Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Одрик Стальной топор


Одрик Стальной топор

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Герой
1. Имя персонажа: Одрик Стальной топор
2. Раса персонажа: Гном
3. Специализация персонажа: Воин, путешественник.
4. Оружие персонажа: Огромный двуручный молот и круглый щит с односторонним топором. Щит и молот носит за спиной а топор на поясе.
5. Способности персонажа: Хорош в кузнечном искусстве, в своё время сковал себе топор и оружие ещё некоторым гномам.
6. Внешность персонажа: Мускулистый и коренастый как и все гномы. Не малое количество шрамов заработанных во многих битвах, в которых он участвовал, находятся на его теле. Длинная рыжая борода разделённая надвое и волосы средней длины того же цвета ниспадают на его тело. Большой и широкий нос, глаза повидавшие много интересного, густые брови и рот поперёк которого идёт шрам - так выглядит его лицо. Из одежды он предпочитает в свободное время носить обычную рубаху, поверх которой одевает кожаную тунику, а также носит пояс, высокие сапоги выше колена да кожаные штаны. Поверх всего этого одевает старый зелёный походный плащ с капюшоном, защищающий от дождя и ветра. За пояс он засовывает короткий меч и топор, за спину же вешает щит. Во время битвы одевает кольчужную рубаху, стальные наплечи, наручи и поножы. Также одевает шлем, схожий со шлемом Гимли из фильма.   
7. Характер персонажа: Одрик в основном спокоен, но если разозлить, может напасть даже на врага который больше и сильнее его (физически), например на горного тролля. Ни раз проявлял неистовство и ярость в бою.  Любит пиры. На них он любит хорошенько поесть, за что друзья его в шутку называют "Одриком Обжорой". Но такие излишества не сказываютса на его фигуре. Иногда бывает обидчив, из за чего постоянно попадает в какие то драки и потасовки. В свободное время любит почитывать разные исторические книжки. По этому неплохо знает историю. Как и все гномы алчен и видя деньги и драгоценности не кому не принадлежащие (или принадлежащие разбойникам или дракону путём честного грабежа :) ) он стремиться их заполучить. А заполучает он их не мудрёным путём - обычно он просто атакует неприятеля прямой открытой атакой, лишенной любого стратегического смысла. И это касается не только разбойников, но и любого неприятеля.
8. Биография персонажа:  Семья одрика жила в Эрэборе кок раз тогда когда на неё напал Смог. Семья Одрика спаслась и они ушли на Железистый Кряж. Там спустя пятидесят лет Одрик и родился. Его отец умер рано, а в скоре и мать. После этого его опикуном стал кузнец друг его родителей. На Железистом Кряже он обучился обращаться с гномьим оружием, кузнечному делу, и многим наукам . Так он жил до того момента когда Торин со своей дружиной не захватил Эребор. Его с остальными гномами призвали на помощь Торину, когда и разгорелась Битва Пяти Воинств. Поскольку на тот момент он бил молод и не опытен, чуть не погиб и заработал много шрамов. Но гномы исцелили Одрика. После этого он поселился в Эрэборе, предварительно забрав своё имущество с Жэлезистого Кряжа. И вроде его мечта была достигнута, но прожив так пару лет, он почувствовал дикую тягу к путешевствию, в оличие от остальных гномов. Так, попрощавшись с друзьями он взяв с собой немало денег пустился в путешествие по Средиземью. По дороге мог ограбить небольшые групки розбойников (по два три человека) но такое происходило крайне редко, посколько он их не искал. И проведя в своих скитаниях пару лет наконец то нанялся кузнецом в Мустангриме (Рохане). Там он ковал оружие и броню свободолюбивым воинам Рохана и их не менее свободолюбивым коням. Но вскоре опять пустился в путешествие, в начале которого он и находитса в данный момент. 
9. Мировоззрение: Свет
10. Краткое описание персонажа: Гномий воин и кузнец.
11. От игры я жду: Интересного время при провождения и опщения с другими любителями LOTR.

