Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив админки » Игровой неадекват. Способы борьбы.


Игровой неадекват. Способы борьбы.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Угу, я поднимаю эту тему, ибо оно мне надоело. Я не люблю ругатся в оффтопах, особенно я не люблю, когда на любой мой довод следует ответ "а я так вижу".
Так что ответте пожалуста, товарищи мастера, что делать, если назгулы не разбираются в воинских званиях, командиры плюют на приказы и гоняют армию по степи туда сюда, существо со стропроцентной орочьей внешностью принимают в Хранители,  эльфы, которым не слишком доверяли даже в Гондоре везде встречают самый радушный прием, а гномы заявляются в чужую страну и не сказав ни здрасти ни до свиданья начинают с ходу возводить вокруг города стены.
И не надо про то, что все люди/орки/эльфы разные. Разные то они разные, но индивидуальность это одно, а откровенный бред - другое.

0

2

А мы никуда не лезли!!)))

0

3

Бороться с этим невозможно, увы.
Это надо было пресекать изначально. А теперь, когда вся игра состоит из неадекватных прецедентов, пытаться что-то сделать уже поздно. Ибо если попытаться сказать Васе "так нельзя", Вася ответит "а Петя еще и не то вытворял" и будет совершенно прав.
Теперь наше спасение - рестарт, 4Э, и там строгая работа мастеров.

0

4

Эовин написал(а):

Это надо было пресекать изначально.

Как?

Эовин написал(а):

Вася ответит "а Петя еще и не то вытворял

Васе скажут "заткнись, это было давно" И все.

Эовин написал(а):

Теперь наше спасение - рестарт, 4Э,

До этого еще дойти надо. А бред творится уже сейчас.

0

5

Раданг написал(а):

"заткнись, это было давно"

в принципе, тоже верно.

Раданг написал(а):

А бред творится уже сейчас.

бред творился всегда.

Раданг написал(а):

Как?

не знаю.
а теперь как - у тебя есть предложения?

0

6

Эовин написал(а):

у тебя есть предложения?

У меня есть предложение и я его высказывал. Но тут нужны МИСы и Лидеры.

0

7

выскажи еще раз, тема как раз подходящая.
или найди где говорил и дай ссылку.
или опять решаем проблемы во флудилках ?

0

8

Соственно за игровой неадекват карать по игре разными неприятными последствиями. Если народ вокруг на неадекват не реагирует карать их так же.  Но для этого нужны лидеры и Мастера.

0

9

Я считаю так.
На старый неадекват, сильно влияющий на нынешнюю игру - забить. Новый неадекват пресекать игровыми методами. Так, например, на неадеквтного полководца назгула вдруг неожиданно посмотрит Саурон, эльфа, свободно разгуливающего по Умбару загребёт стража, и.т.д.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив админки » Игровой неадекват. Способы борьбы.