Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Хэлакар-Предводитель Назгулов


Хэлакар-Предводитель Назгулов

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Герой
1. Имя персонажа: Сначала его звали Тар-Кирьятан, или Ар-Карнамир. В нуменорской армии прозвали Хэлкаром, затем было Аргор, Король-Чародей, Верховный назгул и т.д.
2. Раса персонажа: раньше человек, теперь уже давно назгул
3. Специализация персонажа: Правитель. Полководец. Чародей. Воин.
4. Оружие персонажа: поллуторный меч, моргульский кинжал и булава.
5. Способности персонажа: Стратег, тактик, отличный правитель и полководец еще со времен Нуменора. Умеет пользоваться многими видами оружия, хотя кроме своего почти ничем не пользуется. Хороший всадник. Чувство Кольца. "Черная Немочь". Назгульский крик. Ужас, который всегда идет за ним, как и за всеми назгулами. От этого ужаса все живое бежит, а союзники бьются храбрее. Темная магия: усилить таран, проломить ворота крепости, зажжение клинка, наложение проклятия.
6. Внешность персонажа:
Пр жизни обладал прекрасным обликом. Его длинные волосы были иссиня-черного цвета. Лицо без шрамов, правильное, голубе глаза, казались стеклянными осколками льда. Был довольно высокого роста и крепкого телосложения, но немного. Гордая королевская осанка выделяет его и сейчас. При жизни носил доспехи голубоватого-серебристого оттенка, в отличии от многих королей, что облачались в золото. Ныне ничего не осталось от его прекрасного облика. Вороные доспехи, как и у всех назгулов, черный балахон и капюшон, скрывающий лицо. На голове шлем-корона. Иногда в тусклом зеленоватом свете Минас-Моргула можно разглядеть его лицо: худое, истонченное, длинные пепельно-серые волосы свободно опадают на плечи. Глаза бесцветные и неживые. Больше всего его лицо походит на череп обтянутый кожей. Любой содрогнется увидев его.

7. Характер персонажа:
Холодный, как лед. За что и получил свое прозвище: Хэлкар. Никто не видел на нем и тени эмоции в молодости. Еще в детстве он поклялся положить свою жизнь на алтарь Побед Нуменора. Все его мысли были устремлены к величию страны. У него было друзей, за некоторым исключением. Всегда замкнутый в себе, он никогда не показывал на людях своих мыслей или чувств. Тем не менее он был жадным богатств. Любил смотреть на сокровища. Жажда войны была в нем превыше всего. Он хотел подчинить Нуменору все средиземье. Обладает частичкой мудрости. Все его черты и поведение истинно королевские, будь то слово или дело. Хитер, ради победы пойдет и на обман. Хладнокровен и безжалостен к врагам. Абсолютно лоялен Саурону. Жесток. Ужасен. Его бояться , как враги, так и союзники.

