Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив админки » Предложения намбр три.


Предложения намбр три.

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Фельдмаршал Дромангорг написал(а):

не смотря на то, что Эгарот полностью разрушен, а Дэйл захвачен, особых потерь гномья армия не понесла

Не надо бла бла, одного хирда вы лишились практически целиком.

0

32

Gandalf написал(а):

продовольствие в Эреборе откуда?

Гномы всегда запасались едой.
Помимо этого все, что можно было эвакуировать из Дэйла и окружающих территорий было эвакуировано, а после так и вообще отправленно мирно существующую провинцию, на которую никто никогда не нападал.

Раданг написал(а):

Не надо бла бла, одного хирда вы лишились практически целиком.

Во время разрушения Эсгарота и захвата Дэйла все гномы находились в Одинокой горе.

0

33

Фельдмаршал Дромангорг написал(а):

Гномы всегда запасались едой.Помимо этого все, что можно было эвакуировать из Дэйла и окружающих территорий было эвакуировано, а после так и вообще отправленно мирно существующую провинцию, на которую никто никогда не нападал.

общее кол-во всего населения в Одинокой и на сколько им хватит этой еды?

0

34

Gandalf написал(а):

общее кол-во всего населения в Одинокой и на сколько им хватит этой еды?

26500 воинов. Плюс-минус тысяча, чуть больше-меньше рабочих.
Еды? Как минимум пару лет. Она просто не может закончится, учитывая то, что всегда будут поставки из Серых гор/Железных холмов.

0

35

Фельдмаршал Дромангорг
Увы, игра началась не с твоего появления на форуме, так что не были гномы в Одинокой горе. Они вышли в бой и бездарнейшим образом его проиграли.

Так, только что просмотрела этот момент, обнаружила что в сообщении, которое лично правила аж трижды почему то нет потерь у гномов.
Что за фигня и как это понимать?

0

36

Раданг написал(а):

Что за фигня и как это понимать?

Без понятия. Где найти это сообщение?
Штука том, что уже после моего прихода на форум было назначено кол-во воинов у гномов.

И можно узнать, какого черта ты правил это сообщение?

0

37

Ты это имел ввиду?

Кили Сильверхельм написал(а):

Гномий хирд отходил к Одинокой Горе , без потерь.

0

38

Фельдмаршал Дромангорг
Я правил это сообщение т.к. был мастером, а отсутсвие потерь после нехилого такого боя с приминением взрывчатых матерьялов, в котором еще и проиграли - это по меньшей мере странно. А герр Кили потери указать отказался категорически. За что и был три раза забанен.

0

39

Раданг
Перечитал написанную там ерунду (особенно меня удивило то, что все отыгрывали Тарвалутур и Моро, а Кили лишь описал то, как войска вступили в бой).
Насколько я понял, хирд даже не сражался. Действовала пехота из Дэйла.
И она таки понесла потери. На начало боя было 15 тысяч. После составления баланса сил, мы увидели, что в Дэйле осталось 6 тысяч.
Потери - 11.

0

40

Фельдмаршал Дромангорг
Хирд сражался, это я помню точно, там в первом ряду оказались гномы чуть ли не алебардами, такого тактического приема не скоро забудешь)) Надо поискать. Где то эта лажа имела место быть.

0

41

Раданг написал(а):

Хирд сражался, это я помню точно, там в первом ряду оказались гномы чуть ли не алебардами, такого тактического приема не скоро забудешь)) Надо поискать. Где то эта лажа имела место быть.

Ты же сказала, что "только что просмотрела этот момент"?

0

42

господа и дамы, давайте вы придёте к консенсусу в асе\ЛС\ещё где-то, а здесь будем дальше по теме, м? :)

0

43

Gandalf написал(а):

господа и дамы, давайте вы придёте к консенсусу в асе\ЛС\ещё где-то

Там обсуждать нечего, даже если бы у хирда были потери, это не имеет никакого значения, так как баланс сил был установлен уже намного позже битвы.

Gandalf написал(а):

а здесь будем дальше по теме, м?

По какой такой теме?

P.S. Что-то из-за болезни мне совсем тяжело слова в предложения складывать. Простите за бессвязность.

0

44

Gandalf
Ни вопрос, мне, честно говоря влом ворошить дела двухгодичной давности. Просто уж больно позитивная картина у светлых))

0

45

Господа, рассылку пожалуйста сделайте, а так я в полном консенусе))

0

46

Фельдмаршал Дромангорг написал(а):

Что писать в "Итого" не знаю, кто осведомлен с положением дел?

Харад собрал войско, но войну не начинает, потому что Денна не начнёт её до сигнала от Хэлкара. В армии идёт разложение, а в народе недовольство.

0

47

Есть предложение вывесить новым игрокам предупреждение.
А именно: что по всем локациям игра сейчас приостановлена за исключением нескольких отыгрышей:
- Рохан, пустошь. Битва под Эдорасом. Участник битвы с любой из сторон (мирные жители не предлагаю, сами с собой новые игроки играть вряд ли станут);
- Эребор, Дейл. Битва под Эребором. В составе войска любой из сторон.
Но и то и то скорее всего смогут отыграть хорошие игроки, новичкам же будет довольно трудно.
Поэтому в предупреждении необходимо не просто предупредить об приостановке игры, но и о том, какая она в местах доигровок.

Далее. Необходимо обновить объявление. Точнее ссылки в них.
Не все, но некоторые.

