Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Найринэль

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Герой
1. Имя персонажа:
Найринэль, для самых близких Рин
2. Раса персонажа:
Эльфийка
3. Специализация персонажа:
Менестрель, но может и воевать.
4. Оружие персонажа:
Лук, небольшой кинжал в ножнах на бедре, острые длинные бриллиантовые шпильки в волосах, под одеждой на боку закреплен кинжал подлиннее.
5. Способности персонажа:
Хорошо стреляет из лука, благодаря сильным рукам – почти из любого. Легко ориентируется на местности благодаря отличной интуиции и чувству простарнства. Также владеет слабыми чарами, способными лишь заживить царапину или остановить кровь на более глубокой ране. Умеет играть на множестве струнных инструментов, отлично поет.
6. Внешность персонажа:
Улыбчивая эльфийка с голубыми глазами. Рост: 198 см, возраст: 19 лет, в пересчет на человеческие года, стройная, гибкая, выносливая. Волосы светлые, ниже талии. Загорелая, довольно хороша собой. К сожалению, неуклюжая.
Предпочтения в одежде двоякие. Благодаря тому, что дочка не самого бедного эльфа, то в городах носит изящные платья из бархата и прочих недешевых материалов, туфли, плащи, перчатки и так далее. В лесу же, когда роль приличной доченьки своего отца играть не нужно, простая рубашка, удобные брюки, сапоги на мягкой подошве, куртка. В дождь на куртку накидывает коричневато-зеленый плащ из непромокаемой ткани. На голове чаще всего коса, уложенная в некое подобие корзиночки и заколота серебряными шпильками с бриллиантами и гравировкой в виде вьюнка. Нередко вплетает в волосы ленточки или цветы.
7. Характер персонажа:
Дружелюбная, шутливая, веселая. Обожает улыбаться всем. Даже порой врагу, отчего многие девушку не понимают. Однако за ее располагающе доброе лицо спускают эту странность. Мстить не любит и не понимает этого дела, обиды долго не держит. Чаще всего спокойна, особенно на людях. Но сама с собой может побыть просто девушкой, слабенькой и эмоциональной. Но при других не плачет никогда.
Ярко выражено чувство правды. Никогда практически не оставит невинного в беде.
Очень тонкая душевная организация, натура творческая, с богатой фантазией. Очень любит читать и писать стихи, свободно может спеть их под собственную музыку.
8. Биография персонажа:
Родилась в Ривенделле в богатой семье. С детства вела себя как мальчик: играла с мальчишками, все совершенные гадости тоже были совершенно мальчишескими.
Но годы шли, загорелая девчонка превратилась в золотоволосую девушку, которой уже надо было соблюдать какие-то правила приличия. Первое время Рин смиренно изображала из себя покорную девушку, но потом не выдержала необходимости противоречить своей любви к свободе и полету фантазии, и потребовала от отца возможности самостоятельно путешествовать, делать что вздумается и умению обращаться с оружием с возможным участием в каких-либо военных действиях, грозя всеми возможными ужасами. Родители решили не стеснять дочь ни в чем и дали согласие.
Молоденькую девушку научили стрелять из лука, уметь держать в руках нож (даже сносно) и меч. Мать гнула свое и учила Найринэль играть на лютне и других струнных, петь и немного танцевать (к сожалению, с последним ничего не вышло  - слишком Рин неуклюжа).
Отец и мать давно махнули на причуды своей дочери рукой, поэтому Рин радуется свободе и путешествует в свое удовольствие.
9. Мировоззрение:
Свет
10. Краткое описание персонажа:
Энергичная, компанейская, веселая, любит компании и правду, прикрывает всех беззащитных.
11. От игры я жду:
Странный вопрос) Игры) Интересных поворотов событий, приятных игроков.

Игрок
1. Имя:
Елена
2. Связь:
Аська: 616-863-324
3. Список произведений:
Признаюсь честно, только фильмы. Читать на компе болят глаза, а купить вечно забывается.
4. Мой опыт на ролевых:
Играю более полугода на самых различных ролевых (их насчитывается у меня 5 штук), являюсь администратором двух, на вашем же хостинге.

