Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Фундин Рыжебородый.


Фундин Рыжебородый.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Герой
1. Имя персонажа: Фундин Железный Кулак
2. Раса персонажа: Гном
3. Специализация персонажа: Странник, следопыт, воин.
4. Оружие персонажа:(Написал сюда и инвентарь, т.к. не увидел такого пункта в анкете) Секира, маленький топорик, топор, щит, меч. Заплечная сумка - еда, травы, питье, кремень, сковорода, нож, одежда(простая), кузнечный набор, котелок для варки настоев(да и похлебки если надо). Высокий рост позволяет ездит верхом на лошади, поэтому верный конь - Фирро. Кисет с табаком и трубка.
5. Способности персонажа: Большая физическая сила, отличное владение секирой, как только секирой, так и с щитом, отличное владение топором. Превосходный кузнец, хороший травник. Умеет быть незаметным если это нужно, читать и заметать следы. Готовить. Варить припарки и настои из трав.
6. Внешность персонажа: Фундин вполне статистический гном, правда он немного выше, сантиметров на десять, и шире в плечах, дает знать о себе то, что он потомок Праотца Железных Кулаков. У Фундина яркая рыжая борода, похожая на огонь, заплетенная в две косы. Волосы тоже рыжего цвета, но чуть темнее. Как и все гномы, волосы зачесывает назад, а там либо заплетает в косу(или косы), либо просто прячет под одеждой. Мускулатура приличная, он не такой хилый как эти ребятки из армии Серебристых Холмов(вымышленное мной гос-во гномов рода Железных Кулаков, на востоке, за Руном.), он хорошо накачан. На важных государственных приемах, королевских пирах, принц одевался как подобает принцу гномов. Шикарные кольчуга и щит из митрила(если не допускается митрил - скажите, я поменяю на др. очень прочный металл), с гравировкой из золота, и письменами на Кхуздуле. Они были выкованы в древности, первому королю Железных Кулаков. Почему доспехи не дошли до моего отца? Не знаю, но дед завещал их мне, а отец не возражал. В походах или сражениях одевает более практичные доспехи(кольчуга и щит остаются неизменной частью его инвентаря). В руках секира и щит. На поясе висит один маленький топор, для метания, и один боевой топор, если секиру кто-то отберет(в чем я сомневаюсь).
7. Характер персонажа: Принц Железных Кулаков - как и его отец, и как его дед, прадед, прапрадед, потомок Праотца Железных, и звали его Фундин. Когда родился Фундин, многие говорили, что в нем возродилась вся мощь, вся сила Кулака, что в нем возродился Фундин Железный. Но ребенком он был как и все остальные дети, любил играть, веселиться. Когда он вырос видна была его стать, и это не только его высокий рост, благородство, благодарность, великодушие, сила. Он был величественен и могущественен, горд, бесстрашен, умен. Он был похож на статуи Праотца, предков, королей. Одним своим видом он вызывал честь за свой народ, трепет и восторг в сердцах гномов. Несмотря на все это, он не любил праздную жизнь при дворце, он больше любил путешествия, свободу, горы, тропку, зеленые луга. Он был простым любителем путешествий, и он не мог жить без приключений. Очень любил праздники и посиделки в таверне, со своими друзьями. А друзей у него было достаточно, они часто еще в детстве устраивали в городе такой кавардак, что потом город неделю отходил от их выходок. Фундину конечно доставалось за это, но те минуты смеха были незабываемы. Фундин простой гном, славный малый, и просто восхитительный принц, умеющий общаться с народом. Плюс отменный кузнец, и друг. Он навечно сковал дружбу со своими друзьями.
8. Биография персонажа: Родился, жил, умер...  Фундин в Серебристых Холмах, что находятся за государство Рун, на востоке. Родился в королевской семье, то бишь является принцем, рода Железных Кулаков. Отец - Наин, сын Торина, мать - Фильда, дочь Трора. Оба из знатных семей, познакомились, поженились, родился я. По мере того, как мальчик взрослел, все больше и больше гномов поговаривали, что в нем возродилась вся мощь рода, он в нем переродился Праотец. Слухи ли это были, или правда, но мальчик и вправду был похож на статуи своего предка. Годам в 15-18, уже не совсем мальчик, начал тренировки над своим телом, и начал с друзьями "уничтожать" город. Чего они только не вытворяли, и как только гномы не жаловались на королевского отпрыска, кроме наказаний ничего ему не было, да и он ведь был совсем еще ребенок(хотя уже превосходил в мышечной массе кое-кого из стражников). Фундин рос, росли его друзья, росла и его ответственность и серьезность. На свое совершеннолетие, когда Фундин уже 2 год служил в армии, он получил от деда митрильную(опять же, ежели нельзя - поменяю) кольчугу и щит, доспехи королевской семьи, выкованные еще в древности. Служба в армии продолжалась, и Фундину это нравилось, особенно вылазки из горы. Дневной свет, свежий воздух, зеленые холмы. Это было красиво, и Фундин понимал это, в отличии от других гномов, которые больше любили камень и твердую породу, я не говорю, что Фундин не любил камни, он очень их любил, работать с ними, делать что-то поистине красивое из них, но еще он понимал, что все живое тоже красиво, луга, поля, деревья, солнце, воздух, звезды...Вскоре у Фундина появился брат - Балин. И Фундин тут же, во всеуслышание отказался от наследования трона в пользу своего брата, его осудили за это, отец, мать, да и все гномы Серебристых Холмов были расстроены и немного озлоблены от такого заявление. Но его друзья и родные по-прежнему любили его, и понимали его выбор. Сначала он занялся кузнечеством, из под его рук выходили творения за которые его похвалили бы даже эльфы(например его Секира, и его меч), но это наскучило ему. Хорошенько подумав, он сообщил друзьям и родителям, что займется путешествиями и исследованиями Средиземья. Он уходил, но возвращался, снова уходил и возвращался. Принц путешествовал далеко на восток и юг, к землям Харада и даже еще южнее. Не без опасностей конечно, но он выживал, и многому так научился. Он научился варить настои из трав, то бишь алхимии. Научился охотится в лесах, в пустынях, это нужно было для его выживания, научился быть менее заметным, чем всегда, прятаться, заметать следы и читать следы. Он вел исследовательский дневник, куда записывал все, чего он раньше не видел. Он даже составил карту, где отметил южные города людей, и еще одно большое поселение гномов, это были гномы из рода Черноволосых. Когда он возвратился он убедил отца отправить послов. Отец долго колебался, но все таки отправился посольство, теперь два рода гномов имеют между тесные дипломатические связи, торговые пути и военные учения. И все это, да и не только это, заслуга Фундина. Гномы вновь зауважали его. В некоторые путешествия он брал своих друзей, те очень помогали, когда нужно было сражаться, и мешали когда Фундин писал в свой дневник, постоянно что-то выдумывая и шутя, но это было здорово. Когда Фундину стукнуло 129 лет он решил уйти из Серебристых Холмов навсегда. Это огорчило его семью, но ничто не остановило бы принца. Он одел простую одежду, поверх своих доспехов, кроме панциря, он был не нужен, и теперь выглядел как простой гном-путешественник. На этот раз он отправился на северо-запад, через земли Руна. Пройдя их он перешел через реку Андуин, и вошел в земли Рохана.
9. Мировоззрение: пока нейтрален, ибо не так хорошо знаком с ситуацией в этой части Средиземья.
10. Краткое описание персонажа: Бравый гном из рода Железных Кулаков, чьи земли находятся далеко на Востоке. Смелый отважный, резок в выражениях, и иногда не слишком тактичен. На вид грозный.
11. От игры я жду: Удовлетворения.

