Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Библиотека Арды » Законы и обычаи эльдар.


Законы и обычаи эльдар.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

А мне на самом деле интересно, что за горцы Мглистого, дунландцы что ли, или ангмарцы?
И характер местами не эльфийский.

Морийский зверь написал(а):

Можно создать отдельную тему-рассуждение о любовной жизни эльфов)

Законы и обычаи являются хоть и черновиками, но авторскими, так что это канон и никаких рассуждений тут быть не может.

0

2

Законы и обычаи являются хоть и черновиками, но авторскими, так что это канон и никаких рассуждений тут быть не может.

А по мне весьма)
Да я понимаю, что эльфы существа возвышение и там целоваться с первым встречным не будут, спать с тем с кого не любят.
Но все таки если подойти к ним с практической точки зрения, то им присуще много человеческих черт - ревность, страсть, необдуманность.
А что про обычаи и законы, вспомним Феаноровский бунт, думаю эльфы способны их нарушать.

Отредактировано Морийский зверь (09.04.2010 22:37)

0

3

Законы и обычаи эльдар

0

4

Морийский зверь написал(а):

А что про обычаи и законы, вспомним Феаноровский бунт, думаю эльфы способны их нарушать.

По этому поводу там сказанно:

Толкин написал(а):

когда в поздние дни, когда, как говорит история, многие из эльдар Средиземья стали развращены, и их сердца затмила тень, что лежит на Арде, не много повестей могли они рассказать о деяниях вожделения среди них.

0

5

Ого, зря я в это ввязался думаю  :crazyfun:
Давно я миром Толкина не интересовался)

Законы и обычаи эльдар

Это из Unfinishet Tales? Если да, хороший перевод) Я то как дурак с ним мусолился сам)
Я изучу сначала, ты не против? Я не Батька в мире профессора)

0

6

Раданг написал(а):

А мне на самом деле интересно, что за горцы Мглистого, дунландцы что ли, или ангмарцы?
И характер местами не эльфийский.

Дунландцы .

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Библиотека Арды » Законы и обычаи эльдар.