Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Helm's Rage

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Код:

Герой
1. Имя персонажа:
Эркебранд
2. Раса персонажа:
Человек
Воин
4. Оружие персонажа:
Двуручный обоюдоострый меч
5. Способности персонажа:
Отлично орудует двуручным мечом, неплохо играет на арфе, хорошо держится в седле.
6. Внешность персонажа:
Еще в детстве Эркебранд отличался от своих сверстников высоким ростом и недюжинной силой. Позже, когда он возмужал и решил посвятить свою жизнь служение королю, Эркебранд непрестанно упражнялся во владении оружием, верховой езде и достиг в этом действительно недосягаемых до этого высот. Сам воин вытянулся, плечи расправились, в сочетании с большими латными доспехами и зазубренным двуручным мечом - он действительно стал огромен и могуч, одним своим видом давая солдатам силы для битвы и приводя в ужас орков.
Лицо у Эркебранда, как и у всех воинов Рохана, открытое и мужественное.Так как Эркебранд по призванию конник,у него лицо загорелое(вследствие долго пребывания на солнце) и обветренное. Глаза небесно-голубые,в отличии от большинства роханцев. Нос прямой,с небольшой горбинкой.
В одежде Эркебранд не отличается большой оригинальностью. Кожаный подкольчужник,сверху тяжелая кольчуга.Но это в военное время, а так,в быту Эркебранд любит носить свободные рубахи. Но мирные времена минули,и сейчас почти невозможно увидеть Эркебранда без кольчуги,он даже спит в ней.
Но есть у него и свой недостаток, вроде бы незначительный, но в пылу битвы Эрк не раз проклинал себя за беспечность. Однажды, во время мелкой стычки в которой хорошо вооруженные пехотинцы Рохана в пух и прах разнесли разрозненный отряд диких горцев, шальной метательный кинжал попал в голень Эркебранда, сначала эта была еле видная царапина и воин не счел нужным обращаться за помощью к целителям. Однако, через некоторое время нога страшно разболелась, как оказалось - кинжал был отравлен. Ногу Эркебранду спасли, но теперь он немного хромает, что на руку его врагам.

7. Характер персонажа:
Человек с сильной волей и характером, никогда не отчаивается и из любой ситуации старается найти выход. Ценит дружбу и не предаёт друзей. Спокоен, сдержан, не попадается никому на глаза если сам того не захочет. Молчун. Слова из него не вытянешь. Иногда исчезает на месяц, иногда – на год. Эркебранд благороден, прямолинеен, на всё готов ради друзей. Его расположения добиться не сложно - нужно быть лишь благородным и бороться за справедливость. Много раз он рисковал своей жизнью ради жизни короля.
Добр, но только к очень близким, с остальными, даже его воинами, он строг, даже больше - суров. Не ведает чувство страха, однако панически боится змей. С незнакомцами держится очень осторожно, даже если они внушают доверие, однако если вы подружитесь с Эркебрандом - будьте уверены, он не предаст вас и готов отдать свою жизнь за вашу. Но за это он требует того же, и самое страшное для него - предательство.

