Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив арены » Рундагор - против желающего.. (кто желает?)


Рундагор - против желающего.. (кто желает?)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сражение 1 на 1
Место проведения боя: Поляна посреди рощи около опушки Фангорна.
Время: Утро.. (где-то за горизонтом встает оранжевый диск солнца, но уже светло)
Погода: Теплое утро, чуть слышный бодрый ветерок.. поют птицы на деревьях..
Условия: До смерти, либо капитуляции одного из противников..

При себе имею:

а) Доспехи (Длинная, но изумительно легкая митрильная кольчуга не сковывающая движений, крепкие и легкие кожаные поножи и наручи)
Легкий, инструктированный серебром шлём.. Рундагор облачен в свободные одежды поверх кольчуги (маскировочный плащ, кожаная куртка).. на ногах легкие и мягкие сапоги.
б) Оружие (Полуторный меч у пояса выкованный видимо эльфами и чуть изогнутый кинжал. Пара метательных ножей. В рукаве спрятан выдвижной нож о котором никто не знает)

Первый кто зайдет и отпишеттся в роли моего противника, им и будет.. остальные не успели..

Отредактировано Рундагор (08.03.2010 11:18)

0

2

Из-за деревьев показался отряд волчьих всадников . Передний вразвалку подьехал шагов на тридцать к витязю , разглядывая его оценивающим взглядом из-под личины шишака . На себе урук нес вороненый юшман , с неразличимыми издалека вытравленными на нем письменами , вороненый же шишак с небольшим козырьком и регулируемым забралом , руки урука были защищены вороненой стали наручами , оплечьями и бахтерными рукавицыми , ноги - бронесапогами , напоминающими гондорские сабатоны , а выше - не давал увидеть плотный халат , заменяющий поддоспешник , и спускающийся ниже подола юшмана . Из оружия у орка при себе был пернач , чьи две лопасти заворачивались серпантином вокруг ударной части , и чье стальное "древко" заканчивалось крытой гардой того же металла . Помимо булавы урук был вооружен тяжелым круглым щитом локтевого хвата , чья плоскость частично была окована бронелистами , а рант - полосами стали , явно не исключавшими ударов рантом в противника , как средства его уничтожения .
Осмотрев противника , даже не озаботившегося поддоспешником , орк , спешиваясь , изрек : "На чем драться хочешь , отрок ? Никак на песнях ?"
Ватага наблюдающих поддержала вожака дружным гоготом .

Отредактировано Багрык (08.03.2010 21:40)

0

3

Рундагор окинул глазом отряд вольчих всадников который подьехал к нему шагов на тридцать-сорок.
Передний орк подьехал к арнорцу. Он был одет и вооружен весьма неплохо, но казалось что это добавляло ему слишком уж много неповоротливости.
Рундагор распрямил плечи, и сбросил капюшон с глаз. Орк казалось его рассматривал, после чего спешился и грубым и хриплым голосом прогорланил:
- "На чем драться хочешь , отрок ? Никак на песнях ?"
Ватага наблюдающих поддержала вожака дружным гоготом.
Следопыт прищурился
- Можем и на песнях, до вот только толку от этого будет не много. *Он вытащил меча из ножен который блеснул на утреннем сонце голубоватой вспишкой*
- Так что давай лучше на мечах, или саблях коли у тебя меча нету *Воин подбросил и поймал меч, и с лукавой улыбкой посмотрел на орка ожидая его ответа*

0

4

Все-то у них , тарков , голубиться привычка - подумал Багрык , поймав глазов отблеск рундагорова меча .
Выслушав арнорца , урук выдал недлинное : "Ага" , легко стукнул перначом по своему щиту , и с нескольких шагов пошел в таранный щитовой разгон ,  медленно раскачиваясь (для упора ногами , чтобы не уйти дальше противника) , и набирая скорость . Урук прекрасно понимал , что ослепительный наряд сего джигита рассчитан на внимание самок , как оперение всякого самца горной и предгорной дичи , а облегающая кольчуга давала понять , что парень держать удар не очень стремится . Значит , будет вертеться . Хы , кто б ему дал - орк ухмыльнулся под шлемом , готовясь к тарану , и держа руку с булавой под щитом для среднего замаха по произвольной траектории , благо , усмотреть замах оттуда было крайне непросто .

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив арены » Рундагор - против желающего.. (кто желает?)