Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Астальдо

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Герой

1. Имя персонажа:
Астальдо в переводе «Доблестный».

2. Раса персонажа:
Человек.

3. Специализация персонажа:
Командир.

4. Оружие персонажа (инвентарь впишу сюда же, дабы в игре не возникли вопросы):
Длинный меч-каролинг, ножны изготовлены из слоновой кости. Прямой кинжал. Небольшой круглый щит. Огниво, маленький бурдюк с водой. На голове лёгкий шлем с наносником. По обстоятельствам - копьё или лук. Есть собственный конь.

5. Способности персонажа:
Превосходно держится в седле, отлично владеет мечом, копьём и секирой. Весьма неплохо стреляет из лука, умеет метать ножи. Хороший охотник: умеет добывать себе пищу, разводить костры, выслеживать цель, организовывать засады; также имеются навыки следопыта: способен бесшумно передвигаться и быть незаметным, ставить ловушки, хорошо ориентируется в лесах и других местностях. Немного разбирается в травах, при надобности может изготовить целебный отвар. Неплохо смыслит в тактике, умеет тактично организовывать атаки, разрабатывать планы и другое. Хорошо развиты слух и зрение.

6. Внешность персонажа:
Внешностью практически не отличается от своих собратьев. Статный, высокий, сильный витязь. Имеет длинные волосы пшеничного цвета, которые он обычно заплетает в две толстые косы, либо же носит распущенными. Носит бороду, как и все мужчины-рохиррим. Телосложение - стройное, гибкое и подвижное. Широк в плечах, осанка горделивая, всегда держится прямо, как подобает. Лицо овальной формы, черты тонкие и чуть резковатые, это ещё более придаёт ему мужественности. Губы тонкие и крепко сжаты, скулы высокие, нос прямой и красивый. Глаза зеленого цвета, как и у большинства жителей Рохана, взгляд - суровый, но гордый и пронзительный, это первое, что при его виде бросается в глаза. Красивый, хотя не придаёт этому большого значения. Светлокожий, выражение чаще суровое. Одеваться предпочитает просто, в одеяния которые не сковывают движения. На нём лёгкая серая рубаха, поверх сюрко с изображением лошади, на ногах мягкие кожаные сапоги, в которые заправлены штаны тёмного цвета. На плечах тёмно-зеленый плащ с капюшоном, у пояса полуторный меч в ножнах, в руках копьё средней длинны, за спиной круглый щит. Иногда на голову надевает рохирримский шлем.

7. Характер персонажа:
Астальдо суров и строг, а также скрытен и свои эмоции предпочитает не показывать. Но при этом он вспыльчив, иногда даже по пустяку может рассердится, а успокаивается он не сразу. Также он своеволен и упрям, но решителен и твёрд. С клятвами осторожен, попусту давать обет не будет, ибо чтит понятие чести и всегда сдержит слово. Уравновешен и учтив с дамами, но спокойным его назвать трудно, однако сдерживать свой гнев он способен, хотя, всё зависит от обстоятельств. Умереть никогда не страшился, погибнуть предпочитает в бою. Бесстрашен, мужествен, благороден, всегда готов помочь нуждающимся в помощи, но чутким к чужой боли никогда не был. Ненавидит орков и людей что служат Саурону, беспрекословно применит против них меч. К эльфам относится недоверчиво, впрочем, доверяет он только своим родичам, ибо с самого детства воспитывался как суровый воин, которому неведомы наивность и слабость. Знает про Эру, однако, обожествляет Вала Оромэ. Храбр и яростен в бою, но также обладает чувством справедливости. Ценит дружбу, навек останется верным другом, однако, Астальдо терпеть не может ложь и предательство. Советов на свой счет особо не принимает, но приказ своего лидера готов выполнить беспрекословно.