8. Биография персонажа:
Ар-Карнамир родился в год 1634 Второй Эпохи. С детства он готовился стать королем. Занимался боевыми искусствами, изучалвоенные науки и многие другие. Получил лучшее в Нуменоре образование. С молодости любил больше времени проводить в оружейной и казармах. Еще до передачи ему скипетра водил нуменорцев в путешествия и походы в Средиземье, подчиняя его народы Острову. Волнения и тоску своего отца Ар-Карнамир презирал и находил утешение для своего сердца в путешествиях по морям и берегам Средиземья. Ходят слухи, что он принудил отца отдать скипетр ему до того, как тот пожелал сделать это. В том, как считается, можно узреть первое появление Тени над благословенной землей  Нуменора. Ар-Карнамир был могущественным Королем. Он блы неутомим в жажде богатств и новых земель. Корабли Нуменора везли сов всего Средиземья сокровища, чтобы тешить нового Короля. Его завоевательные походы принесли много новых колоний Нуменору. Дикари Средиземья  трепетали пред легионами Ар-Карнамира. Орки тряслись от страха, едва заслышав имя Владыки Нуменора. В одном из таких поход он встретился с Владыкой Мордора, который хотел поговорить. Речи Саурона во многом заставили Короля сменть свое обычное мнение о Гортхауэре. От него Король получил в дар Главное Кольцо из Девяти Колец Власти. По началу не зная о его свойствах, Король стал пользоваться даром. Кольцо наделило Кириатана огромным запасом жизненной энергии, продлевая его жизнь, но также и превращая его в безжалостного захватчика, во многом похожего на Владыку Мордора. Саурон ждал, что Кириатан отдаст ему скипетр, но вышло иначе. Почувствовав, что перевоплощение близко к завершению и распознав ловушку, Ар-Карнамир передал скипетр своему сыну и ушел в Мордор. Там он стал призраком, предводителем назгулов и самым страшным слугой Саурона. Прежнее имя его забыли, остался лишь Хэлкар. Хэлкар мечтал, что Нуменор встанет на сторону его Саурона и он сможет править там от лица Темного Властелина, однако его бывшее сородичи так и оставались врагами для своего бывшего короля. После Хэлкар участвовал в взятии Минас-Ителя, битве на Дагорланде. осаде Барад-Дура. Затем Сауррон приказал прорываться своим верным слугам на восток, а сам с дружиной прорвался в сторону Орудруина, где и был лишен телесной оболочки и Кольца, от руки Элиндиля и Гил-Гэлада. Назгулы ушли в тень. В середине Третей Эпохи Хэлкар обосновал на севере Королевство Ангмар и уничтожил Арнор окончательно. Но и его войска были разбиты в последнем бою у Озера Дрема. Ангмар прекратил свое существование. Хэлкар ушел в Мордор, собрал остальных назгулов и вместе они снова взяли твердыню Минас-Итель, превратив ее в Минас-Моргул. После этого заминал в ловушку и убил последнего короля Гоондора, участвовал в поисках Кольца. воевал с Гондором, но вынужден был отступить под натиском Армии мертвых.
Ныне он готовит последнею войну, которая поставит точку в истории Гондора.
9. Мировоззрение: Тьма.
10. Краткое описание персонажа: Король-Колдун.
11. От игры я жду: собственно игры и жду)

Игрок
1. Имя: Кирилл, но на обычно и ролках Горт(Гортхауэр).
2. Связь: контакт
3. Список произведений: Сильмариллион, Хоббит или Туда и Обратно, ВК, НС, Утраченные сказания немного.
4. Мой опыт на ролевых: больше года с половиной, пять админю, одну модерю.
Дополнительная информация
1. Другие мои персонажи: Играю за Лауфена. Эарнила буду только в случае необходимости отписывать НПСом от этого акаунта, Моро давно освободил, но если будет нужда отпишу.
2. Сможете ли вы поставить в подпись ссылку на анкету? поставлю.
3. О ролевой я узнал/а давно тут.
4. Картинка, которую вы планируете использовать как аватар стоит.
5.Контрольная фраза

0

2

в биографии я ориентировался не на ВИ и прочие фанфы, а на Толкина. Известно про них, что одни был Кхамул, трое нуменорцы, а Кириатан королевской крови. Точных цитат не приведу, ибо не помню точно, но Лайквамир подтвердит мои слова.

0

3

Аргор написал(а):

но немного.

Это как?

Аргор написал(а):

Абсолютно лоялен Саурону

Какая еще лояльность? Он его раб.
Прогоните анкету через ворд, перечитайте все несколько раз. Много ошибок, опечаток, бессвязных фраз и даже предложений.
Почему аватара такого размера? Даны четкие рамки. Где контрольная фраза?

