Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Керен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Герой
1. Имя персонажа: Керен.
2. Раса персонажа: Человек.
3. Специализация персонажа: Разбойник.
4. Оружие персонажа: Полуторный меч.
5. Способности персонажа: Хорошо владеет холодным оружием (мечом), неплохой всадник. Немного знаком с чтением следов, выслеживанием, умеет скрываться. Прирождённый хитрец и лгун.
6. Внешность персонажа: Человек высокого роста (182 см). Тёмно-русые волосы, спадающие на плечи, немного растрёпанны и грязные. Овальное лицо. Серые глаза. Взгляд холодный, надменный. Керен любит смотреть долго на собеседника, пока тот не отведёт глаз. Резкие черты лица, тонкие губы, тяжёлый подбородок. Лицо обычно скрывает под капюшоном. Не красавец, но вполне привлекательный человек. Сильное телосложение (крепкое). Длинные руки с умелыми пальцами. Одевается Керен в тёмные, неброские одежды: рубаха, штаны, плащ с капюшоном, дорожные сапоги. На поясе висит оружие. Доспехов не носит.
7. Характер персонажа: Отличается тем, что не имеет чувства жалости, жесток и бессердечен. Для Керена главное выгода для себя. Он суров со своими подчинёнными, но справедлив. То есть когда они хорошо работают. Не любит, когда кто-то его подводит или не подчиняется. Но лидер хороший, командовал своими сверстниками ещё с детства, что у него получилась. Любит деньги и ценности. В первую очередь думает о себе, благородным его назвать может только человек, который совершенно не разбирается в людях. Может казаться милым, только если потребует дело, прикинуться и обмануть. Лжёт без сожаления. Для него нет ничего святого. Даже может обидеть или ударить женщину, ещё она много позволяет, по мнению Керена. Но никогда не был трусом. Если кто-то вызовет Керена на поединок, он не откажется. Это способ доказать свою силу и превосходство над соперником. Обладает терпением, но только в деле. Эльфов сторониться, никогда их не видел.
8. Биография персонажа: Родился в Бри, где встречается или проезжает мимо многочисленный народ. С детства отличался сложным характером. Отец его был торговцем, мать занималась домашним хозяйством. Но Керена не привлекало, что ему всю жизнь придётся таким трудом добывать деньги. Он уже обзавёлся друзьями, похожими на него, любил воровать (за что иногда сильно получал) и часто дрался. Виной тому может быть то, что родители уделяли, мало внимая воспитанию сына. Мать вообще не любила детей и часто пила. В семье были частые ссоры.
Одним осенним утром всё стало ещё хуже. Керен и его друзья забили одного мальчика до полусмерти в драке. Всё указывало на него (были свидетели). И, чтобы не получить по заслугам (Керен думал, что он убил того мальчика), ему пришлось бежать из Бри. Сверстники за ним не последовали. Многие осознали свою вину и естественно назвали главного виновника. Украв в доме отца немного денег, еды и уводя пони, Керен без сожаления покинул поселение.
С тех пор прошло много лет. Керен стал разбойничать, вступил в ряды таких же как и он. Людей, жаждущих добычи и не умеющих другим способом обеспечить себя. Уже не говоря о честном труде. Он часто грабил путников на дорогах. Сначала был подчинённым в банде, но потом доказал свою силу и острый ум, пользовался уважением и главаря банды. Она хозяйствовала с Эриадоре на востоке. Но часто на их пути вставали следопыты. Каждый набег мог стоит жизни. И не каждый из них увенчивался успехов. Керен получал ранения, но каждый раз ему везло.
Изредка посещал Бри. Узнал, что его родители до сих пор живы. Но никогда больше с ними не встречался. Его работой была находить богатых, узнавать как их ограбить и с друзьями этим заниматься.
Судьба заносила его в Рохан, где он хотел продать украденные вещи подороже. Раз даже обчистил дом рохиррима и скрылся. Сейчас занимается обычной работой.
9. Мировоззрение: Нейтрал. Главное собственная выгода.
10. Краткое описание персонажа: Разбойник с дороги.
11. От игры я жду: Удовольствия. И возможности раскрыть персонажа.
Игрок
1. Имя: Сергей.
2. Связь: 560969198
3. Список произведений: Сильмариллион, Нарн и Хин Хурин, Неоконченные предания Нуменора и Средиземья, Хоббит или Туда и обратно, Властелин колец и приложения, различные тексты.
4. Мой опыт на ролевых: Полтора года.

Дополнительная информация
1. Другие мои персонажи: Лайквамир, Фарамир, Ниммегил.
2. Сможете ли вы поставить в подпись ссылку на анкету? Смогу.
3. О ролевой я узнал/а Играю.
4. Картинка, которую вы планируете использовать как аватар http://s41.radikal.ru/i093/1010/da/1fd4e92294ce.jpg
5. Контрольная фраза: Ключ верный.

Отредактировано Керен (10.10.2010 21:51)

+1

2

Отлично, мне нравится :)
Сам хочу отыграть дезертира.
обобрено. Приятной игры и общения.

0