Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сэм Гэмджи.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя персонажа:
Сэм, или Сэмвайз Гэмджи.
2. Раса персонажа:
Хоббит.
3. Специализация персонажа:
Некогда состоял в Братстве Кольца, сейчас же просто странник, который мечтает найти своего хозяина – Фродо.
4. Оружие персонажа:
Простой кинжал, который запросто сойдет хоббиту как меч.
5. Способности персонажа:
Сэм неплохо управляется с кинжалом, и может приготовить наивкуснейший суп или кашу. По основной специальности Сэм садовник и поэтому неплохо подстригает и равняет цветные клумбы, а также может ухаживать за огородом.
6. Внешность персонажа:
Настоящий хоббит. Низенький, пухлый, с добродушным лицом и веселыми глазами. Покрытые шерстью ноги никогда не одеваются в обувь, а обычные походные штаны, куртка и рубашка ничем не выделяются – разве что тёмно-зеленым цветом и рукавами, которые выцвели от долгого пути. Однако во внешности Сэма есть одно, чем он явно гордится – это его… Рюкзак. Большой и тяжёлый, Рюкзак наполнен жизненно необходимыми каждому здоровому и упитанному  хоббиту вещами – кастрюльками, поварешками или ложками.
7. Характер персонажа:
Прогадать добродушного и простого хоббита несложно. Однако, внутри этой простоты скрывается непростые качества личности Сэмвайза. Он храбр; надёжен и очень преданный друг. Он может искренне и чисто любить – отношение к своему хозяину показывает это. Сэм фантазёр – ему нравятся приключения, но он одновременно боялся покидать свой уютный домик возле Торбы-на-Круче. Любит веселиться и крутиться в компании, а также побаивается девушек.
8. Биография персонажа:
источник
Сэмуайс Гэмджи, верный слуга Фродо Бэггинса, был отправлен в путешествие Гэндальфом, следовал за своим хозяином, куда бы тот ни пошёл, даже если Сэма туда не приглашали. Сэм показал себя храбрым и верным спутником и стал близким другом Фродо. Его товарищеские чувства и любовь к Фродо провели их обоих через все тяготы и опасности к конечной цели их путешествия. Сэм не оставлял надежду, даже когда казалось, что они не достигнут своей цели, но они сумели преодолеть все и выжить.

В отличие от других трёх хоббитов, Сэм был достаточно силён физически. Его отец Хэмфаст, известный как Старик, был садовником в Бэг Энде на протяжении 40 лет, и Сэм был его помощником. Они жили в Бэгшот Роу, дом 3 на вершине Холма в Хоббитон. У Хэмфаста и его жены Белль Гудчайлд было 5 детей, помимо Сэма. Старший брат Сэма Хэмсон пошёл на работу к своему дяде Эндвайсу Роуперу, от которого Сэм научился вязать узлы. Младшая сестра Сэма Мэриголд вышла замуж за Тома Коттона, чья сестра Рози нравилась Сэму.
Бильбо Бэггинс обучил Сэма чтению и письму, и Сэм с удовольствием слушал истории Бильбо о его приключениях, а в особенности любил слушать про Эльфов. Старик Гэмджи тревожился о Сэме, считая, что он слишком увлечён Эльфами.
К тому времени, когда Фродо Бэггинс получил в наследство Бэг Энд в 3001, Сэм взял на себя обязанности Старика. Весной 3018, Сэм заметил, что Фродо устал от жизни в Шире. Он согласился помочь Мерри Брендибаку и Пиппину Туку выяснить, что беспокоит их друга. Когда Гэндальф приехал в Бэг Энд в апреле 3018, Сэм подстригал траву под окном (или только притворялся) и подслушал рассказ мага о том, что кольцо Бильбо было Единым Кольцом, потерянным Тёмным Властелином Сауроном очень давно. Сэм ничего не мог сделать, только плакал от смятения, когда узнал, что Фродо должен покинуть Шир. Гэндальф услышал его и приказал, чтобы Сэм сопровождал Фродо, когда тот уйдёт.
***
После этого Сэм пережил многое, и самое страшное – он разлучился с мистером Фродо. Теперь цель Сэма – найти его где бы то не стало.
9. Мировоззрение:
Чистый душой и взглядом на мир – его выбор, конечно же, добро.
10. Краткое описание персонажа:
Не просто садовник, но верный друг.
11. От игры я жду:
Приключений, а также попробовать найти то, что было утеряно без меня – мистера Фродо.
Игрок
1. Имя: Алексей.
2. Связь: к сожалению, я из принципа не сижу вконтактах, в аськах и прочих социальных сетях. Я могу предложить связь через ЛС – заходить буду регулярно и читать сообщения так же.
3. Список произведений: Читал Хоббита, Властелина Колец, Сильмариллион.
4. Мой опыт на ролевых: Небольшой, однако хватит, чтобы сыграть садовника Сэма. :)

Дополнительная информация
1. Другие мои персонажи: Их нет.
2. Сможете ли вы поставить в подпись ссылку на анкету? Да, постараюсь.
3. О ролевой я узнал/а РПГ Топ.
4. Картинка, которую вы планируете использовать как аватар Я был бы рад, если бы мне предложили какую-нибудь аватару.
5. Контрольная фраза: Ключ верный.

Прошу сменить  так же имя аккаунта.

Отредактировано Сэмвайз Гэмджи (30.08.2010 01:30)

+1

2

Сэмвайз Гэмджи написал(а):

Хранитель Кольца

Сэм был Хранителем? По канону он всего лишь некоторое время держал Кольцо у себя, но Хранителем-то его не призывали.

Сэмвайз Гэмджи написал(а):

Простой кинжал, который запросто сойдет хоббиту как меч.

У хоббитов, что с Фродо отправились, вроде были мечи... для кинжала слишком большие.

Сэмвайз Гэмджи написал(а):

наивкуснейший суп или кашу

И картошку :)

Сэмвайз Гэмджи написал(а):

По основной специальности Сэм садовник

Это вообще не нужно, в бою ему это не пригодится.
Несколько другие способности должны быть. Есть готовить многие могут.

0

3

PALADIN написал(а):

У хоббитов, что с Фродо отправились, вроде были мечи... для кинжала слишком большие.

именно кинжалы) для хоббитов они за мечи сойдут) а для арнорцев были кинжалы)

0

4

PALADIN написал(а):

Это вообще не нужно, в бою ему это не пригодится.

В бою нет, в жизни очень даже. :)

0

5

PALADIN написал(а):

Сэм был Хранителем? По канону он всего лишь некоторое время держал Кольцо у себя, но Хранителем-то его не призывали.

Именно поэтому он может по праву Считаться Хранителем. Но это я написал, имея ввиду несколько другое - что Сэм был в Братстве.

Остальное за меня уже объяснили достопочтенные Лауфен и Раданг.

Что с принятием?

0

6

Сэмвайз Гэмджи написал(а):

Что с принятием?

Ну так обобрено.
Приятной игры и общения.

0