Игрок
1. Имя: Евгений
2. Связь: evgenii94@mail.ru
3. Список произведений: ВК, Хоббит, сильм не полностью. Некоторые статьи на АнК, статьи из HOME.
4. Мой опыт на ролевых: около 2 лет.

Дополнительная информация
1. Другие мои персонажи: Отсутствуют
2. Сможете ли вы поставить в подпись ссылку на анкету? Да.
3. О ролевой я узнал/а Давно знаю, но были проблемы с инетом.
4. Картинка, которую вы планируете использовать как аватар http://s004.radikal.ru/i207/1009/93/89075249e091.jpg
5. Контрольная фраза: Ключ верный.

Отредактировано Фундин (16.09.2010 21:09)

0

2

Келебдил написал(а):

Специализация персонажа:

Я вроде не увидел этого... Так все-таки где этот пункт?

Келебдил написал(а):

5. Контрольная фраза: далее следует ваш ответ Не нашел таковой в правилах.

А Вы присмотритесь. Может есть какие-нибудь особенности в правилах или же недостатки явные.

0

3

Рад твоему возвращению)
Хорошо, что ты не стал влезать в эту катавасию у Эребора)

Келебдил написал(а):

Фундин в Серебристых Холмах, что находятся за государство Рун, на востоке.

Нет. Неправильно. Если Фундин - Огнебород, то родился он в Синих горах, т.к. именно там они и жили.
На востоке оставались: Жесткобороды, Черноволосы, Камненоги и Железные кулаки.
Так что род надо будет менять.

Келебдил написал(а):

(опять же, ежели нельзя - поменяю)

Нельзя, но королевской семье гномов можно.

Келебдил написал(а):

Отец долго колебался, но все таки отправился посольство, теперь два рода гномов имеют между собой связь, торгуют.

Все королевства гномов имеют связь друг с другом еще с Первой эпохи.

И аватар нужно подогнать под 292 на 189 пикселей.

0

4

Вроде бы все подправил, окромя Аватара.

0

5

Фельдмаршал Дромангорг написал(а):

И аватар нужно подогнать под 292 на 189 пикселей.

А нужно именно таким размером, вроде бы можно не больше этого. Или я ошибаюсь?

0

6

Фундин написал(а):

А нужно именно таким размером, вроде бы можно не больше этого. Или я ошибаюсь?

И все же желательно сменить.
Это ведь совсем не тяжело.

А так, обобрено.
Приятной игры и общения)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Фундин Рыжебородый.