Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой...


За барной стойкой...

Сообщений 31 страница 60 из 999

31

Нет проблем.. форум то новый думаю кроме меня и тебя никого нет)) так что никто не обидется))

0

32

Привет, Арвен?

0

33

Привет!Рада что нашла достойный форум по ВК(а то до этого все отстойные попадались!).Я буду Арвен.Пришла к вам надолго.Анкету подам чуть позже,но обязательно подам.Прошу зарезервировать за мной мой персонаж.

0

34

Уже сделано... Арвен Благодарен тебе...  Форум в стадии разработки... Если есть пожелания по улучшению буду рад!...  и еще пока народу немного.. если не усложнит сообщи о нем заинтересованом в этом людям...  Все Спасибо, что зарегестрировалась... Если есть вопросы - обращайся....   и сейчас ведется набор в Модераторы/администраторы   если ты хочешь и могла бы помочь в Администратирвании форума... то просьба сказать. )

0

35

Рекламировать буду обязательно на всех форумах,где появляюсь.
Спасибо за радушный прием!
Насчет админства/модерства:Да,хотелось бы помочь.Опыт в модерстве у меня есть,а вот в администрировании...
Если ты готов принять неопытного админа - буду согласна,а если не готов - тогда хотелось бы быть модератором.

0

36

Поздравления... Теперь вы Модератор!...

0

37

Спасибо! :) Очень рада! :dance: Постараюсь быть хорошим админом!

0

38

Прошу внести анкету...

0

39

Да,да,конечно!Я просто хочу качественную,а не тяп-ляп,поэтому придумываю.

0

40

я свою тоже доработаю.. щас времени не так много..)) но завтра всебудет!

0

41

Саруман, я тебе в личку писал, ты получил ? Выполни мою просьбу, плиз !!!

0

42

ДА без проблем!

0

43

Слушай ты ява скрипт не отключал?

0

44

вполне возможно, что отключено - я же на работе...

0

45

Да блин.. у меня оишбка пишет..  Java скрипт должен быть включен. При повторении ошибки обратитесь в тех. поддержку... вот я и спрашиваю ты в Админ разделе не отключал его?   И незабудь про аватар..

0

46

- щас посмотрю в админ разделе.
- я помню про аватар, ищу достойный.

0

47

ок... "Посмотрю в админ отделе.." - не нужно.. я уже посмторел. вроде норм.

0

48

У нас вчера та-акая гроза была - я промокла до нитки.А когда пришла домой - оказалось,что сеть в районе отрубилась.Потому меня вчера не было.Как только сеть включили - сразу сюда!

0

49

Привет) бывает)) блин а народу то тут и нету(( ваще плохо...

0

50

Ниче,придут еще!Так всегда по началу.

0

51

Нада на каком нить форуме толкинистов рекламу вывесить я думаю))

0

52

Да,я могу этим заняться.У меня есть поисковик по форумам.

0

53

Отлично.. вдвоем быстрее будет... я тоже займусь этим)) буду тебе очень благодарен!

0

54

Всегда пожалуйста! :)

0

55

Через полчасика появлюсь!
Седня подам анкету!

0

56

ОК!   слушай и еще.. я тут доработал    - описание мест  ,  Интересные материалы,  Лориэн!   скажите (арагорн тоже) - что еще подправить и внести?? ...     и привет Таурину)

0

57

По-мойму,надо еще вывесить в отдельной темке полный список персонажей и отмечать там кто занят,а кто нет.Так людям будет легше выбирать.
И еще,(может быть),в "интересных материалах" рассказать о каждой расе по чуть-чуть.

0

58

спасибо! учту...   в материалы добалю...               так а начет Самих локаций?? вот это мне тоже важно....

0

59

А если сделать так:
Например,  Форум"Земли Рохана"
                разделы в нем:Эдорас,Хельмова Падь,равнины...
                а в каждом разделе темы:типа в Эдорасе - дворец правителя,таверна,тюрьма и т.п.
Понимаешь?
Это конечно,много переделывать,но зато будет удобней и правильней.

0

60

Понятно... да много.. завтра займусь!

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой...