Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Гондор » [ТЭ.Гондор.МТ.] Дом Фии


[ТЭ.Гондор.МТ.] Дом Фии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здание из белого камня с узкими окнами и балконом из спальни.  В доме всего несколько комнат:  гостиная и кухонька на первом, спальня и комната для умывания на втором.
В гостиной стоят резные лавки с мягкими пуховыми подушечками, высокий  книжный шкаф и стол, усыпанный балладами, стихами да нотами. Там же вверх поднимается лестница в спальню. Широкая кровать, прикроватный столик, с громадой книг и рукописей. Шкафчик с одеждой. В углу аккуратно стоит любимая лютня. На балконе находятся горшки с цветами и лавочка.

Отредактировано Аксель (12.11.2011 01:40)

0

2

Девушка сидела в гостиной на мягких пуховых подушках и чуть слышно теребила струны лютни, разучивая довольно старую балладу.  В доме слышалось негромкое, звонкое эхо. Голос напевал грустные строки. Фия  долго возилась с последними строфами и не заметила как стемнело. Она отложила верную лютню и зажгла многочисленные свечи. Как поставить свечу на стол девушка так и не догадалась. На столе всегда располагались листы с песнями, Фии очень захотелось разобраться в них. Она уютно устроилась на резной лавочке и перебирая листы, задумывалась о славных стихах и песнях.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Гондор » [ТЭ.Гондор.МТ.] Дом Фии