Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » #Игра » [ТЭ.Рохан.ЭД.] ОФФТОП Эдораса и Всея Рохана. ВОПРОСЫ по игре.


[ТЭ.Рохан.ЭД.] ОФФТОП Эдораса и Всея Рохана. ВОПРОСЫ по игре.

Сообщений 61 страница 90 из 303

61

Рундагор
*зевнул* Конкретные притензии к нам и герру Багрыку?
И если ты думаешь, что пока ты отсуствуешь неделями жизнь стоит на месте - ты заблуждаешся, никто под тебя подстраиватся не станет.

0

62

Раданг написал(а):

Рундагор*зевнул* Конкретные притензии к нам и герру Багрыку?И если ты думаешь, что пока ты отсуствуешь неделями жизнь стоит на месте - ты заблуждаешся, никто под тебя подстраиватся не станет.

Ай.. слушай. Я тебя забыть спросил. Меня наименьше волнует твое мнение...

А если никто под меня постраиватся не станет, что ты мне сказать хотел тогда? М? Ты же под меня подстраиватся не станешь.. правильно? Ну так что? Я тебя слушаю..

Хочешь обижайся сейчас,.. мне по фени.. у меня настрения нету..

0

63

Лютер
Да ты мне, знаешь ли, паралелен, не будь я игровым лидером с тобой бы даже не разговаривал.
У тебя притензии конкретные есть или ты поругатся пришел? Если поругатся пожалуйста в личку. Если есть притензии озвучь конкретно. Если нет - пиши пост и не выкобенивайся.

0

64

Эормид
У тебя в посте нарушена очередность событий, и непонятно причем тут Фангорн. Что там эльфы были никто кроме Эомера не знал. Это не притензия, просто уточнение, исправлений не требую.))

0

65

Рундагор написал(а):

Неделя???? ****** **** пи****.. вы бы меня б**** предупредили

что значит - предупредили? как только ты прочитал пост багрыка и отписался в офтопе я сразу и сказала что неделя. не говоря о том, что тему недели мусолим уже на протяжении второй страницы.

ПО СУТИ.

- Либо реакция арнорцев,
- либо претензии в ругательную тему, я поддержу, ибо считаю темных неправыми.
А болталогию закрываем пока Гена не пришел и не наругался.

0

66

ознакомлен :)

Эовин , неделя-то откуда ? форт , Цапитаром сожженный , находится в 5 милях = 8 км . В степи - видно из Эдораса . ИМХО - вату катаете , суть тянете время . Стратегически выгодно , но некорректно .

Рундагор , уважаю , настоящего боевого полкана всегда поддержит настоящий боевой альтперс :) Это как встречаешься с девушкой,  за которую тоже ты :) Боец , собираешься писать - писАй , а не гадь в оффтопе . Только подучись уже делу военному , хотя бы у тех же гондорцев , а ?

0

67

Багрык написал(а):

неделя-то откуда ? форт , Цапитаром сожженный

неделя и форт цапитаром сожженый никакого отношения друг к другу не имеют. по словам цапитара, это был набег, не имеющий отношения к движению союзных войск в сторону эдораса.
я эту неделю считала исходя из длительности моего пребывания у раданга.
попробую еще раз посчитать по другим приметам, о результатах сообщу не позднее окончания сегодняшних суток. реальных :)

0

68

Мой всем совет - Мордору действия притормозить, Рохану БЫСТРО(быстро это значит не ждать, а выцепить в короткий срок всех, кого можно, и заставить если не отписать пост, то дать общие хар-ки действий своего персонажа МИСу) промотать данную неделю. Войска Мордора же будут висеть точно так же, как висят уже весенние(если не летние) войска Сайты в Арноре.

Хотя, если стороны не придут к консенсусу, есть план "Т". *отошёл в сторону, несколько раз вдохнул и выдохнул, разминая лёгкие" ТООООООРИИИИИИИИИИН!

