Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анарионд

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа:
Первое имя - Горф(Спешка)
Второе имя - Анариондо(квенья), Анорионд(синдарин), - "Сын солнца". Предпочитает что-то среднее между языками - Анарионд. Прозвище - Агар, что значит "Кровь"
2. Раса персонажа:
Нолдо
3. Специализация персонажа:
Страж границ Гондора.
4. Оружие персонажа:
Два меча, лук и колчан стрел.
5. Способности персонажа:
Отличный мечник. В меньшей степени лучник.
6. Внешность персонажа:
Высок и строен. Телосложение атлетическое. Глаза серые, как пепел. Волосы - черные, как уголь, достают до плеч. Они аккуратно причесаны. Иногда Анарионд собирает их в хвост. В этом плане он ничем не отличается от нолдор дома Феанора. Черты лица выразительные. Сами глаза большие, как и ресницы, и брови. Лоб высокий. Подбородок вытянутый, что придает лицу овальные черты. Нос прямой, правильной формы, лишь с малозаметной горбинкой - результатом перелома. Губы  же маленькие. Их цвет практически белый, как и кожа. На лбу едва заметный шрам. Когда находится при дворе одевает длинное мужское платье белого цвета, расшитое золотой нитью, богатые украшения. Обычная одежда же - легкий кожаный доспех и плащ с капюшоном. Также носит кирасу из сплава, содержащего митрила. В центр вставлен алмаз. По нам на тенгваре написано "Я клянусь достать для своего господина сильмарилы. Посмертно." Кираса была сделана самим Феанором, но гномы Казад-Дума переплавили доспех в новый, содержащий митрил.
7. Характер персонажа:
Пламя в сердце Анарионда не угасало ни на секунду. Рьяный, вечно рвущийся вперед эльф. В бою он не останавливается ни на секунду. За это его прозвали Агар. Раньше мог с легкостью поддаться жажде крови, но со временем поборол изъян. Ко врагам безжалостен. Ему не свойственны такие простые понятия, как жалость, пощада, страх. В мирное время постоянно куда-то спешит, рьяность никуда не пропадает. Стремителен. Никогда не оставляет поставленной цели. Может просто так оскорбить, его никогда не мучают угрызения совести. Может извиниться за что-то, но все равно сделает это неискренне. Только для того, чтобы от него отстали.Один из главных его плюсов - это то, что он может подойти к одной вещи с разных сторон, принять все точки зрения и учесть их. Неплохой стратег и тактик.
8. Биография персонажа: Рожден он не был. Был создан самим Эру. Он не имел отца и мать. Никто ему был не дорог. Лишь Финвэ был другом для пылкого Анариондо. И за ним пошел эльф, и пришел в Валинор, и поселился в Тирионе. Был хорошим другом Куруфинвэ, сына Финвэ.И были они похожи. Тот же пылкий нрав и пламенная душа. И ничуть не сомневался Анариондо, когда пошел за Феанором, после смерти Финвэ. Участвовал в резне в  Альквалондэ. Тогда еще жажда крови не владела им. Но именно эта битва пошатнула рассудок. Убил  он тогда множество тэлери. Смерть заполнила разум Анариондо и плакал он все то время, что плыли нолдор от Валинора. Но не прошло много времени, как орки напали на нолдор. Дагор-нуин-Гилиат назвали ту битву. Видевшие свет древ нолдор сражались, как никогда ранее. И тогда пелена ненависти  окутала рассудок эльфа. И не чувствовал он ран, лишь сметал врагов своих. И прозвали его тогда Агар, что значит кровь, ибо множество крови пролил тогда Анариондо. И увлеченный битвой, оставил своего друга одного и потерял его. Убит Феанор был валараукарами, балрогами. И рыдал три недели и три дня, пораженный горем Анариондо. И взял доспех его, который Феанор сделал для себя, но так и не надел и ушел вдаль. Никто не слышал о Агаре ничего в течении многих лет. Отправился он во владения сынов Ауле. Те перековали доспех Феанора и отдали его Анариондо.
