Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Кристи Сурир


Кристи Сурир

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Во первых я хотела бы поприветствовать наших админов.
Элен сейла люмен олентиэльво.
Герой
1. Имя персонажа:
Кристи из Лихолесья (прошу поменять ник.)
2. Раса персонажа:
Эльф.
3. Специализация персонажа:
Странница. Лучница.
4. Оружие персонажа:
лук со стрелами, два небольших кинжала и легкий меч эльфийской работы.
5. Способности персонажа:
Умеет разговаривать с природой, поет песни на прекрасном синдарине. Отлично ездит верхом. Хорошо стреляет из лука. Может постоять за себя. Разбирается в лекарственных травах.
6. Внешность персонажа:
Кристи грациозна как пантера. Ступая по снегу, она не проваливается. движется не слышно. В её движениях заметна легкость. Как и у всех эльфов у Крис утонченные черты лица, как будто её слепил мастер, отдавший сердце этой работе. Глаза коричневого цвета как у лани. В одеянии Крис до ухода из дома предпочитала красивые и легкие платья. А сейчас она предпочитает более мужественные одеяние: облегающие брюки, сапожки, сделанные эльфийскими мастерами, льняная легкая рубаха, которая подчеркивает женственность Крис. Во время путешествия на ней можно увидеть плащ с капюшоном эльфийской работы, на котором брошь в виде золотого листа. Среди цветов предпочитает черный и белый, но в основном носит белые одеяния. Выглядет на 17-18 лет. На пояске, сшитом эльфийскими мастерами, меч. За спиной лук и колчан со стрелами, собранными собственноручно.
7. Характер персонажа:
Как все эльфы, Крис сдержанная, но иногда может и вспылить, если её совершенно выведут из себя, что бывает очень редко. Добрая и внимательная к окружающим. Любит природу и любит с ней общаться. Справедливая и благородная. Не любит битвы и стараеться решить все проблемы миром, не считая ирчи. Готова помочь в любую минуту нуждающемуся в помощи. Готова отдать жизнь ради друзей. Никогда не оставит близких в беде. Верная.
Не любит шумных торжеств, старается их избегать.
неженка- это не про неё.
А так Крис истинная эльфийка. Характер её выкован легендами, на которых она росла.
8. Биография персонажа:
Родилась Кристи в Лихолесье в уважаемой семье.  В доме всегда было много эльфов, но, т.к. Крис не любит шумных компаний, постоянно уходила и гуляла по лесу. Большое внимание не испортило Крис, а наоборот!  Она выросла внимательнй к окружающим. С детства она училась стрельбе из лука, фехтованию и езде верхом. Нужно заметить, что все эти знятия она очень любила. За такое рвение к познаниям родители подарили Кристи белоснежного коня.
С самого детства Крис грезила путешествиями, новыми знакомствами и новыми местами. Любила гулять на границах Лихолесья и приглядываться к горизонту, мечтая отправиться туда и узнать что там находится, а потом опять отправиться к следующему горизонту и так далее и была готова, если это понадобится, помоч добру взять верх над злом. С детства Крис готовилась к путешествиям- училась разбираться в лекарственных равах, сама дополнительно занималась фехтованием и стрельбой из лука.
Когда ей исполнилось сто лет, эльфийка попращалась с родными и отправилась в долгое путешествие, кторое длится уже 17 лет. Путешествовала она по многим землям. Пару раз заглядывала в Гордор, но больше чем на сутки не останавливалась. В ближайшее время пока не собирается заканчивать странствия и только в том случае, когда это понадобится, она остановит путешествие и  останется со своими новыми друзьями. В путешествии, если это нужно, ей помогает её конь.
9. Мировоззрение:
Добро.
10. Краткое описание персонажа:
Вперед и только вперед гласит правило этой эльфийки.
11. От игры я жду:
Хочу встретиться с знаменитыми канонами и, возможно, найти свою вторую половинку.

Игрок
1. Имя:
Настя.
2. Связь:
http://vkontakte.ru/id63729017
3. Список произведений:
Хоббит и Властелин колец все три книги.
4. Мой опыт на ролевых:
Большой. Вроде год или два... Точно не помню.

Дополнительная информация
1. Другие мои персонажи:
Нету.
2. Сможете ли вы поставить в подпись ссылку на анкету?
Нет.
3. О ролевой я узнал/а
Набрала в поисковике" Ролевая по Властелин колец." Вот и оказалась тут.
4. Картинка, которую вы планируете использовать как аватар
5. Контрольная фраза: Ключ верный.

завтра напишу. Просто я писала и анка удалилась.((

Отредактировано Кристи из Лихолесья (30.08.2010 15:21)

0

2

Кристи Сурир написал(а):

Умеет все, что умеют эльфы.

Не аргумент, кстати. Эльфы от людей тут не отличаются - нет такого, который умел бы всё.

0

3

PALADIN
Буду знать.))) Это я на пока написала.))) Потом все дополню.)))