0

69

Вопрос-предложение к совещающимся. К Теодену в первую очередь.
Те вопросы, которые обсуждаются на совете сплошным текстом, можно считать, что обсуждаются не все разом а в течение нескольких дней. Это поторопит события. Вы там не против? Если согласны, то на сколько дней можно растянуть этот совет? (И когда вы уже придете к какому-то выводу по всем вопросам?)

0

70

Эовин написал(а):

по словам цапитара, это был набег, не имеющий отношения к движению союзных войск в сторону эдораса.

Прошу прощенья, а какого барлога его тогда туда понесло?

Эовин написал(а):

И когда вы уже придете к какому-то выводу по всем вопросам?

А я вообще уже не знаю, что мы там обсуждаем. Раве что гос. измену обоих маршалов, но их уже простили заранее. :) На остальное в честь войны давно пора забить.

0

71

Раданг написал(а):

а какого барлога его тогда туда понесло?

так ты ж помнишь, он за пол реального года до этого набега порывался снять лагерь и идти на эдорас. не усидел видимо.
а вобще спроси его в ЛС )))
и где старая офтопная тема кстати?

Раданг написал(а):

А я вообще уже не знаю, что мы там обсуждаем

тогда надо сворачивать.
только логично разбить совещание на дни.

0

72

Эовин написал(а):

за пол реального года до этого набега

Так полгода назад он в этот набег не ходил, он его устроил когда мы уже к Эдорасу шли. Так что он может говорить что угодно, но по факту форт сгорел максимум вчера ночью.

Эовин написал(а):

тогда надо сворачивать.

Король нужен, ибо если я сейчас стану отписыватся, то совет еще на месяц затянется. Хотя сейчас очередь теодреда.

0

73

Раданг написал(а):

Так что он может говорить что угодно, но по факту

по сравнению с постом нпс из форта - да, вчера ночью. а по факту в посте написано, что после набега на форт войско ушло в северные земли рохана. это раз.
все союзные войска стоят, а цап свою армию увел? значит запишите кханд в дезертиры. это два.
другое. 60 тыс пехоты не могли подойти так, что из форта не видно было. это три.

может не будем устраивать абсурдов искусственно, у нас этого и естественным путем хватает...

0

74

Раданг написал(а):

Хотя сейчас очередь теодреда.

Теодреда ещё неизвестно сколько ждать. Я предлагаю написать пост от имени  Хамы, начальника стражи. Допустим он врывается в зал и сообщает всем, что Арнорский лагерь горит. Дёшево и сердито.

Раданг написал(а):

непонятно причем тут Фангорн. Что там эльфы были никто кроме Эомера не знал.

Фангорн- это почва для дальнейшего развития фантазии в сторону этой матушки. А то что стрелы, которыми убили дозор(вроде) быои эльфийскими, столпившийся народ мог видеть.Если что, переправлю.

0

75

Эормид написал(а):

врывается в зал и сообщает всем, что Арнорский лагерь горит. Дёшево и сердито

ЭЙ ! СТОП !
пождождите, давайте сперва хронологию в локациях подтянем! а уже потом...
куда гама врявается? к королю в спальню? ведь ночь на дворе.
а главное - зачем? ведь рядом с арнорским лагерем - 35 тыс роханских войск...

Эормид написал(а):

Если что, переправлю.

переправь то, на что я тебе указала в школе игровых постов.

0

76

Эовин написал(а):

после набега на форт войско ушло в северные земли рохана

Мда, шо союзники у нас головой ушибленные я и так знал, но зачем это было на весь форум сообщать...Но т.к. фактически он никуда не ушел (кроме как с игры) то армия где-то там недалеко от нас.

Эовин написал(а):

все союзные войска стоят, а цап свою армию увел?

Почему стоят? Все идут. Но конница бегает быстрее пехоты. :)

Эовин написал(а):

60 тыс пехоты не могли подойти так, что из форта не видно было

Может было и видно, но их сожгли. А вообще я написал, что ваших разведчиков встретил, дальше уже не мое дело.

Эовин написал(а):

может не будем устраивать абсурдов искусственно,

Может и те, что есть не будем культивировать?