После этого Агар прибыл в Хитлум и видел рождение Гил-Галада. По сердцу пришелся старому эльфу ребенок и решил воспитывать сына Фингона. Но отец воспротивился. Не хотел, чтобы его сын стал таким же как и Феанор. Но остаться при маленьком эльфе разрешил.
Вскоре погиб Финголфин, отец Фингона, брат по отцу Феанора. Лично они не были знакомы, но отчего-то горе вновь заполнило сердце. И тогда попросил Анариодно поехать вместе с Гил-Галадом к Кирдану в Фалас, а затем и на Балар. Там была относительно спокойная жизнь. И Анариондо решил оттуда не уезжать, чтобы опять не превратиться в кровожадного воина. На острове он полюбил прекрасную Исиль. И родились у них два сына. Анариондо назвал их - Орме и Эсте.( Гнев и Покой)
Шли годы. До Анариодно, которого теперь называли на синдаринский манер Анорионд, дошли слухи, что Моргот повержен. Он с радостью покинул остров Короля Гил-Галада, почтенного Кирдана, жену с сыновьями и отправился в Эндоре. Долго бродил Агар, думая, что вместе с Морготом все его твари были уничтожены. Но все чаще и чаще стали они ему попадаться.И все чаще приходилось сражаться, чего Агару больше всего не хотелось. Жажда крови, которая, как думал Анорионд, была подавлена, вернулась. Много дней шел эльф до Казад-Дума, подземного царства Дьюрина. И встетил множество знакомых ибо не много лет прошло с их первой встречи. Но гномы сказали, что не подобало эльфу жить среди гномов. Анорионд ответил, что не хочет возвращаться назад. Тогда гномы сказали, что вдалеке есть большой лес. Туда ушли эльфы из Дориата. Также там жили и другие эльфы, которые избегают гномов. Именно туда отправился Анарионд. Эльфами, что жили там раньше были таинственные авари и не менее таинственные нандор. Правил ими Орофер из Дориата. И поступил ему на службу и жил, охраняя границы до Войны Последнего Союза. В битве на Дагорладе встретил Гил-Галада, Элронда, которого видел еще юнцом на Баларе и Элендила, потомка Элроса. На бой отправился с отрядом Орофера. И встретился мечом к мечу со вторым из Улаири - Кхамулом, Черным Истерлингом. Сколько не наносил призраку кольца ударов Агар, тот все равно оставался непобедимым.Но и эльф не сдавался. И окружили тогда Анариондо орки. И набросились толпой. Был тогда убит великий воин, пробужденный у брегов Куйвиэнена, помнивший свет древ, видевший сильмарилы.
Следующим, что видел эльф после толпы орков - Чертоги Мандоса. Намо с позволения Манвэ отпустил эльфа из чертогов в Тирион. Но недолго жил там Анариондо вместе со своей женой, что уплыла в Аман. Был изгнан из Амана за то, что пошел с Феанором и не вернулся в Аман, когда была возможность и проклят. Намо сказал, что надолго Анарионд не задержится в Амане.   Вместе с истари прибыл на ненавистные берега Эндоре. Узнал тогда, что Гил-Галад и Элендил мертвы, ибо валар запретили говорить с Агаром в Валиноре. Был он предоставлен тогда сам себе. И решил отправиться в Гондор и жить среди людей. Ушел, сам не зная почему. Основной причиной ухода было желание увидеть жизнь людей. Первое время жил в Минас-Тирите. Люди понравились ему. Они были смертны. Им приходилось считаться со своими ошибками и думать над каждым своим шагом. Судьба Агара - постоянно жить в Эндоре, так как эльф был изгнан из Валинора даже после собственной смерти. И умри Анарионд еще один раз, скорее всего всемилостивый Манвэ опять отошлет в Средиземье.  В последнее время с небольшим отрядом рейнджеров охранял границы и делал небольшие вылазки на территорию врага. И к настоящему времени Агар полностью поборол жажду крови.
9. Мировоззрение:
Нейтрал-добро.
10. Краткое описание персонажа:
Умудренный годами старый эльф, проживший все события, о которых помнят лишь из легенд.
11. От игры я жду: Интересных квестов и увлекательного сюжета.