8. Биография персонажа:
Рождён в Рохане, в семье обычных жителей. Отец был кузнец, а мать лекарь. С ранней юности отец Астальдо подготавливал его как воина, хотя и не особо желал чтобы сын ушёл на службу королю как солдат. Астальдо обучался владением мечом, копьём, секирой и стрельбой из лука, уже мальчиком сел на коня и весьма неплохо держался в седле. У отца он учился кузнеческому делу и в юности собственноручно выковал меч и щит. Через несколько лет он решил отправится в путешествие, так как ему надоело сидеть на месте и с самого детства он желал увидеть другие земли. Родители не стали его удерживать. Многие годы он пространствовал по Эндорэ, в одиночку истребляя орков, которые попадались ему по дороге, бывал он также в Гондоре и на Севере, но в эльфийские земли его нога не ступала, хотя, в леса Лихолесья он один раз забредал, там Астальдо впервые встретил квэнди. После долгих лет он всё-таки пришёл в Эдорас и дал присягу королю. Довольно долго он служил государю как обычный воин; он часто отправлялся с Эомером защищать границы королевства и проявлял себя в сражениях весьма хорошо. Через пару лет, Теоден назначил его командиром, под его властью обычно находится небольшой отряд, размером в пятьдесят воинов.   

9. Мировоззрение:
Свет.

10. Краткое описание персонажа:
Рохиррим.

11. От игры я жду:
Развить персонажа, получить удовольствие от игры.

Игрок
1. Имя:
Алексей. В некоторых кругах: Глор, Леголас, Ангамайтэ.
2. Связь:
61639449 только представляйтесь, пожалуйста.
3. Список произведений:
Сильмариллион, Падение Гондолина из Утраченных Сказаний, Властелин Колец и приложение, Хоббит, Повесть о Детях Хурина, различные статьи из интернета, фанфики по Толкину, часть писем.
4. Мой опыт на ролевых:
Играю четвёртый год.

Дополнительная информация
1. Другие мои персонажи:
Артакано, Глорфиндел.
2. Сможете ли вы поставить в подпись ссылку на анкету?
Разумеется.
3. О ролевой я узнал
Уже играю тут.
4. Картинка, которую вы планируете использовать как аватар
Буду использовать ту, которая стоит на данный момент.
5. Контрольная фраза: Ключ верный.

Отредактировано Астальдо (10.10.2010 15:18)

0

2

Астальдо написал(а):

Адан. Рохиррим.

Сочувствую) Вводную читали?)

Астальдо написал(а):

енавидит орков и прочих эдайн

Во-первых с каких пор орки эдайн? О.о Во-вторых эдайн это, насколько я помню те, кто происходил от трех племен, пришедших первыми в Первую Эпоху в Белерианд. А таковых на службе Саурона ой как немного.

Астальдо написал(а):

не поколеблется сохранить жизнь своему врагу

Фраза построена так, что выходит пощадит по первому требованию.

Астальдо написал(а):

К эльфам относится недоверчиво,

Ну неужели!

Астальдо написал(а):

Через несколько лет на деревню, в которой жил Астальдо напали орки.

:tired: А как все хорошо начиналось.

Про путешествия ИМХО неубедительно, но ладно.

0

3

Раданг
Мда, ну и ошибок. Исправлено.

Раданг написал(а):

Ну неужели!

Да, а у меня есть причины им доверять?

0

4

Астальдо написал(а):

Да, а у меня есть причины им доверять?

Ни одной) Более того, у тебя есть причина их сильно не любить))

0

5

Раданг написал(а):

Ни одной) Более того, у тебя есть причина их сильно не любить))

Ну вот) Я вроде и не писал что отношусь к ним дружелюбно. Нужно - могу вписать что ненавижу их :)

0

6

Астальдо написал(а):

могу вписать что ненавижу их

Как бы хотелось, особенно если это еще и будет отыграно, но не буду настаивать))
А отец ваш часом не Олаф?  :flirt:

0

7

Раданг написал(а):

Астальдо написал(а):

Через несколько лет на деревню, в которой жил Астальдо напали орки. А как все хорошо начиналось.

