Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Арина

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Герой:
1. Имя персонажа: Арина Лейст
2. Раса персонажа: человек
3. Специализация персонажа: путешественница
4. Оружие персонажа: луком и коротким мечом владеет на уровне любителя (в крайнем случае сможет постоять за себя).
5. Способности персонажа: Арина всегда увлекалась историями об величайших магах, поэтому, не имея особых способностей, научилась различать разные виды трав и варить зелья. Хорошо поет. Если посадить на коня, будет хорошо держатся в седле (в детстве очень увлекалась этим, вот отец и обучил ее). Также Арина может похвастаться ловкостью рук и скоростью ног.
6. Внешность персонажа: Арина молодая девушка среднего роста, с милым личиком. Хоть и не числится в рядах первых красавиц, но своей светлой и милой улыбкой может заставить самовлюбленного красавца провести несколько бессонных ночей в роздумиях о ее задумчивых серых глазах и длинных темноватых волосах. Предпочитает легкую свободную одежду. Нелюбовь к ярким краскам проявляется в стиле одеваться. В детстве, представляя себя лесным эльфом, всегда лазила по деревьям и соответственно много раз падала, в наследство из этого периода Арине досталось много не очень-то заметных "боевых" шрамов, об которых, девушка ничуть не жалеет.
7. Характер персонажа: некоторые люди не могут понять, какая она на самом деле, эта Арина: в один момент она спокойная и уравновешенная "домашняя девочка", которая только и мечтает, что завести хорошую семью и жить в мире и спокойствие. Но иногда она становится неуравнавешеной, дикой, готовой в сию же минуту умчатся куда-угодно и с кем-угодно. Ну вот, не обращая особого внимания на небольшое вышеуказанное противоречие, Арину можно уверенно назвать довольно храброй девушкой. Никогда не сидит без дела (ранее это больше огорчало родителей, чем радовало, так как их любимая дочурка вместе со старшим братцем сколотив свою банду, только то и делали, что во всю пакостили местным жителям), веселая и разговорчивая, Арина несомнительно романтик и мечтательница. Мечта и цель всей ее жизни это путешествие по всему Средиземью вместе с хорошей и веселой компанией.
8. Биография персонажа: Арина Лейст, дочь трактирщика и учительницы пения, младшая сестра Сорена, родилась и провела почти всю свою жизнь в Белфаласе. Дедушка Арины, некогда побывавший в нескольких битвах, передал свои знания и умения сыну Амрингу, а тот никогда не использывая этих навыков, но считая своим долгом обучил своих детей всему что знал. Мать девчонки, которая хорошо знала географию Средиземья, а также и много историй из почти каждого края, привила дочке любовь к путешествиям. Как уже вспоминалось в детстве Арина была очень непослушной девочкой, но с годами эта черта не исчезла, как надеялись родители, но лишь скрылась где-то в глубине души девочки, и однажды она все-таки покажется. В 16 лет Арина встретила свою первую любовь, такого же плохого мальчугана, и уже была готова выйти за него замуж. Всему этому помешала семья Арины, так что влюбленные не имели другого выхода, как сбежать. Родители обоих очень волновались за своих детей, и уже начали поиски, но через месяц "молодожены" вернулись, и причем по-отдельности. Как оказалось романтическая любовь в столь раннем возрасте не выдержала грозного напора этого жестокого мира. Больше Арина никогда не делала подобного, но поставила себе за цель все-таки стать отправится в путешествие.
9. Мировоззрение вашего персонажа, на выбор: Свет
10. Краткое описание персонажа: молодая 22-летняя девушка, обожает старые мифы и легенды. Мечтает однажды стать героиней одного такого рассказа.
11. От игры я жду: хороших впечатлений, а также лучше узнать этот мир, цель игры  - новые открытия и приключения.

Игрок
1. Имя: Ирина
2. Связь: heaven-bitch@mail.ru
3. Список произведений: ВК(книги, фильмы), Хоббит, Дети Хурина(как раз дочитываю) и несколько других небольших рассказов
4. Мой опыт на ролевых: нет

Дополнительная информация
1. Другие мои персонажи: нет
2. Сможете ли вы поставить в подпись ссылку на анкету? Нет
3. О ролевой я узнала: Палантир
4. Картинка, которую вы планируете использовать как аватар. Скоро будет добавлена
5. Контрольная фраза: Ключ верный.

Отредактировано Арина Лейст (13.10.2010 10:51)

+2

2

Уважаемая, для начала оформите анкету по шаблону, а потом уже мы займемся ее проверкой.

0

3

Готово

0

4

Итак, Арина, вы ведь же уже регистрировались на сайте?

0

5

Да, я раньше зарегестрировалась, но потом меня долго не было, и мой профиль удалили. Теперь я хочу играть тем же персонажем

0

6

Еще одна, что сбежала из дома :)

На мой взгляд анкета хорошая. Прошу поставить аватар.

0

7

Авка скоро будет

0

8

Кликать сюда.
А теперь еще раз объясните нам в чем проблема.

0

9

ну просто я думала, что надо наново слздавать анкету

0

10

Ладно, обобрено.
Со всеми вопросами обращайтесь ко мне.

0