8. Биография персонажа:
Эркебранд родился в семье потомственных роханцев-фермеров. С самого детства мальчик проявлял любовь к военному делу,и уже к девяти годам ему подарили небольшой деревянный игрушечный меч. Это была всего лишь дешевая деревянная подделка,даже издали непохожая на нормальный меч.Но для Эркебранда эти недостатки просто были незаметны. Мальчик часами тренировался,отрабатывая удары на соломенном манекене,сделанным отцом Эркебранда,по его личной просьбе.
Далее последовали тяжелые годы юности,родители четырнадцатилетнего мальчика с горячностью настаивали на том,чтобы он остался с ними,ссылаясь на свою старость и одиночество.
Но при всей своей любви к доброй матери и любимому отцу,жажда приключений и желание получить новые ощущения были сильнее,чем любовь к дому. Но старые родители,со слезами на глазах все же смогли его уговорить остаться еще на пару лет. И вот к шестнадцати годам,молодой и амбициозный Эркебранд отправился в путешествие.
Его мечта была увидеть Гондор, Минас-Тирит и Белое Древо. Спустя некоторое время,Эркебранд добрался до Гондора. Там он начал свое обучение на воина,любимым же оружием молодого мечника было двуручное. Экзотично,не правда ли? Но именно с этим видом оружия Эркнбранд научился обращаться свободно. В двадцать один год тяга к родным местам дала о себе знать и он вернулся в Рохан. Именно тогда,по пути к Эдорасу он встретил короля Теодена,и нескольких его верных соратников. Хотя обстоятельства для встречи крайне неблагоприятные. Король был в окружении кучи орков. Эркенбранд не раздумывая бросился на помощь своим соратникам. Несколькими ударами он снес пару орочьих голов,и ововремя подставил меч под ятаган орка,целящегося отрубить Теодену голову. В следующее мгновение голова орка была отсечена мечом воина,подоспевшего на помощь Эркенбранду сзади. На следующий день сын Тенгела при всем своем войске признал Эркенбранда спасителем своей жизни и назначил ему войско,размером в сто конников. По меркам Средиземья его отряд был крайне небольшой,но для двадцатилетнего юноши это было огромное войско, которое казалось ему непобедимым
9. Мировоззрение:
Добро
10. Краткое описание персонажа:
Предводитель роханских пехотинцев
11. От игры я жду:
Ничего не жду. Сам хочу дать

Игрок
1. Имя:
А оно надо? ;)
2. Связь:
themaniak2 - skype
3. Список произведений:
Сильмариллион, Неоконченные предания Нуменора и Средиземья, Нарн и Них Хурин, Падение Гондолина из Утраченных сказаний, Хоббит или Туда и обратно, Властелин колец и приложения, Законы и обычаи эльдар, Атрабет Финрод ах Андрэт, Амбаркантар, Осанвэ-кента, Тал-эльмар.
4. Мой опыт на ролевых:
Около семи лет

Дополнительная информация
1. Другие мои персонажи:
Сааамый первый Арагорн, еще до Gandalf'a зарегистрированный
2. Сможете ли вы поставить в подпись ссылку на анкету? да
Конечно
3. О ролевой я узнал/а
Давно знаю
4. Картинка, которую вы планируете использовать как аватар
Уже стоит
5. Контрольная фраза: Ключ Верный.

Отредактировано Эркебранд (06.09.2010 19:32)

0

2

По моему где то я уже видел эту биографию...

0

3

Раданг
Еще бы не видеть
Самый первый Эркенбранд тоже мой :)

0

4

Эркебранд
Конец био немного фантастичен) Может, дал в командование десяток, а Эркенбранд затем уже дослужился до сотника?

0

5

Эркебранд написал(а):

Самый первый Эркенбранд тоже мой :)

зачем верешь? Не хорошо.

0

6

А мне нравится.

Единственный вопрос. Каким оружием ваш герой сражается на коне?

0

7

Цапитар
С чег оты взял?)

0

8

Цапитар
Отнюдь
Первый Эрк, который еще писал длинный пост, про то, как встречал подмогу из Гондора - мой
Денна
По книге Эркебранд - предводитель латников

Отредактировано Эркебранд (06.09.2010 22:55)

0

9

Эркебранд написал(а):

Отнюдь
Первый Эрк, который еще писал длинный пост, про то, как встречал подмогу из Гондора - мой

все вербю) проверка на вшивость))

0

10

Эркебранд написал(а):

По книге Эркебранд - предводитель латников

Это я помню.
Но в вашей анкете читаю

Эркебранд написал(а):

Так как Эркебранд по призванию конник

Эркебранд написал(а):

и назначил ему войско,размером в сто конников

0

11

Денна
Хех
Можно добавить копье, но по игре я его использовать буду вряд ли, так что смысла не вижу

Денна написал(а):

Так как Эркебранд по призванию конник

А какой взрослый рохиррим не конник? :)

0

12

Всё, обобрено

Приятной игры и общения!

0