Но так, как анкета имеет все шансы на одобрение, а вы у нас проявили себя далеко не с лучшей стороны, придется написать пост, соответствующий персонажу.
Не бойтесь, если вы получите роль Короля-Чародея, то вам придется постоянно писать такие посты, а если нет, то это будет хорошая практика для вас.
Итак, мы имеем следующую картину. Практически все Средиземье пало перед войском Саурона.
Человеческие государства Светлого блока прекратили свое существование.
Гномы пока сопротивляются, но это не на долго, Одинокая гора не оцеплена.
Серые гавани и Имладрис повержены, эльфы оттуда бежали и укрылись в Чернолесье.
Теперь, там около двадцати тысяч воинов.
Ваша цель – уничтожить всех эльфов, засевших в Чернолесье.
Ваши силы – сто тысяч орков и тысяча троллей. Осадного оружия вместе не более ста единиц.
Начало поста – подход вашей армии к Лесной речке у восточной границы Чернолесья.
Вы должны будете описать весь план захвата, начало военных действий, сами военные действия, триумф либо поражение темных сил.
Пост не зачтется, если вы не опишете адекватную реакцию эльфов на вас, то есть рейды остроухих, засады, ловушки, кучи битв, страх орочьей армии, оказавшейся в лесу, тяжелое продвижение троллей/осадной техники. Возможно, гномья армия придет на помощь эльфам.
Примерный объем - от четырех вордовских листов, текст одиннадцатого размера, шрифт Times New Roman.
Дерзайте.

0

4

аву и прочие исправлю.

Фельдмаршал Дромангорг написал(а):

Но так, как анкета имеет все шансы на одобрение, а вы у нас проявили себя далеко не с лучшей стороны, придется написать пост, соответствующий персонажу.

да-да..первая ролка...

Фельдмаршал Дромангорг написал(а):

Не бойтесь, если вы получите роль Короля-Чародея, то вам придется постоянно писать такие посты, а если нет, то это будет хорошая практика для вас.

помниться прошлый игрок вообще ничиго не писал, но ладно) мне самому интересно) батл получится хороший)только прошу очень: слишком узкие временные рамки не ставьте плиз) на днях напишу и кину)

0

5

Лауфен написал(а):

да-да..первая ролка...

Я и про вторую)

Лауфен написал(а):

помниться прошлый игрок вообще ничиго не писал, но ладно)

По этому я и даю такое задание. Приняли того игрока без пробного, а он оказывается не в состоянии ни один более-менее боевой пост написать, так как совершенно в этом не разбирается о_О

Лауфен написал(а):

слишком узкие временные рамки не ставьте плиз

Не беспокойтесь, объем работы большой и мы все понимаем.

0

6

Фельдмаршал Дромангорг написал(а):

По этому я и даю такое задание. Приянли того игрока без пробного, а он оказывается не в состоянии ни один более-менее болевой пост написать, так как совершенно в этом не разбирается о_О

вот-вот..согласен с этим.

Фельдмаршал Дромангорг написал(а):

Не беспокойтесь, объем работы большой и мы все понимаем.

благодарю)

Фельдмаршал Дромангорг написал(а):

Я и про вторую)

да..позор...стыдно вспоминать.

0

7

Аргор написал(а):

Сначала его звали Тар-Кирьятан, или Ар-Карнамир.

Сие естьполный бред!
Не был король Тар-Кирьятан назгулом!

0

8

Денна написал(а):

Сие естьполный бред!
Не был король Тар-Кирьятан назгулом!

а можно цитату?

0

9

Лауфен написал(а):

а можно цитату?

Эн нет, милейший :)
Цитату, о том что Тар-Кирьятан стал назгулом должны предоставить вы.
Разумеется, с указанием источника.

0

10

Фельдмаршал Дромангорг написал(а):

Цитату, о том что Тар-Кирьятан стал назгулом должны предоставить вы.
Разумеется, с указанием источника.

точной цитаты об этом нет. известно лишь, что он был королевской крови и нуменорцем по ходу. Поищу. :)  просто, как бы он  смог создать такое мощное королевство, как Ангмар буквально а пустом месте? Надо быть великим правителем) А во Вторую Эпоху он тогда скорее всего был королем Нуменора, так как в остальных местах были лишь земли эльфов и дикарей)

0

11

Лауфен
Все рассуждения построены на пустом месте.
Но обмусоливать эту тему будете с Денной.

0

12

Лауфен
http://chronarda.ru/arda/dictinary/ciryatan.php
Хотя бы это :)

0

13

Лауфен написал(а):

а можно цитату?

Тут не цитата, тут элементарная логика.
Во-первых, об этом не замедлил бы упомянуть Профессор. Ему бы как никому другому понравилась бы история о падении светлого короля, опьянённого жаждой власти.
Во-вторых, если бы король Нуменора стал назгулом, то Саурону не нужен бы был никакой Ар-Фаразон :)
Это то, что приходит на ум мне сходу, в три часа ночи.