Эовин написал(а):

куда гама врявается? к королю в спальню?

А почему бы и нет? :) На стоилу напали, все-таки. :)

Эовин написал(а):

а главное - зачем?

Сообщить, что противник у ворот. Народ в лагерях, конешно, сам разберется, но сообщить о прибытии врага стоит.

0

77

Раданг написал(а):

Может и те, что есть не будем культивировать?

те что есть - исправим, если ты не будешь их усугублять и культивировать.

Кстати. Вчера мы с тобой обсуждали проблему, как начать войну, если никто не хочет атаковать.
Пусть набег на арнорский лагерь станет предпосылкой.
И подождите нас пожалуйста уже. В конце концов, тут каждого игрока отдельно ждут периодически, а всю страну неужто подождать нельзя?

(если я не комментирую остальные твои идеи, это не значит что я с ними согласна.
Просто не хочу культивировать и обсуждать глупости.

0

78

Эовин
А мы вас не ждем? Мы ждем. Вы сделайте уже что хотите. А то вы пока только просите, что б мы подождали. Ну потреммы посты, ну простоим еще полгода, на этот раз под Эдорасом. Отыгрывайте флешбеком и хватит ныть уже.
И не нервируйте меня, я не выспался.

Эовин написал(а):

те что есть - исправим, если ты не будешь их усугублять и культивировать.

Это я их культивирую? Тоесть когда роханские пограничники протуканили, все что можно - это абсурд, а Цапитар гуляющий сам по себе - норма?

Эовин написал(а):

Пусть набег на арнорский лагерь станет предпосылкой.

Он и так и так ей станет.

0

79

Раданг написал(а):

Тоесть когда роханские пограничники протуканили, все что можно - это абсурд, а Цапитар гуляющий сам по себе - норма?

почему цап гуляет сам по себе - это не ко мне вопрос и не моя в этом вина.
а твое войско оказалось под эдорасом одним-единственным постом, отыгрышей на марше не было. так что не мы протуканили, а ты правила нарушаешь. я вам не предъявляла этого, вошла в положение (ибо что писать на марше?) и прошу вас тоже проявить снисхождение, потому что наши проблемы возникли из-за вашего нарушения правил. а вы нарушаете еще и временные рамки.  и права качаете при этом.

0

80

Эовин написал(а):

ты правила нарушаешь

Я правила не нарушаю. Временные рамки были соблюдены и перевыполнены, смежных локаций не обнаружил, основные точки прошел. Что не так?
Чётко и конкретно, что вам от нас надо? Что б мы не играли вообще, позволя светлым трепать языками до посинения?

0

81

Раданг написал(а):

смежных локаций не обнаружил, основные точки прошел

можно в этой локации написать два поста а не один.
поскольку каждый из нас считает себя правым, я выношу вопрос в конфликтную тему и прошу прекратить флуд по этой теме.

0

82

Эормид написал(а):

Теодреда ещё неизвестно сколько ждать.

Теодреда ждать до тех пор, пока не придет его очередь, потому как сейчас посты Анарии, Эдрахила, Эомера и гондорца, как минимум, так что не наглейте, госпожа орк.

Эормид написал(а):

Фангорн- это почва для дальнейшего развития фантазии в сторону этой матушки. А то что стрелы, которыми убили дозор(вроде) быои эльфийскими, столпившийся народ мог видеть.Если что, переправлю.

Если что - можете сесть.

0

83

Эормид написал(а):

Теодреда ещё неизвестно сколько ждать. Я предлагаю написать пост от имени  Хамы, начальника стражи. Допустим он врывается в зал и сообщает всем, что Арнорский лагерь горит. Дёшево и сердито.

Эовин написал(а):

ЭЙ ! СТОП !
пождождите, давайте сперва хронологию в локациях подтянем! а уже потом...
куда гама врявается? к королю в спальню? ведь ночь на дворе.
а главное - зачем? ведь рядом с арнорским лагерем - 35 тыс роханских войск...