Игрок
1. Имя: Денис
2. Связь: denmiller54@gmail.com
3. Список произведений: Хоббит (вскоре хочю прочитать в оригинале) , Братство кольца, такжэ видел фильмы LOTR и друг много рассказывал про Детей Хурина.
4. Мой опыт на ролевых: нет

Дополнительная информация
1. Другие мои персонажи: в скоре будут
2. Сможете ли вы поставить в подпись ссылку на анкету?да
3. О ролевой я узнал/а искал форумы LOTR и нашел ваш
4. Картинка, которую вы планируете использовать как аватар ужэ поставил
5. Контрольная фраза Чаво?

Отредактировано DenM (06.08.2010 19:32)

0

2

Это не анкета. Дополняйте все пункты, заполняйте незаполненное.

0

3

дополнил

Отредактировано DenM (05.08.2010 23:04)

0

4

DenM
Что именно с аватарой не так?
Это первое :)
Второе - эльфийкие целительницы с элексирами и чарами.. это вот именно после битвы Пяти Воинств?

0

5

эмм... ну да эльфы ведь тожэ принимали участие в битве.
а аватару урезало. с оригинальным размером ваще одну треть. а к этому моменту я ужэ нашел уменшеный размер и теперь всё нормально.

Отредактировано DenM (05.08.2010 22:52)

0

6

DenM написал(а):

По дороге зарабатывал деньги, отбирая их у разбойников.

Вам не кажется это слишком опасным делом?

0

7

потому то у него и много шрамов :)  И это же не означает что он постоянно выигрывал. иногда пиходилось и бежать.

0

8

DenM написал(а):

эмм... ну да эльфы ведь тожэ принимали участие в битве.

Эльфы ушли почти сразу же после битвы.

DenM написал(а):

потому то у него и много шрамов :) И это же не означает что он постоянно выигрывал. иногда пиходилось и бежать.

Почему вас тогда не убили? Разбойников трудно найти, а найдёшь, так не факт, что всё закончится хорошо. Мне кажется вполне можно написать, что ваш род богат. И вы взяли с дома сбережения, чтобы их тратить в дороге.

0

9

ок исправлю

0

10

готово

0

11

DenM написал(а):

Но исцэлили исцелили Одрика.

О_0

И про разбойников правда.. Слишком странно :) Думаю, они встречались не так часто в Средиземье.. Впрочем, при желании их найти можно :)
И вопрос ещё - куда вы направляетесь в новом своем путешествии?

0

12

гномы исцелили, исправил

0

13

DenM
Не любите же вы разбойников :)
В остальном, по-моему, порядок) Ждите слова мастеров)

Отредактировано Thranduil (06.08.2010 00:48)

0

14

DenM написал(а):

Родился в горе Эребор, как раз тогда когда на неё напал Смог.

В тот же день?
В таком случае, Одрик даже по гномьим меркам будет уже стар.

DenM написал(а):

Семья Одрика спаслась и они ушли на Железистый Кряж к остальным гномам.

Хочу заметить, что туда ушли не все гномы.

DenM написал(а):

Там Одрик жыл и воспитывался желая отомстить зловредному дракону и вернуться в родную гору.

Единственная цель?

DenM написал(а):

На Железистом Кряже он обучился обращаться с гномьим оружием, то бишь топором, молотом и т.д.

И все?

DenM написал(а):

Так он жил до того момента когда Торин со своей дружиной не захватил Эребор.

Маловато описание, особенно учитывая то, что это промежуток в более чем сотню лет.

DenM написал(а):

Его со всеми боеспособными гномами призвали на помощь Торину

Туда призвали далеко не всех "боеспособных гномов".

DenM написал(а):

так называемая

Неуместный оборот.

DenM написал(а):

Поскольку на тот момент он бил молод и не опытен, чуть не погиб

Ему было более ста лет, вполне зрелый возраст для гнома.

DenM написал(а):

заработал большинство шрамов.

В одной битве "большинство шрамов" не зарабатывают.

DenM написал(а):

После этого он поселился в Эрэборе.

И бросил все, что имел в Железных Холмах?