Дополнительная информация
1. Другие мои персонажи:
На вашей ролевой – нет.
2. Сможете ли вы поставить в подпись ссылку на анкету?
Разумеется
3. О ролевой я узнал/а
Смотрела место своего форума в «Палантире», перелистнула страничку, выбрала первый попавшийся форум «Властелин колец» и решила попробовать себя)
4. Картинка, которую вы планируете использовать как аватар
http://s50.radikal.ru/i128/1004/22/5cd764ed6eb5.jpg
5. Контрольная фраза: Ключ верный.

Отредактировано Найринэль (29.04.2010 18:48)

0

2

Найринэль написал(а):

Также владеет чарами.

И что они делают, позвольте уточнить?

Найринэль написал(а):

Рост: 160 см, возраст: 19 лет

Рост для эльфа ОЧЕНЬ назкий, рост той же Галадриэль пости 2 метра. Возраст - еще меньше, для эльфа это около 10 человеческих, если не меньше, совершеннолетие у них в 100.

Найринэль написал(а):

дочка не самого бедного эльфа

У эльфов не было такого отношения к богатству, как у людей. И эльфов-нищих, как и богачей, тоже не было.

Найринэль написал(а):

Выдать непокорную девицу замуж не вышло

Эльфы не выдают замуж насильно, как и не принуждают к какому-то выбору.

0

3

Элладан написал(а):

И что они делают, позвольте уточнить?

Элементарное лечение от царапин. Короче, самые заурядные способности.

Элладан написал(а):

Рост для эльфа ОЧЕНЬ назкий

прошу прощения, забылась. исправлю.

Элладан написал(а):

Возраст - еще меньше

я рассчитывала в пересчете на человеческий возраст. то бишь выглядит на человеческие 19. сейчас уточню.

Элладан написал(а):

У эльфов не было такого отношения к богатству, как у людей. И эльфов-нищих, как и богачей, тоже не было.

Я не говорю, что было какое-то зазнайство. Материальные блага любят звонкую монету. Иначе откуда взять ткани дорогие, прочие вещи?

Элладан написал(а):

Эльфы не выдают замуж насильно, как и не принуждают к какому-то выбору

Зато есть право напредлагать дюжину женихов и махнуть на привередливую доченьку рукой, не правда ли?

0

4

Найринэль написал(а):

Зато есть право напредлагать дюжину женихов и махнуть на привередливую доченьку рукой, не правда ли?

вобще-то нет, неправда ли. у эльфов про это не так. не скажет эльфийский родитель эльфийской дочке даже в шутку - дочь, а выходи-ка ты замуж... этого не будет в принципе, скорее посоветует - подумай еще раз, достоин ли твой избранник.

0

5

Найринэль написал(а):

Умеет варить зелья средней сложности

Либо класификацию зелий в студию, либо более конкретно укажите, что за зелья и как действуют. :)

*Прочитав биографию*
Леди, а может вам лучше пойти в люди? Характер не эльфийский совершенно, поведение не эльфийское, мотивация тоже человеческая. У эльфов все несколько подругому. Например мужчины и женщины у них обсалютно равны и запретить девушке воевать и учиться владеть оружием никто и не подумает. Женщины берут в руки оружие редко исключительно из-за личных склонностей и восприятия мира.
А выйдти замуж за первого встречного для эльфа настолько дико, что даже подумать об этом невозможно.
Конечно, быть эльфийкой ваше право, но прочтите тогда хоть Законы и Обычаи эльдар, что ли. Текст не слишком длинный.

0

6

Раданг, могу быть и человеком, но имя до ужаса жалко. Могу я быть человеком с именем Найринэль?
Дело в том, что это имя у меня фигурирует и в реальной жизни, поэтому очень жалко его отбрасывать. А характер, который я могу отыграть как совершенно неспособная к актерскому мастерству - мой. Собственно, его я описала в анкете.
Тогда, наверно, я еще перепишу внешность и чуточку биографию. А вообще вам женщина-воин нужна? А то приду такая вся не при делах...
Да и еще. У вас администраторы частые гости на форуме? А то без них как-то плоховато...

Отредактировано Найринэль (25.04.2010 16:05)

0

7

Найринэль написал(а):

Могу я быть человеком с именем Найринэль?

насколько я помню, имя может быть "РАЗУМНЫМ" но любым, тут оно разумно О_о

0

8

Найринэль написал(а):

У вас администраторы частые гости на форуме?

Не особо. Но заглядывают.

Найринэль написал(а):

Могу я быть человеком с именем Найринэль?