Это классика. Орки просто монстры оказывается. Сколько они разных деревень поразграбили посжигали, а людей поубивали, причем детей в живых оставляли. Е-моё.

Астальдо написал(а):

ибо в деревне было маловато рослых мужей, дабы сдержать атаку Сауроновых тварей.

Может лучше Сарумановых? Хотя это уже не принципиально.

0

8

Дайнар написал(а):

Это классика. Орки просто монстры оказывается. Сколько они разных деревень поразграбили посжигали, а людей поубивали, причем детей в живых оставляли. Е-моё.

а мне вот кажетсо, что все сироты из одной деревни Оо

0

9

Исправил. Такая биография вас устроит?

0

10

Ох, а Йаххи таки была права. Почему мы не закрыли прием персонажей?
Астальдо, через пару недель, во ВСЕЙ игре совершится скачок вперед на несколько лет. Вы уверены, что захотите отыгрывать этого персонажа в мире, с совсем другим положением дел?

Астальдо написал(а):

Его также обучали языкам и письму, вскоре он стал образованным аданом.

Не понял. Кто его обучал?

Астальдо написал(а):

в одиночку истребляя орков

Орки ему по идее должны были попадаться всего пару раз.
В Мглистых и Серых горах.

Астальдо написал(а):

Северном королевстве

Северного королевства нет уже тысячу лет.

Астальдо написал(а):

но дружелюбны они с ним не были.

Не понял. На кой черт эльфам тогда было встречаться с Астальдо?

Астальдо написал(а):

Астальдо - «Доблестный».

В переводе с какого языка?

Астальдо написал(а):

можно назвать грациозным

Это убрать. Абсолютно не сочетается с описанным ниже.

Астальдо написал(а):

на ногах мягкие кожаные сапоги до голени

Голень это чаать ноги от колена до пятки о_О Раз уж упомянули - уточняйте.

Астальдо написал(а):

В порыве гнева он способен совершить необдуманные поступки, о которых в последствии будет жалеть

Десять раз в характере вы упомянули об этом. Зачем?

И да, аватар надо будет подогнать под 292 на 189 пикселей.

0

11

Фельдмаршал Дромангорг
Так пойдёт?

0

12

Астальдо написал(а):

Отец его также обучал языкам и письму, вскоре он стал образованным аданом.

Откуда у отца такие знания?

Астальдо написал(а):

Астальдо в переводе с квенья «Доблестный».

Почему у рохиррима имя на квенье?

Астальдо написал(а):

Есть собственный конь по кличке Лоссэ.

Это я так понимаю тоже квенья?

Астальдо написал(а):

Знает про Эру, однако, обожествляет Вала Оромэ, как и все рохиррим.

Цитату.

Особенно смешно вся эта эльфийская тематика выглядит после строчки:

Астальдо написал(а):

К эльфам относится недоверчиво

И еще больше:

Астальдо написал(а):

Нужно - могу вписать что ненавижу их

0

13

Хех, Торин привередлив, но справедлив)).

0

14

Фельдмаршал Дромангорг написал(а):

Это я так понимаю тоже квенья?

Мне имя менять что ли?

0

15

Артакано написал(а):

Мне имя менять что ли?

Я вообще сомневаюсь, что с таким желанием играть - у вас что-то получится.

0

16

Фельдмаршал Дромангорг написал(а):

Я вообще сомневаюсь, что с таким желанием играть - у вас что-то получится.

Желание играть у меня есть. Я лишь спросил, мне менять имя? И подскажите на каком языке нужно новое?
PS остальное исправил, что вы указали.

Отредактировано Артакано (07.10.2010 17:41)

0

17

Артакано написал(а):

Я лишь спросил, мне менять имя? И подскажите на каком языке нужно новое?

Имя можете не менять, просто уберите уточнение про квенью.

0

18

Фельдмаршал Дромангорг написал(а):

Имя можете не менять, просто уберите уточнение про квенью.

Готово.

0

19

обобрено.
Приятной игры и общения)

0