Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Баранор

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Герой
1. Имя персонажа: Баранор
2. Раса персонажа: Эльф, синдар
3. Специализация персонажа: Воин
4. Оружие персонажа: Копье, длинный меч, кинжал.
5. Способности персонажа: Проходил военную подготовку, хорошо владею копьем, мечом, ножевым боем, есть навыки стрельбы из лука, но предпочитает дальним атакам ближний бой. Хорошо ориентируеться на местности, особенно в родных лесах.
6. Внешность персонажа: Высокий смуглокожий эльф, с короткими светлыми волосами. Телосложение атлетическое, можно сказать богатырское. Предпочитает носить военную форму эльфов Чернолесья. В предверии надвигающейся битвы облачаеться в коженные доспехи и высокий шлем. Почти все лицо персонажа покрыто мелкими шрамами, как только заживают старые, он находит место где получить новые.
7. Характер персонажа: Очень часто Баранора сравнивают с Тулкасом Астальдо,Смеющимся Валаром. Баранор Всегда весел, с его лица не сходит улыбка, а из уст постоянно сыплются  шутки. Очень добр и по детски наивен, легко поддается внушению, особенно со стороны представительниц противоположного пола. В битве иногда впадает в неконтролируемую ярость из-за чего нераз бывал на волосок от гибели.
8. Биография персонажа: Мое имя – Баранор. Я из племени синдар. Некоторые из моего народа живут в части Арды, именуемой нами Эрин-Гален, Зеленолесье. Родился я в 225 году II эпохи. Детство и юность прошли мирно, без особых приключений. В ранние годы я начал проходить военную подготовку с копьем. После обучения я жил в лесах своего народа, в области Королевского Дворца. Изредка я уходил на стражу границ, обычно на недолгие сроки…
Все изменилось с появлением Гортхауэра. Когда он стал дружить с Эрегионом, то мы, предупрежденные Гил-Галада, не приняли его послов, которые, впрочем, не особо к нам стремились.
С одиннадцатого века второй эпохи в Великом лесу стало неспокойно – тень накрыла Арду…на границах стали проявляться враждебные силы – тут же появилась забота стражам границ. Долгие годы тянулись эти столкновения. Во время одной из стычек я познакомился с нольдо Эльдавассаром, ставшим моим хорошим другом.
В  1695 году началась война с Мордором – вотчиной Гортхауэра. Предметом войны стали Кольца, выкованные в неразумии мастерами из Остранны. Эльдавассар был одним из тех, кто вступили в противоборство с силами врага, и я примкнул к его отряду. Мы противодействовали вражеским силам в его тылу, мы участвовали в бою за Дом Мастеров Остранны, но, увы, потерпели поражение…отступив к Имладрису, мы удержали врага, к тому же пришла помощь от нуменорского короля Тар-Минастора. Саурон был изгнан из Эрегиона…оставшееся время второй эпохи я провел в сражениях с вражескими созданиями, периодически бывая в родном Зеленолесье.
Наступила Война Последнего союза. Я не вступил в армию короля Орофера, сражаясь в рядах Эльдар. Пройдя с боями от пункта встречи с ратями легендарного короля Элендила до полей Дагорлад, где погибли многие из зеленолесцев, и тесня армию Мордора до самой Башни Тьмы, Барад Дур…
Третья эпоха ознаменовалась переселением многих из нашего народа на Запад …тогда уже я часто путешествовал по Арде вместе со своим кланом. Мы были и на востоке, поддерживая борьбу Аварии против Саурона, и во время Ангмарской войны в отряде Глорфиндейла.
9. Мировоззрение: Свет
10. Краткое описание персонажа: Воин до мозга костей, все сделает для своих друзей и будет беспощзадень к врагам. Его рука не дрогнет убить любого кто посмеет угрожать его жизни и спокойству Средиземья. 
11. От игры я жду: далее следует ваш ответ

Игрок
1. Имя: Юрий Мамедов
2. Связь: пишите тут в ЛС
3. Список произведений: Хоббит, Властелин Колец, Сильмариллион.
4. Мой опыт на ролевых: 5 год пошел
Дополнительная информация
1. Другие мои персонажи: нет
2. Сможете ли вы поставить в подпись ссылку на анкету? да
3. О ролевой я узнал/а от друга
4. Картинка, которую вы планируете использовать как аватар на днях найду нормлаьную фотку закину.
5. Контрольная фраза Враг не пройдет!

0

2

Дополните биографию. Опишите детство, побольше информации о том, что делали в Третьей Эпохе. Где собираетесь начать игру?
Характера и внешности совсем мало, необходимо дописать.
Где пункт 11ый?
Контрольная фраза не правильна.

0