Лауфен написал(а):

просто, как бы он  смог создать такое мощное королевство, как Ангмар буквально а пустом месте? Надо быть великим правителем)

Дикарей мог сплотить любой нуменорский полководец, может быть даже и королевской крови, но не обязательно король. К тому же, не стал бы тот, кто носил венец Эленны, называться королём дикого Ангмара. Гордость не позволила бы...

Лауфен написал(а):

А во Вторую Эпоху он тогда скорее всего был королем Нуменора, так как в остальных местах были лишь земли эльфов и дикарей)

Все короли Нуменора известны по текстам Профессора. И там указываются годы смерти каждого из них. Назгулы впервые появляются через двести лет после смерти Тар Кирьятана.

0

14

Я здесь держу нейтралитет, хоть и импонирует мне больше Киритьян, но я скажу - а что мешало назгулам впервые появиться на любое время позже своей смерти?

0

15

Элрохир написал(а):

а что мешало назгулам впервые появиться на любое время позже своей смерти?

Здравый смысл :)

Зачем Саурону приберегать своё новое оружие?
Я бы ещё согласился с твоей логикой, если бы назгулы появились впервуе в какой-то судьбоносный для Саурона момент, но нет же, они просто появились в одном конкретном году, а значит именно тогда они и были наделены кольцами.

0

16

Денна написал(а):

а значит именно тогда они и были наделены кольцами.

не согласен, ибо перевоплощение процесс не одного дня)

Денна написал(а):

Зачем Саурону приберегать своё новое оружие?

а было когда применять?)

Денна написал(а):

Гордость не позволила бы...

верно, но не факт)

Денна написал(а):

Во-первых, об этом не замедлил бы упомянуть Профессор. Ему бы как никому другому понравилась бы история о падении светлого короля, опьянённого жаждой власти.

это более убедительно)
Денна
глянь эту статью пжл)
http://dreamworlds.ru/chtivo/9501-jeto- … rol...html

0

17

Лауфен написал(а):

не согласен, ибо перевоплощение процесс не одного дня)

пардог, но моргульский клинок наносит рану, от которой даже сильный витязь через короткое время (если не ошибаюсь две недели) становится призраком. Думаете сила назгульского кольца была меньше? мне кажется больше.

Лауфен написал(а):

глянь эту статью пжл)

я хоть и не Денна, но скажу: пробежал глазами, но уже есть огрехи. И главный "допустим, что всё это намёки, а не ошибки" быть может, то, что Арагорн вначале был хоббитом - это тоже намёк на родство людей и оных?
Перепутано понятее эльдар валинорских и эльфов средиземских - охладели именно с Валинором отношения, в первую очередь, а не со Средиземьем. Статья не более чем вариация на тему, написанная грамотно, но не везде.
Главный аргумент, точнее два: зачем Саурону был тогда нужен Ар-Фаразон, а второй - кольцо развратило бы его и превратило в призрака достаточно быстро. Даже если предположить, что в следствие эльфийской крови и прочего родства он мог сопротивляться этому много дольше - максимум или два, пускай даже десятилетие, но он бы стал призраком. Правил он поболее...

0

18

Gandalf написал(а):

пардог, но моргульский клинок наносит рану, от которой даже сильный витязь через короткое время (если не ошибаюсь две недели) становится призраком. Думаете сила назгульского кольца была меньше? мне кажется больше.

я про это и говорю)

Gandalf написал(а):

я хоть и не Денна, но скажу: пробежал глазами, но уже есть огрехи. И главный "допустим, что всё это намёки, а не ошибки" быть может, то, что Арагорн вначале был хоббитом - это тоже намёк на родство людей и оных?
Перепутано понятее эльдар валинорских и эльфов средиземских - охладели именно с Валинором отношения, в первую очередь, а не со Средиземьем. Статья не более чем вариация на тему, написанная грамотно, но не везде.
Главный аргумент, точнее два: зачем Саурону был тогда нужен Ар-Фаразон, а второй - кольцо развратило бы его и превратило в призрака достаточно быстро. Даже если предположить, что в следствие эльфийской крови и прочего родства он мог сопротивляться этому много дольше - максимум или два, пускай даже десятилетие, но он бы стал призраком. Правил он поболее...