DenM написал(а):

И вроде его мечта была достигнута, но прожив так пару лет, он почувствовал дикую тягу к путешевствию

С чего это такой порыв? Обычно, гномы не склонны к путешествиям.

DenM написал(а):

о дороге мог ограбить небольшые групки розбойников (по два три человека) но такое происходило крайне редко.

Как он их вообще находил?

DenM написал(а):

Но вскоре опять пустился в путешествие, в котром он и находитса в данный момент.

И сколько же лет он в нем находится, сорок?

DenM написал(а):

Длинная рыжая борода разделённая надвое и волосы средней длины того же цвета ниспадают на его торс.

На торс? Может на спину?

DenM написал(а):

рот поперёк которого идёт шрам

Это еще как?

DenM написал(а):

схожий со шлемом Гимли из фильма.

Убрать.

DenM написал(а):

лишенной любого стратегического смысла.

В таком случае, я сомневаюсь, как это он до сих пор жив.

DenM написал(а):

4. Оружие персонажа: Огромный двуручный молот и круглый щит с односторонним топором а также короткий меч который он берёт вне битв вместо молота. Щит и молот носит за спиной а топор на поясе.

А так же запасную одежду, провизию, деньги...
Слишком много всего.

DenM написал(а):

я люблю фэнтэзи и игры такого типа.

Во-первых: это неподходящий ответ на вопрос.
Во-вторых: как это любите, если никогда раньше не играли?

DenM написал(а):

Чаво?

Что за "чаво"? Согласно правилам, которые вы судя по всему не читали, у каждого игрока в подписи, должна содержаться сслыка на анкету.

DenM написал(а):

Чаво?

Внимательно читайте правила, и потрудитесь найти контрольную фразу, которая будет вашим пропуском в игру.

И еще немного, анкета крайне безграмотна, прогоните десять раз через Word, перепишите там, где я делал замечания, отредактируйте аватар согласно правилам.

0

15

а что с аватарой не так?

0

16

DenM
Читай правила.

0

17

читал, и что не так?

0

18

DenM
Прошу обратить внимание на мои сообщения к вам :)

0

19

DenM
Значит нужно перечитать и отреагировать на мои замечания.

0

20

так я ж исравил!

0

21

ay!

Отредактировано DenM (07.08.2010 13:34)

0

22

Ох.. ну значит пройдемся по анкете еще разок.

DenM написал(а):

Семья одрика жила в Эрэборе кок раз тогда когда на неё напал Смог.

До того как на него напал Смог.

DenM написал(а):

Его отец умер рано, а в скоре и мать.

Это еще почему?

DenM написал(а):

Поскольку на тот момент он бил молод и не опытен, чуть не погиб и заработал много шрамов.

121 год, да, очень молодой и неопытный.

DenM написал(а):

И вроде его мечта была достигнута

Что еще за мечта?

DenM написал(а):

он почувствовал дикую тягу к путешевствию

Откуда такая тяга?

DenM написал(а):

По дороге мог ограбить небольшые групки розбойников (по два три человека) но такое происходило крайне редко, посколько он их не искал. И проведя в своих скитаниях пару лет наконец то нанялся кузнецом в Мустангриме (Рохане). Там он ковал оружие и броню свободолюбивым воинам Рохана и их не менее свободолюбивым коням. Но вскоре опять пустился в путешествие, в начале которого он и находитса в данный момент.

Вы понимаете, что этими строчками описываете промежуток в 80 лет? Ни один гном не будет столько странствовать.

DenM написал(а):

На них он любит хорошенько поесть...

...еду и попить напитки...

DenM написал(а):

Чаво?

Где фраза?
Что с аватаром?

Прогоните весь текст через Word сто тысяч раз, это невозможно читать
P.S. Правильно - Эребор, а не Эребор.
P.S.S. Сколько вам лет? Только честно.

0

23

А мне нравится.
Я бы одобрил даже. У человека видно желание играть, а это сейчас самое главное.

0

24

Видимо товарищ нас покинул.
Что ж, тема перемещается в архив. Возникнет желание играть - стучите в ЛС,

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Одрик Стальной топор