0

4

Кристи Сурир написал(а):

Умеет разговаривать с деревьями

Я они отвечают? о.о

Кристи Сурир написал(а):

В битвах на мечах не уступает мужчинам.

Как-то не верится. Девушка не уступит профессиональному нолдорскому воину которому больше тысяи лет?

Кристи Сурир написал(а):

движется почти не слышно.

Не почти, а именно не слышно)

Да и анкета не дописана... будем ждать пока допишите)

0

5

Лайквамир
Ага.)))

0

6

А на счет мечей, ну если только совсем чуть-чуть и уступает, но держит она в руках оружие с самого детства.

0

7

Лайквамир написал(а):

Я они отвечают? о.о

Леголас же слышал разговор деревьев.)))

0

8

Готово!*держится за больную голову.*

0

9

Кристи Сурир написал(а):

А на счет мечей, ну если только совсем чуть-чуть и уступает, но держит она в руках оружие с самого детства.

Всё равно не чуть-чуть. Тот же Глорфиндель или воины высокого народа эльфов превосходят синдар в силе и выносливости. И им не сто лет, а тысячилетия. Что уж говорить о мудрости, но тут о ней речь не идёт.

Кристи Сурир написал(а):

Добро-добром, но враги пусть даже не приближаются, ведь, если вывести Крис из себя.... В общем не советуется.

Это лучше друзьям мне кажется не приближаться в такой момент) а на одну деву и небольшой толпы орков могло бы хватить, ИМХО. Но ладно, это же показывает черту характера, а не конкретный факт.

Кристи Сурир написал(а):

Когда ей исполнилось сто лет, эльфийка попращалась с родными и отправилась в долгое путешествие, кторое длится уже 17 лет.

Вы хоть напишите где путешествовали.

Отредактировано Лайквамир (29.08.2010 16:00)

0

10

Кристи Сурир написал(а):

Длинные красивые уши отличают девушку от других существ

*Раданг, как истинный ценитель женской красоты ржет в голос*
Извините, вырвалось. )

Кристи Сурир написал(а):

не считая ирчи

От  как всегда((

Кристи Сурир написал(а):

в тайне ото-всех готовилась к путешествиям- училась разбираться в лекарственных равах, сама дополнительно занималась фехтованием и стрельбой из лука.

Почему в тайне? Тем более занятия вполне себе стандартные для эльфа.

Кристи Сурир написал(а):

долгое путешествие, кторое длится уже 17 лет.

Это не долгое путешествие, это короткая прогулка. Леголаса вспомните, когда он о времени рассуждал. "Пятьсот раз багряные листья опадали в Темнолесье у нас дома с тех пор, - сказал Леголас, - но для нас это не срок."

0

11

Раданг написал(а):

Это не долгое путешествие, это короткая прогулка. Леголаса вспомните, когда он о времени рассуждал. "Пятьсот раз багряные листья опадали в Темнолесье у нас дома с тех пор, - сказал Леголас, - но для нас это не срок."

ой, пойду ка я за пиФком оО, и пропал на пару тыщ лет))
Эх, хорошо быть человеком королем (главное чтоб эльфов в подчинении не было, а то, сходят за пиФком Оо)

0

12

Кристи Сурир написал(а):

В битвах на мечах не уступает мужчинам, ну, если только совсем чуть-чуть.

Ну как же надоела такая ерунда...
Женщина, пусть она даже десять раз эльфийка, всегда уступает мужчинам по силе и выносливости.
А отточить к своему совершеннолетию ваше умение сражаться на мечах так (особенно если учесть то, что вы никогда не участвовали в битвах), что бы не уступать закаленным в сотнях сражений бойцам - до жути неправдоподобно и просто смешно.

Кристи Сурир написал(а):

хоббитов

У хоббитов то как раз удлиненные уши. Между прочим, строчка, где говорится, что у хоббито заостренные уши - единственное свидетельство того, что такие же уши и у эльфов о_О

Лайквамир написал(а):

а на одну деву и небольшой толпы орков могло бы хватить, ИМХО

На одну деву и одного противника хватит.
Против двух бойцов уже очень тяжело справится.
С тремя шансов ничтожно мало.
Четыре - гарантированная смерть.

Ну и вывод: анкета без особых ляпов и неточностей, за которые можно было бы прицепиться, но и сама по себе никакая.
У нас наверное уже штук 20-30, за игру было таких анкет и персонажей...
Ужасная, серая, безликая куча эльфиек, и даже аватар у вас до жути заезженный (причем не того размера).
Добавьте хоть изюминок каких-нибудь, что ли.

0

13

Кристи Сурир написал(а):

отправилась в долгое путешествие, кторое длится уже 17 лет.

Раданг написал(а):

Это не долгое путешествие, это короткая прогулка.

Раданг. Читайте внимательней, пожалуйста. Она же не говорила, что путешествие кончилось, или оно прекратится завтра. Она дала понять, что путешествие только началось, а следовательно коротким не будет. У нас тут сюжет на очень большую книгу в конце потянет. Значит и путешествие будет длинным, надеюсь.