Эовин, а Эормид дело говорит. На совете хотелось изначально отыграть всю болтологию, но за отсутствием игроков это невозможно. А троим отписываться, игнорируя всех остальных как то не.
Теоден не спит.. он вообще не может почти спать - нервы.
Так что предложение очень даже в тему.
Эормид, благодарю :)

0

84

Элладан написал(а):

Теодреда ждать до тех пор, пока не придет его очередь, потому как сейчас посты Анарии, Эдрахила, Эомера и гондорца, как минимум, так что не наглейте, госпожа орк.

Ну вообще я не думаю, что половине из них есть что сказать, Эомер убегает по делам ну и тд. Это не наглость, к сожалению, а правда жизни.

0

85

Йаххи написал(а):

Ну вообще я не думаю, что половине из них есть что сказать, Эомер убегает по делам ну и тд. Это не наглость, к сожалению, а правда жизни.

Правда жизни в том, что их отослали, и обсуждать государственные дела при куче народа, когда их выставили - бред полный, причем как по игре так и по жизни.

0

86

Рундагор написал(а):

и именно посты Раданга и Багрыка самое позорное то я здесь вижу

Вопрос в том , для кого они позорны . Полагаю , для полковника , не обнесшего лагерь частоколом , и не ставящего дозоры .

Рундагор написал(а):

вы наверное не думали головой когда их писали, а думали лишь о выгоде для себя

Выгода для себя (я так понимаю , действия для достижения цели) - это плохо ? Или глупо ?

Рундагор написал(а):

и не так что 600 человек уничтожили 3000 арнорцев

Их никто еще и не уничтожил . Был обстрел лагеря , зданий в-основном . Я бы оценил потери человек в 200-400 убитыми , и около сотни-двух ранеными .Но вот потери в офицерском составе (обстрел главного шатра) и невозможность нормально вооружиться (обстрел оружейной ) и сесть на коней (либо горят , либо убежали) - это да.Лучше обороной займитесь , ситуация еще не закончена .

Рундагор написал(а):

Ты мастер для того, чтобы каждую ситуацию рассматривать отдельно а не принимать решения по тем ситуациям что уже были в твоем опыте..
Зачем тебя тогда поставили админом? Толку с тебя как с козла молока.. поверь мне.. ничего ты не делаешь попросту, Торин.. тебе лень.. а зря..

Может быть , это не ошибка Торина , а ? Если есть возможность напасть внезапно , а командир лагеря никак от этого не оградился -нападут именно внезапно , это война .

И вообще , Рундагор , кончай истерить , давай уже играть .

0

87

Багрык написал(а):

Вопрос в том , для кого они позорны . Полагаю , для полковника , не обнесшего лагерь частоколом , и не ставящего дозоры .

На момент НЕДЕЛЬНОЙ ДАВНОСТИ ОТ НАПАДЕНИЯ описана фактически походная стоянка, ибо войско метнулось до Фангорна туда-обратно(критиковать ещё и это я сейчас не буду).

0

88

Багрык написал(а):

для полковника , не обнесшего лагерь частоколом , и не ставящего дозоры .

обращаю ваше внимание на то, что благодаря тому, что нападение совершено на лагерь недельной давности, а отвечать мы будем лагерем текущего времени, то дозоров и частоколов мы задним числом напихаем кругом - мама не горюй.
дайте только с работой разобраться, а то кроме меня по-ходу тут никто играть в войну не собирается...

Фельдмаршал Дромангорг написал(а):

Рундагор получает бан на три дня.

спасибо мастеру, что дал еще три дня на раскачку )))

0

89

Кстати, не знаю как арнорцы, а роханские посты разосланы везде были и это описано в игре.

0

90

Элладан, и это будет учтено в доигровке промежуточной недели.
и сдается мне, что темные сильно облажались, что сунулись раньше времени, ибо как я сказала - напали на походный лагерь недельной давности, а ответ получат от военного лагеря, ~современного с ними~.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » #Игра » [ТЭ.Рохан.ЭД.] ОФФТОП Эдораса и Всея Рохана. ВОПРОСЫ по игре.