Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Южные земли » [ТЭ.Южные Земли.ХС.] Тенёта


[ТЭ.Южные Земли.ХС.] Тенёта

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Высоченный минарет , высящийся над не замолкающими районами недалеко от центра Хрисаады , не имеющий наземного входа . По городским слухам , это - то ли храмовая тюрьма , то ли дворец кого-то из жрецов . Того , что происходит в апартаментах под куполом обитатели города не слышат - очень шумно и днем , и ночью , однако , находящийся внутри может обозревать город с двух замечательных ракурсов .
Внутреннее убранство верхней комнаты создает впечатление царских покоев в загородной резиденции .

Отредактировано Аксель (25.11.2011 20:14)

0

2

Через несколько шагов девушка произнесла пожелание взять принца под руку - дальше будет винтовая лестница . Поднявшись по ступеням , они наконец , могли лицезреть Тенета - непонятно , прекрасные ли апартаменты , надземный ли зиндан . Это была просторная комната под куполом башни , с двух сторон открытая на уровне груди принца , с обзором на город с высоты около тридцати шагов , пол устилал ковер с замысловатыми узорами , постель была не паланкином - на ней лежали львиные шкуры , приготовленные специально для принца , в комнате стоял кальян , на небольшом столе - фрукты и мясо , по всей видимости , приготовленные недавно , на стойке для доспехов висел богатый шлем с плюмажом из павлиньих перьев , висел вороненый юшман с , как объяснила принцу Альмира , текстом песни , которой пророк Гортхауэр победил когда-то могущественного врага , эльфийского чародея , и накидка из шкуры барса , и все это ждало выздоровления принца . Здесь же лежал меч принца , готовый служить тому  ,как выздоровеет.
Показав Белеру его покои , и обьяснив , что для выздоровления требуется свежий воздух , коего ему не хватало внизу , Альмира спросила разрешения уйти , скоро к принцу пришлют девушек , которые будут ухаживать за ним до выздоровления .

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Южные земли » [ТЭ.Южные Земли.ХС.] Тенёта