Игрок
1. Имя: Даниил
2. Связь: Skype - nezadrot4
3. Список произведений: ВК, Хоббит, Сильмариллион, Дети Хурина. Ну и три фильма.
4. Мой опыт на ролевых: 2 года.

Дополнительная информация
1. Другие мои персонажи: Не имею.
2. Сможете ли вы поставить в подпись ссылку на анкету? Да.
3. О ролевой я узнал/а Из топа.
4. Картинка, которую вы планируете использовать как аватар еще не нашел
5. Контрольная фраза сколько не искал не нашел. Перечитал все правила.

0

2

Анарионд написал(а):

Нолдо

Анарионд написал(а):

Страж границ Гондора.

Эльфы Гондору не служили.

Анарионд написал(а):

Но остаться при маленьком эльфе разрешил. Вскоре погиб Финголфин, отец Фингона, брат по отцу Феанора. Лично они не были знакомы,

Очень странно, что приближенный к Фингону и Гил-Гэладу не знал Финголфина.
Эльфы из Чертогов не возвращаются, все факты этого были зафиксированы, и вернуться в Средиземье он не мог.

Анарионд написал(а):

Был изгнан из Амана за то, что пошел с Феанором и не вернулся в Аман, когда была возможность и проклят.

Анарионд написал(а):

эльф был изгнан из Валинора даже после собственной смерти

весьма и весьма сомнительно

Анарионд написал(а):

И решил отправиться в Гондор и жить среди людей. Ушел, сам не зная почему. Основной причиной ухода было желание увидеть жизнь людей.

см. выше

Анарионд написал(а):

И к настоящему времени Агар полностью поборол жажду крови.

эльф-берсерк???

Анарионд написал(а):

Нейтрал-добро.

эльфы светлыми были

0

3

Анарионд написал(а):

Первое имя - Горф(Спешка)

Анарионд написал(а):

Анариондо назвал их - Орме и Эсте.( Гнев и Покой)

Более чем странные имена для эльдар. Больше похожи на прозвища....

Анарионд написал(а):

Предпочитает что-то среднее между языками - Анарионд.

Скрещивание квеньи и синдарина - это нонсенс!

Анарионд написал(а):

Прозвище - Агар, что значит "Кровь"

За что получил это эпессэ?

Анарионд написал(а):

Страж границ Гондора.

Эльфы не охраняли гондорские рубежи

Анарионд написал(а):

погиб Финголфин, отец Фингона, брат по отцу Феанора. Лично они не были знакомы

Скорее всего, всё-таки были, пусть и не близко

Вопрос ещё таков: что побудило вашего персонажа вдруг, ни с того, ни с сего в конце Первой Эпохи оставить семью?

Анарионд написал(а):

Намо с позволения Манвэ отпустил эльфа из чертогов в Тирион. Но недолго жил там Анариондо вместе со своей женой, что уплыла в Аман. Был изгнан из Амана за то, что пошел с Феанором и не вернулся в Аман, когда была возможность и проклят.

Это нелогично со стороны Валар: сначала выпустить из Мандоса, а затем проклясть. Ваш персонаж не учавствовал ни в нападении на Дориат, ни в нападении на Гавани. Поэтому я совсем не верю в такое наказание для него со стороны Валар.
К тому же, Валар всеблаги и не могли изгнать того, кто вернулся из чертогов Мандоса.
К тому же, после падения Нуменора путь из Валинора в Эндорэ был исключительно односторонним (Истари, посланцы Валар, не в счёт)

Анарионд написал(а):

Вместе с истари прибыл на ненавистные берега Эндоре.

Истари прибыли одни. Это - Канон!

0