Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив арены » Кристи Лихолесская против Йаххи Харадской


Кристи Лихолесская против Йаххи Харадской

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Местность - большая утоптанная поляна невдалеке от широкого и когда-то людного, эльфного и гномного тракта. Деревья неплотной стеной окружили это место, закрывая его от чужих глаз.

Оружие и броня Йаххи:
Кожаные плотные черные штаны, сапоги с высоким голенищем. Сверху - черная рубаха и кожаная же куртка. Кольчугу девушка принципиально не надевала - не пристало женщине таскаться в железе!
Волосы забраны в косу.
В ножнах - короткий верный меч, подаренный ей отцом - тонкий, с серебряной каймой. За голенищем правого сапога - узкий кинжал.

0

2

Оружие.
Легкий эльфийский меч, лук с 30 стрелами.

Броня.
Нету. одета как обычно. на голове капюшон белоснехной накидки.

Кристи спокойно стояла на поле боя в ожидании своей противницы. Вокруг было спокойно. Когда же она придет? Прошептала эльфийка и огляделась в поисках противницы. Подул легкий веерок.

Отредактировано Кристи из Лихолесья (30.08.2010 22:11)

0

3

Йаххи вышла из тени деревьев и огляделась по сторонам. да, место было подходящим. Она скинула на землю сумку и, вздохнув, присела на бревно, лежащее на краю поляны.
На душе было муторно. Что и говорить - Йаххи надоело странствовать по этим проклятым светлым землям. Всё чаще приходила мысль вернуться В Харад. А ещё лучше - пойти в Огненную Землю и служить Солнцу и его Посланнику..
Сумки разбирать было лениво. Она как раз зевала, когда с ближайшего дерева вспорхнула стайка пичуг.
- Эй, - негромко, но уверенно рявкнула харадрим, - Кого там валар несут?!

0

4

Крис услышала незнакомый голос и пошла его в сторону. Вскоре девушка увидела незнакомку, в то время, когда капюшон скрывал большую часть лица.
Она или нет? ну, попытка не пытка.
Прошу прощения, случайно не вы Йаххи?
Эльфийка внимательно смотрела на незнакомку.

0

5

- Предположим, - кивнула Йаххи, - А ты кто?
Перед ней стояла... судя по легкому, почти неслышному шагу - эльфийка.
Валар! Что она здесь делает? Только хотела отдохнуть.. впрочем, в этих землях шагу не ступишь, чтоб не наткнуться на очередного Белокожего Демона! И откуда она знает моё имя?!
Последняя мысль заставила девушку вскочить с места и дернуть их ножен клинок.
- И откуда ты знаешь мое имя?!

Отредактировано Йаххи (30.08.2010 22:50)

0

6

Кристи вздохнула.
А ты кто?
Кристи.
Неожиданно Йаххи вскочила на ноги и дернула из ножен клинок.
- И откуда ты знаешь мое имя?!
Эльфийка улыбнулась.
Эльфы знают больше, чем люди.
Крис наклонила голову на бок и скинула капюшон с лица.

0

7

- Думаешь, я эльфов не знаю? - Йаххи хохотнула, - Белые Демоны! Вы издавна, когда ещё Морской Народ не совался на наши земли, нападали на наши поселения! И не смеши меня! Ничуть не больше вы знаете...
Она подняла вверх клинок и сделала пару шагов навстречу эльфийке.
- Ну, будешь говорить?!

0

8

Крис сделала шаг назад и быстро выхватила из-за спины лук со стрелой. Расстояние между Крис и Йаххи было довольно большим, чтобы воспользоваться стрелами.
Эльфы никогда не причинят вреда без веской причины.
Эльфийка прищурила глаза.

0

9

- Конечно. Без причины - никогда. Но то, что мы не соглашаемся веровать в вашего Эру и Валар - это причина! - девушка вспомнила особенно жуткую историю, рассказанную старым жрецом Тамехом. Очень кровавую..
Она резко дернулась вправо и вперед, уходя с линии выстрела и бросилась вперед, замахиваясь клинком.

0

10

Кристи моментально проследила за движением протиницы и, направив лук в её сторону, выстрелила, а потом, выхватив вторую стрелу, повторила свое действие. И оба выстрела были направлены в плечи противницы, т.к. большого желания убивать у неё небыло.

0

11

Йаххи негромко помянула балрога (научилась, пока странствовала по светлым землям) и, резко изменив направление движения, кувыркнулась в сторону, пропуская стрелы над собой. Становиться жертвой эльфийского произвола она не желала.
не поднимаясь и припав к земле, она прошипела пару ханаттских ругательств и дернулась вперед, буквально врезаясь в противницу.

0

12

Кристи совершенно молча наблюдала за Йаххи, но неуспела отреагировать на выпад той в её сторону и от резкого удара упала. Часть стрел сломалась. Крис, оттолкнув от себя девушку, эльфийка быстро соскочила на ноги и вынула меч из ножен. Пару раз крутанув его в руках, Крис на пару шагов отошла от Йаххи, которая поднималась на ноги.

0

13

З.ы. То, что я поднималась на ноги, ещё не факт :) Но это так, на примету :)

Йаххи медленно поднялась и, глядя исподлобья на эльфийку, сделала шаг назад. Клинок во время своего кульбита она не выпустила и тот теперь был обманчиво беспечно опущен острием в землю. Сама девушка казалась расслабленной, хотя внутри буквально кипела от ярости. Эльф! Белый Демон! Она не может просто так уйти, оставив за спиной извечного врага. В то же время Йаххи знала, что в серьезной схватке с этой хрупкой как тростинка девушкой не выстоит и минуты - всё же она только смертная девушка, да и не воин.
- Зачем ты здесь? - снова попробовала разговорить эльдэ харадримка, осторожно обходя соперницу по кругу.

0

14

Эльфийка не отводила взгляда от Йаххи.
Я странница и, поэтому, могу быть в любом месте. Сегодня здесь, завтра там...
Крис опустила клинок к земле, но была готова в любой момент его использовать.

0

15

- Бессмысленный разговор! - фыркнула Йаххи и отвернулась. Однако это было обманным движением и уже через секунду она подалас вперед, а клинок летел сверху вниз, от левого плеча (моего). Уж очень харадке хотелось хотя бы ранить эту эльфийку!

0

16

Кристи быстро заметила движение Йаххи и подалась с начала наззад, а потом в право (от Йаххи в лево).  За тем Крис быстро оказалась сзад противницы и замахнулась для удара, направляя клинок в правое плечо девушки.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив арены » Кристи Лихолесская против Йаххи Харадской