Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » анкета воровки


анкета воровки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Герой
1. Имя персонажа: Силена, родители называли чертенок, тепрь ее называют драконица за ее взрывной характер в бою, сокращение имени только Сил и все!
2. Раса персонажа: человек
3. Специализация персонажа: может быть воровкой проще говоря может быть хоть кем. Хоть танцовщицой хоть певицей, ну вы поняли
4. Оружие персонажа: два маленьких кинжала за поясом. в кармане плаща лежит флакончик с ядом собственного приготовления.
5. Способности персонажа: может с легкостью прикорманить любую вещь из чьего-нибудь кармана, хорошо поет (для человека,) также хорошо танцует. умеет приготавливать яды (предупреждаю они будут слабенькие, но может сделать и сильный), и метко метает кинжалы,  также играет а музыкальных инструментах
6. Внешность персонажа: Если вам нравятся ужасно худые девушки, то Сил вам понравится. Худое тело как-будто бы приспособлено для быстрого бега. Тонкие пальцы рук приспособлены и для воровства, и для игры на музыкальных инструментак. Кожа совсем слегка загорелая. Ноги длинные, приспособлены для танцев и бега. Рост колеблется 165-167. Переходим к лицу. Глаза средние, зеленые, по настоящему кошачьи. ГУбы небольшие, но пухленькие, бледно-розового цвета. Волосы огненно-рыжие, длинной чуть ниже плеч, чаще всего забирает их девушка в высокий хвост. В одежде предпочитает серые цвета, если в лесу то темно-зеленый. Чаще всего ходит в плащах, надвигая до самых глаз. В темноте ее почти невозможно заметить, только острый глаз эльфа сможет увидеть девушку.
7. Характер персонажа: С самого детства Силена обладает совершенной замкнутостью. Ей больше нравиться быть одной, чем быть в обществе. Девушка тихая и спокойная. Но когда начинается бой, ее как-будто бы подменивают. Начинает преобладать ее другая сторона. Энергичная и эмпусильвная становится девушка в бою. А так ее можно охариктирозавать такими словами: с друзьями с которыми она дружит давно девушка добрая, с людьми которых она видит в первый раз Сил ужасно настороженна, со всеми остальными (кроме врагов) у нее полный нейтралитет. Но насчет отношений с врагами ( а они у нее могут быть любыми, хоть со стороны Света, хоть со стороны Тьмы) с врагами девушка совершенно беспощадна.
8. Биография персонажа: Силена дочь охотника и травницы. Отец девушки умер от лихорадки (мать не смогла вылечить отца) а саму мать девушки забрали в рабство орки. Ах, да, Силена родилась в уеденненом селе недалеко от заброшенного Арнора. После того как родители Сил лишились жизни (а девушке тогда было 12) девушка отправилась сама зарабатывать себе на жизнь и на хлеб. силена бродила по селам и крупным городам. Побывала она в Гондоре, Рохане, Эреборе, в Дол-Амроте и в маленьких неважных селениях. Зарабатывала на жизнь танцами, пением, а в крайнем случае воровством. Однажды, а дело было в Рохане, ее поймали за воровством,( украла она меч короля)и повели к королю Теодену на допрос. К счастью для самой девушки, у Теодена не было привычки убивать осиротевших и еще юных девушек. Ее отпустили но она дала слово что больше не будет воровать. И также быстро нарушила свое слово. Сейчас, девушка бродит по Средиземью и ей 20 лет.
9. Мировоззрение: Нейтрал (иногда гуляет между 2-ух огней) (Тьмы и Света)
10. Краткое описание персонажа: молодая девушка воровка, ищущая друзей и дом
11. От игры я жду:битв

Игрок
1. Имя:Даша
2. Связь: ЛС только ну или мыло
3. Список произведений: все книги м все фильмы
4. Мой опыт на ролевых: небольшой (нарастила!)

Дополнительная информация
1. Другие мои персонажи: Амальтея
2. Сможете ли вы поставить в подпись ссылку на анкету?да
3. О ролевой я узнал/а на Яндексе нашла
4. Картинка, которую вы планируете использовать как аватар еще не нашла

Отредактировано Силена (03.04.2010 10:31)

0

2

С авой помощь нужна!!!ХЕЛП!

0

3

Силена написал(а):

ее поймализа воровством, и повели к королю Теодену на допрос

Эм... королю НАСТОЛЬКО нечего делать?

0

4

А чт о такого? Девушка украла кое-что важное

0

5

Силена написал(а):

ну а ее совершенно странная способность в том что она может кого-нибудь заставить принять девушку за другую

Не очень хорошо понял

0

6

Ладно удалю

0

7

Силена написал(а):

чт о такого? Девушка украла кое-что важное

Тогда подробнее.

0

8

Ну она пробралась во дворец, украла меч Тэодэна, ее поймали и привели к королю

0

9

Жду комментарий админоа

0

10

Всё, обобрено

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » анкета воровки