Имя можете оставить, но необходимо будет подробно и реалистично описать какого Моргота родители дали такое имя своей дочурке.

Найринэль написал(а):

А вообще вам женщина-воин нужна?

Никакая. Женщина-воин тут не нужна никому.

0

9

Фельдмаршал Дромангорг написал(а):

Никакая. Женщина-воин тут не нужна никому.

:dontknow:
У нас нет дискриминации по половому признаку...

0

10

Так нужна или нет? А то сплошь противоречия...
Я к тому, что мне, может, и анкету не стоит драконить, на человека переделывать

0

11

Найринэль
Подождите Денну, пусть он свое мнение скажет еще.

0

12

Элладан, хорошо, спасибо.

0

13

Найринэль
Не слушайте торина, он злой. :) Женщине не воинов у нас попальцам пересчитать. А если родители персонажа были грамотные, вполне могли дать дочери красивое имя на эльфийском языке.
А вообще правда, подождите Денну.

0

14

Раданг написал(а):

Не слушайте торина

Я всех слушаю и к некоторым прислушиваюсь)

Раданг написал(а):

Женщине не воинов у нас попальцам пересчитать

Всю жизнь казалось, что на ролевых играют одни девчонки)

Раданг написал(а):

подождите Денну

Длиною в вечность было ожиданье?)))

0

15

Найринэль написал(а):

Всю жизнь казалось, что на ролевых играют одни девчонки)

Они играют в основном воительниц и воровок. :) Или мужиков. :)

Найринэль написал(а):

Длиною в вечность было ожиданье?)))

Он обычно ближе к ночи заходит.  :dontknow:

0

16

Раданг написал(а):

Они играют в основном воительниц и воровок

А кого еще играть? Ну,воровок я не люблю... убйцы наемные - другое дело))) Ну, просто дело-то в том, что я,например, не хочу играть примерную женушку какого-нибудь вельможи.

Раданг написал(а):

Или мужиков

Ага, играла я в игрульку-вестерн, так там 90% мужских игроков в реальности женщины) Не люблю так вот обманывать.
Кстати, игроки у меня самы разные на разных ролевых, так интереснее. Но большинство (3 из 5) имеют отношение к музыке. Ну, кхм, это машинально, потому как сама имею). А эльфов еще не было, только дриада) Поэтому так в эльфа-то и вцепилась.

0

17

Найринэль написал(а):

Поэтому так в эльфа-то и вцепилась.

Ну для эльфа немного нужно в анкете отредактировать, а так мы рады были бы)

0

18

Найринэль,тут кому-то из благородных эльфов нужна супруга, у которой персонажная линия начата и заброшена. если интересуетесь - обратитесь к Элладану, кажется он знает (или Элрохиру, я их не различаю...)
а еще вот в этой теме: http://lotrrol.6bb.ru/viewtopic.php?id=3012#p441743 -  есть то, во что вам реально будет поиграть, т.к. автор поста знает, чем перечисленных персов занять  :)  :yep:

0

19

Да понимаете, терпеть не могу за кем-то доигрывать... уже в каких-то рамках надо действовать.

Элладан написал(а):

немного нужно в анкете отредактировать

Я б отредактировала, но никто мне не говорит вообще надо это или нет. А то передраконю анкету, а деваться мне некуда будет. Нехорошо

0

20

Найринэль написал(а):

Всю жизнь казалось, что на ролевых играют одни девчонки)

ухожу из этого неблагодарного бизнеса -_-

Тогда я думал, что тут одни мальчики (;,;)

Найринэль написал(а):

Не люблю так вот обманывать.

Элладан - девушка в реале - ОБМАНЩИК!!!
Раданг - девушка в реале - ОБМАНЩИК!!!

Эовин написал(а):

или Элрохиру, я их не различаю...

различай по половому признаку -_-

0

21

Найринэль написал(а):

Я б отредактировала, но никто мне не говорит вообще надо это или нет. А то передраконю анкету, а деваться мне некуда будет. Нехорошо

Поэтому ждите Денну, он высшая инстанция))
Фенимор
сам такой)))
между прочим все форумчане об этом знают, зато никто не против, что у меня меч есть и я сражаюсь :playful:

0

22

Элладан написал(а):

ждите Денну

Кажется, я этим все время и занимаюсь.
Похоже, ждать надо как в том фильме "умножь мое ожидание на тысячу и возведи в степень бесконечности")

0

23

Найринэль написал(а):

Кажется, я этим все время и занимаюсь.Похоже, ждать надо как в том фильме "умножь мое ожидание на тысячу и возведи в степень бесконечности")

Ну... Я ему ссылку кидал на анкету, не знаю, заметил ли он... :dontknow:
Все равно он главный))

0

24

а я вобще не понимаю зачем ждать Денну О_о, как будто первый раз анкету принимаете

0

25

Найринэль написал(а):

Воин, в перерывах между войнами – менестрель.

Вообще-то эльфийки, несмотря на то, что владели оружием вполне неплохо не были у Толкиена в числе профессиональных воинов. Могли воевать, но при крайней необходимости. Так что лучше напишите наоборот: "Менестрельно, но в случае войны - воин"

Найринэль написал(а):

острые длинные бриллиантовые шпильки в волосах

Сомнительно в качестве эльфийского оружия

Найринэль написал(а):

Умеет варить зелья средней сложности,

Что за зелья?

Найринэль написал(а):

Также владеет чарами.

Какими именно?

Найринэль написал(а):

К сожалению, неуклюжая.

Вообще неуклюжая или в сравнении с другими эльфами?

Найринэль написал(а):

либо она вступает в ряды армии, либо попросту сбежит из дома и выйдет замуж за первого встречного.

Девушка в рядах эльфийской армии на регулярной основе -нонсенс. Читай выше :)
Да и выйти замуж за первого встречного эльфийка не может: эльфы женятся только по любви, которая бывает у них всего один раз в жизни.

0

26

Денна написал(а):

в рядах эльфийской армии

А я сказала, что она собиралась в эльфийскую армию? Пожалуй, люди не отошлют эльфийку домой, тем более, это даже не принцесса.

Денна написал(а):

Сомнительно в качестве эльфийского оружия

Последняя линия женской обороны) Много с них не навоюешь. Можно в крайнем случае сухожилие пробить, не больше. Ну и вообще, красиво же)

Денна написал(а):

Что за зелья?

Давайте я лучше это вообще уберу?))) Лень разглагольствовать на эту тему.

Денна написал(а):

Какими именно?

На этот вопрос я давала уже ответ. Слабые, способные только заживить царапинку или остановить кровь на более серьезной ране.

Денна написал(а):

Вообще неуклюжая или в сравнении с другими эльфами?

По сравнению с другими эльфами - точно. На уровне довольно изящного и гибкого человека.

Отредактировано Найринэль (28.04.2010 11:45)

0

27

Найринэль написал(а):

На этот вопрос я давала уже ответ. Слабые, способные только заживить царапинку или остановить кровь на более серьезной ране.

отнеси это для упрощения к зельям.
и лучше не "ответ давать" а написать в квенту, чтоб не спрашивали больше.
и почитай-таки "Законы и обычаи эльдар" http://www.kulichki.com/tolkien/cabinet … laws.shtml

пы.сы.
тут эльфов строго принимают...

0

28

Текст проштудровала. Интересно.

Эовин написал(а):

тут эльфов строго принимают...

Никогда не искала легких путей)

0

29

Найринэль написал(а):

Пожалуй, люди не отошлют эльфийку домой, тем более, это даже не принцесса.

Навряд ли люди примут в армию женщину. Именно что в регулярную армию. Не в их характере это.

Про шпильки убедила, зелья - либо расписать поподробнее, либо убрать, слабые целительские чары принимаю,

Найринэль написал(а):

от самоубийства до работы распутной девкой (конечно, ни того, ни другого Рин делать не собиралась, но стоило же придумать нечто внушительное).

А вот это - убрать! Самоубийство НИ ОДИН ЭЛЬФ В АРДЕ не свершит НИКОГДА!!!!
Если эльфийка станет "распутной девкой" - она немедленно скончается. Просто отпустит свою душу сама. Потому что это - такой позор, который перенести невозможно.

Оба этих действия вообще никак и никогда не лежат и не лежали с нравами эльдар!

0

30

Денна написал(а):

А вот это - убрать!

Извините,перегнула палку. Не придумала ничего более такого... хм, значительного.
И я как-то не поняла где у меня еще про зелья осталось... если перечитаю и найду - подпишу.

Отредактировано Найринэль (29.04.2010 18:50)

0