хищно изогнутых кинжала, обычно обильно обмазанные ядом

Насколько я помню эльфы яд не жаловали.

Алаура написал(а):

арбалет

Не изобрели.

У нас не принимаються анкеты темных эльфов. Тем более такие нелогичные. Эльфу, что бы служить Тьме нужны очень-очень весомые причины.

0

3

Раданг
переделаем)))

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Алауры