ладно, тогда сбуду солидарен с Денной, сделаю его просто военачальником, но королевской крови) боковая ветвь)

0

19

Фельдмаршал Дромангорг
слушай, я могу же в своем посте укзать, что не только один Хэлкар из назгулов был? :)

0

20

Лауфен написал(а):

ибо перевоплощение процесс не одного дня)

Но не столетий

Лауфен написал(а):

а было когда применять?)

После падения Эрегиона война в Средиземье непрекращалась

Лауфен написал(а):

глянь эту статью пжл)

Статью эту я знаю.
Автор её - Могултай - личность известная в московских толкиенистских кругах и... хм... крайне, мягко говоря неодназначная. У него много размышлений, теорий заговоров и.т.д., связанных с Ардой, и почти все из них за уши притянуты.

0

21

Лауфен
Можно добавить Ульбара.
Но нежелательно.

0

22

Денна написал(а):

После падения Эрегиона война в Средиземье непрекращалась

ну не такая масштабная)

Фельдмаршал Дромангорг написал(а):

Можно добавить Ульбара.Но нежелательно.

хорошо) не мне просто для художественного украшения нужно) его развоплотят)

0

23

Лауфен, советую прочитать на тему назгулов Великую игру Некрасовой, если не читал.

0

24

Эта анкета уже сколько весит?

0

25

Дайнар, как бы она не исправлена, а что - тебе тоже Аргора хочется отыграть?

0

26

Gandalf написал(а):

тебе тоже Аргора хочется отыграть?

Нет. Я про Хэлкара мало знаю. Знаю лишь, что армии Нуменора вел.

Gandalf написал(а):

как бы она не исправлена,

А её исправлять собираются?

0

27

Gandalf написал(а):

советую прочитать на тему назгулов Великую игру Некрасовой, если не читал.

начинал читать, дальше что-то не пошло, я к неканнону отношусь не очень положительно. ереси много..( хотя некоторые хорошие есть.

Дайнар написал(а):

А её исправлять собираются?

товарищ, а вы позвольте узнать Админ или Мастер? В данный момент я дописываю пробный пост. Читайте выше пожалуйста. На тему анкеты я Торину говорил в ЛС. На днях будет пост.

0

28

Лауфен написал(а):

арищ, а вы позвольте узнать Админ или Мастер?

Пока с меня и товарища достаточно.

Лауфен написал(а):

В данный момент я дописываю пробный пост.

А, ну тогда понятно. Прошу прощения за свою неосведомлённость.

Лауфен написал(а):

Читайте выше пожалуйста.

Я вам верю.

Лауфен написал(а):

На тему анкеты я Торину говорил в ЛС.

Лауфен написал(а):

На днях будет пост.0

Это итог расговора, как я понимаю?

0

29

Лауфен написал(а):

начинал читать, дальше что-то не пошло, я к неканнону отношусь не очень положительно. ереси много..( хотя некоторые хорошие есть.

аналагично - две вещи только прочитал: ПТСР и ВИ, от остальных бегал за тазиком))) кроме разве ПП, е неасилил, ибо читал с компьютера, что не очень уважаю.
И да: не знаю что ты писал по поводу анкеты Торину, но кхм... не думаю, что Тар-Кирьятана пропустит Денна, за себя скажу сразу, что я точно против :)

0

30

Gandalf написал(а):

что Тар-Кирьятана пропустит Денна,

он тоже против) я сказал, что переделаю его под принца королевской крови)

Gandalf написал(а):

аналагично - две вещи только прочитал: ПТСР и ВИ, от остальных бегал за тазиком))) кроме разве ПП, е неасилил, ибо читал с компьютера, что не очень уважаю.

такая же история) я хочу читать ВИ в бумажном варианте ибо с компа просто не идет)

Дайнар написал(а):

Это итог расговора, как я понимаю?

просто тут не место для них) давай что ли в скайп, если хочешь говорить)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Хэлакар-Предводитель Назгулов