Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив арены » Топтание поляны где-то в степи. Малах против Багрыка.


Топтание поляны где-то в степи. Малах против Багрыка.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Урук сидел на варге и глядел с холма в сторону , откуда должен приехать поединщик . место для боя он присмотрел - вершина холма вполне подходила для этого нехитрого дела - ни камней , ни коряг , и никто не помешает бою . Малах должен подъехать завтра , а потому урук развел костер - так и теплее , и противник не проедет мимо места . Оружие и броню он подберет завтра , чтобы бой был на соизмеримых условиях - благо , на варге уместился приличный арсенал , а бронирование самого урука позволяло разгрузиться в случае чего.

0

2

Малах шел как и многие дунэдайн на своих двух. Так т был ближе к земле и мог слышать её разговор, а она могла много рассказать. И вот сейчас, ещё задолго до того как он прибыл к месту предназначения, он услышал стон земли, и понял, что по ней идет приспешник Моргота... Его противник был уже близко. Поняв это парень прибавил шагу.
Спустя несколько часов он начал отчетливо различать холм, да и не только это, он смог уже даже видеть фигуры, которые было видно на фоне костра. Это придало ему ещё сил и Малах прибавил ещё шагу. Вскоре он прибыл на место встречи, хотя немного выбитый из колеи. Противник сидел греясь у костра греясь. У дунадана было отвращение к этой твари, и хотелась достать меч и снести ему голову прямо сейчас, но он усмирил себя. Бой должен был состояться завтра, и никто не смеет перечить правилу священного боя ( О_о ), поэтому парень сухо сказал:
- Приветствую тебя, Багдык. Рад, - это слово было сказано уже таким тоном, что было ясно, о чем думает блондин на самом деле, - что ты прибыл целым. Я немного выбился из сил, но к утру буду готов достойно провести бой.
Не дожидаясь ответа Малах прилег на землю, чуть поодаль костра, положив под голову меч и торбу со скудными пожитками.

0

3

Малах написал(а):

Приветствую тебя, Багдык. Рад, - это слово было сказано уже таким тоном, что было ясно, о чем думает блондин на самом деле, - что ты прибыл целым

Урук , глянув на еле дошедшего по степи тарка , у которого от холода зуб на зуб не попадал , в ответ хмыкнул , указав кивков на медвежью ногу , лежащую невдалеке . Режь , сколько надо , жарь сам . Драться будем завтра . После чего лег спать , намотав на кулак поводья варга - мало ли , чего мозгляк удумает , пока орк спит .
Тем не менее , сон прошел без непредвиденных происшествий .
- Шашлык , иди погуляй . Найдешь шпиона - он твой Орк, отпуская варга , проверял готовность доспеха . Юшман сидел , как надо , а вот ремни оплечий и набедренников пришлось подтянуть . надел наручи и бронированные сапоги , отрегулировал защиту коленей и паха ,надел шлем , отрегулировал личину , натянул бахтерные рукавицы , взял пернач , щит , и , увидев все еще спящего, но по виду уже не обмороженного противника , урук пару раз легонько стукнул перначом по котелку , чтобы Малах прервал свой сон для того , зачем сюда шел . Урук отошел на несколько шагов , и встал , ожидая , пока дунадан проснется , и придет в боеготовность .

0

4

Малах недовольно поднялся и пренебрежительным взором обвел орка. Тот уже был в полном боевом облачении и готов к бою. Дунадан фыркнул и размялся, что бы отойти ото сна. Вскоре парень уже был готов к новым свершениям и смог свежим взглядом обвести противника. Тот был облачен в тежелую броню... Совсем не как сам блондин. Из зайщитной одежды у него все-навсего был... Да ничего не было. В распоряжении Малаха были только меч, да пятерка метательных кинжалов на поясе. Но ничего, попадались случаи и потяжелее. Хотя противник тогда не был столь умел, если судить по всему. Повесив пояс с нижнами и кинжалом на пояс отшел в сторону, подальше от подобия лагеря.
- Я полагаю, ты уже готов... - сказал блондин и достал меч с ножен.

P.S. Внешний вид как в анкете Малаха.

0

5

Урук , оглядев противника , которого немного сдувало ветром , отметил метательные ножи на поясе супостата , и передумал против боя в равной амуниции . Гордыня и самоуверенность часто приводили к глупым поражениям . Дальнейшие мысли Багрыка так и остались под шлемом . Вместо трепа урук встал в стойку на полусогнутых ногах , чуть наклонил вперед голову , защищая глаза , закрылся щитом , и начал бой с позиционного теснения противника щирокими ударами булавы в направлении ближайшего к спине Малаха краю холма , не предпринимая активных движений , и ожидая удобного момента к контратаке . Противник был чрезмерно презрительным , так что урук выдал , сплюнув под щит : "и все равно не продержитесь , выскочки " , сопровождая движение резким коротким подшагом , и ожидая действия оппонента .

Отредактировано Багрык (09.03.2010 00:15)

0

6

Малах решил не бросаться в бой опрометчиво и сломя голову. Неожиданность конечно хорошо, но только тогда, когда ты знаешь о противнике все. А здесь была далеко не такая ситуация...
Малах перед началом боя отметил все прелести и гадости места, и когда противник начал на него наступать то дунадан не отступил к краю холма, а лишь начал отходить в бок, смотря на противника впритык и вынуждая его на необдуманый ход. Как говаривал его отец: "Заставь врага потерять бдительность и осторожность". Смотря на эту груду мышц и железа это казалось идеальным решением. Здесь, казалось, воспользоваться этим и молниеносно победить казалось наипростейшим решением. Поэтому он продолжил отходть вбок, от противника, сверля его взглядом и провоцируя на какую-то глупость, держа между собой и ним меч.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив арены » Топтание поляны где-то в степи. Малах против Багрыка.