Отредактировано Йаххи (27.08.2010 12:44)

0

48

Убрал флуд из Вопросов. Буду очень благодарен, если более такого не повториться.
В связи с очередным долгим и нудным флудом на эту тему предлогаю на новом витке убрать ВСЕ технические новшества изобретенные в игре и сидеть с тем, что есть. Ибо достало.
А еще предлогаю пропустить то, что стопроцентно не будет отыграно. Например я сильно сомневаюсь, что товарищ Денна и товарищи эльфы, а может и товарищи гномы, а тем более товарищи  назгулы что либо изоброзят в ближайшее время. Так что ставим мастерским произволом любую точку и играем дальше.
И еще, если Саурон на этой неделе не соизволит проснуться на своем троне я забираю роль себе. На правах лидера. Ибо в Мордоре не демократия и отсутсвие Владыки вешает всю локацию.

И еще, если рассылка по мейлам и ЛС все еще не сделана, дайте мне права и я сделаю это сам.
И повесте уже сюжет, если что исправим по ходу дела.

0

49

Раданг
При Эдорасе совершенно согласна - можно двигаться дальше, если что, отстающие посты допишут. Как бы "воспоминания".
При Эреборе битва будет и более того - пару дней назад был составлен план битвы. Будут и гномы, и эльфы, и темняк.
Рассылку делать... Рад, вот смотри. Ну сделаем рассылку, ну люди поймут: о, игра пошла! А она не пошла. Много где ещё не пошла.

Прошу помощи - кто лидеров подменить может или сами лидеры, сделайте хотя бы местами хронологию с ссылками на события. Рохан и Харад сделала, МТ частично. Но по личным причинам и то и то и то делать быстро не успеваю. Это во многом ускорит составление подробной хронологии.

Отредактировано Йаххи (30.08.2010 12:53)

0

50

Йаххи написал(а):

Есть предложение вывесить новым игрокам предупреждение.
А именно: что по всем локациям игра сейчас приостановлена за исключением нескольких отыгрышей:
- Рохан, пустошь. Битва под Эдорасом. Участник битвы с любой из сторон (мирные жители не предлагаю, сами с собой новые игроки играть вряд ли станут);
- Эребор, Дейл. Битва под Эребором. В составе войска любой из сторон.
Но и то и то скорее всего смогут отыграть хорошие игроки, новичкам же будет довольно трудно.
Поэтому в предупреждении необходимо не просто предупредить об приостановке игры, но и о том, какая она в местах доигровок.
Далее. Необходимо обновить объявление. Точнее ссылки в них.
Не все, но некоторые.

Полностью поддерживаю!

Раданг написал(а):

В связи с очередным долгим и нудным флудом на эту тему предлогаю на новом витке убрать ВСЕ технические новшества изобретенные в игре и сидеть с тем, что есть. Ибо достало.
А еще предлогаю пропустить то, что стопроцентно не будет отыграно. Например я сильно сомневаюсь, что товарищ Денна и товарищи эльфы, а может и товарищи гномы, а тем более товарищи  назгулы что либо изоброзят в ближайшее время. Так что ставим мастерским произволом любую точку и играем дальше.

Согласен

Раданг написал(а):

И еще, если Саурон на этой неделе не соизволит проснуться на своем троне я забираю роль себе. На правах лидера. Ибо в Мордоре не демократия и отсутсвие Владыки вешает всю локацию

Честно говоря, я не понимаю, что именно сейчас можно делать Саурону, если исходить из того, что мы временно приостанавливаем игру.

0

51

Йаххи написал(а):

Ну сделаем рассылку, ну люди поймут: о, игра пошла! А она не пошла. Много где ещё не пошла.

А как она пойдет без людей?

Денна написал(а):

Честно говоря, я не понимаю, что именно сейчас можно делать Саурону

Хотя бы отпустить всех, торчащих в Тронном зале. И спать дальше. ))

0

52

Предложение на будущее. В инфе о самом игроке в анкете пункт "Имя" заменить на что-то навроде "как-к-вам-обращаться?", ибо имя не используется, а имена у новых игроков обычно черт-сломит-ногу-какие-большие)

0

53

Йаххи
Во-первых: так и не понял, на кой черт это нужно.
Во-вторых: попробуй, смени.

0

54

Фельдмаршал Дромангорг
А на кой черт нужно имя? всё одно ими здесь не пользуются. А так хоть обращаться по этому нику можно
И как?

0

55

Йаххи написал(а):

А на кой черт нужно имя?

Для упрощенной работы с поиском и распознованием персонажей.

Йаххи написал(а):

всё одно ими здесь не пользуются.

Тебя тут все называют Йаххи, Денну - Денной, Раданга - Радангом. Не понимаю, зачем нужны осложняющие работу изменения.

Йаххи написал(а):

И как?

А вот и я не знаю, как ты собралась это менять.

0

56

Фельдмаршал Дромангорг написал(а):

Для упрощенной работы с поиском и распознованием персонажей.

Что тебе дает имена "Алла, Михаил, Алексей" и прочие, если их и использовать то как-то не удобно...

Фельдмаршал Дромангорг написал(а):

Тебя тут все называют Йаххи, Денну - Денной, Раданга - Радангом. Не понимаю, зачем нужны осложняющие работу изменения.

Это имена, да.. но ведь новички в этой графе пишут не то имя, коим их следует называть, а имя по паспорту

Фельдмаршал Дромангорг написал(а):

А вот и я не знаю, как ты собралась это менять.

Да просто в шаблоне "Имя" заменить на "Ник"

-1

57

Навеяно вчерашним прецедентом.

Предложение:
предлагаю высшим органам власти определиться с понятием "флуд в анкетах".
для наглядности приведу примеры:
вот такой стиль общения предлагаю считать ФЛУДОМ:
Возвращение
вот такой стиль общения предлагаю считать КОНСТРУКТИВОМ:
Анкета Найкеума

По поводу регистрации у меня вообще куча соображений, некоторые из них изложу позже.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив админки » Предложения намбр три.