0

14

Вроде, все. С аватаркой в отдельную темку подойду. Может помогут поменять.

0

15

Ау!

0

16

Кристи Сурир написал(а):

легкая, но крепкая кольчуга, поверх которой одевается рубаха из плотной ткани

Обычно одежду надевают под кольчугу.

Кристи Сурир написал(а):

На предплечье имеется длинный шрам, который заработала при встрече с тремя орками.

Поздравляю, вы Леди-Со-Шрамом номер тритысяча сорок девятая. И трое орков вас бы сожрали.

Кристи Сурир написал(а):

Пару раз заглядывала в Мордор, но больше чем на сутки не останавливалась.

На чай к Саурону, да? Повторяется история с тремя орками. Вас бы на подходе бы схватили.

Кристи Сурир написал(а):

Во время путешествия раз нарвалась на двух орков, от которых ей пришлось отбиваться и получила длинный шрам на предплечье.

В прошлом пункте орков было трое.

Кристи Сурир написал(а):

ей помогает её конь. Он может прийти к ней из любой точки средиземья, если это нужно.

Телепартируется?

Фельдмаршал Дромангорг
Лучше бы одобрил как было, ей Мелькор.

0

17

Раданг
Извиняюсь. Кое-что не учла. Сейчас подправлю.)))

0

18

Раданг написал(а):

На чай к Саурону, да? Повторяется история с тремя орками. Вас бы на подходе бы схватили.

Здесь ошибка... В общем я перепутала города.

0

19

Кристи Сурир написал(а):

В битвах на мечах сама за раз может уложить трех противников.

В сто лет? Не смешите.

Кристи Сурир написал(а):

На предплечье имеется длинный шрам, который заработала при встрече с двумя орками.

Ради Эру, уберите шрам! Надоело. Это пошло и неоригинально.
А еще у эльфов женщины не сражались, пока не припрет.
А орки не ходят парами.

Кристи Сурир написал(а):

За такое рвение к познаниям родители подарили Кристи белоснежного коня, но эльфийка пустила его на волю со словами: Вернешься по моему зову.

Бедное животное, они привыкло к уходу и кормежке, а его выгнали нафих.

0

20

Все.

0

21

Кристи из Лихолесья написал(а):

Кристи из Лихолесья (прошу поменять ник.)

Готово.

Кристи из Лихолесья написал(а):

лук со стрелами и легкий меч эльфийской работы.

А всякие мелкие кинжалы, ножи, вилки... или за зверьем вы не охотитесь и семнадцать лет питаетесь одними лембасами?

Кристи из Лихолесья написал(а):

поет песни на прекрасном эльфийском языке

Замените на синдарин...

Кристи из Лихолесья написал(а):

В битвах на мечах сама за раз может уложить двух противников.

Меня не покидает ощущение, что вы издеваетесь надо мной... Напишите "может постоять за себя" да и все.

Кристи из Лихолесья написал(а):

Длинные остроконечные уши отличают девушку от других существ (людей, гномов).

Это лишнее.

Кристи из Лихолесья написал(а):

Широко раставленные большие  глаза коричневого цвета как у лани, делают её похожей на удивленного ребенка, который увидел муху размером со слона.

Смотреть сюда. Простите, но удержаться я просто не мог)

Кристи из Лихолесья написал(а):

Перед питвой одевает легкие

Какой еще битвой?..

Кристи из Лихолесья написал(а):

На пояске, сшитом эльфийскими мастерами, меч

Лдно, что за меч спрашивать не буду.

Кристи из Лихолесья написал(а):

Как все эльфы, Крис сдержанная, но иногда, что ооочень редко, может и вспылить, если её совершенно выведут из себя, что бывает очень редко.

Перечитайте.

Кристи из Лихолесья написал(а):

(орки по эльфийски)

Это и так всем известно.

Кристи из Лихолесья написал(а):

Добро-добром, но враги пусть даже не приближаются, ведь, если вывести Крис из себя.... В общем не советуется.

Ну об этом вы же писали.

Кристи из Лихолесья написал(а):

Любила гулять на границах Лихолесья и приглядываться к горизонту

И на что же она там смотрела?) На огромную Одинокую гору на востоке, из которой вырваются черные клубы густого дыма? На марширующие хирды гномов? На галдящий Эсгарот? На грязное-прегрязное Долгое озеро?) Или на болота, что находятся на юге, на Дол Гулдур, так? Или на север, где ведут бои гномы с орками? Могрот побери... мне это все конечно жутко инетесно, но молоденькой утонченной эльфийке, выросшей на дегендах древности?)

Кристи из Лихолесья написал(а):

http://vkontakte.ru/id63729017

Аськи нет?

Итак, исправляйте то что я сказал, ничего не дополняйте и будете приняты в нашу дружную кампанию.

0

22

Фельдмаршал Дромангорг написал(а):

Аськи нет?

Нет.(((

0

23

Кристи из Лихолесья написал(а):

Нет.(((

Ну так заведите :) В чем проблема?)
А так, обобрено. Приятной игры и общения.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Кристи Сурир