Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чтоб был

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Герой
1. Имя персонажа:
Фенимор
2. Раса персонажа:
Человек
3. Специализация персонажа:   
солдат
4. Оружие персонажа:
Полуторник, щит, нож.
5. Способности персонажа:
Руководить, спать, есть, всякие хозяйственные, военные дела.
6. Внешность персонажа:
Атлетик —  высокий человек, широкоплечий, с мощной грудной клеткой, крепким скелетом и развитой мускулатурой. Русый, волосы коротко подстрижены. Черты лица волевого человека. Глаза карие с густыми, хотя не очень густыми бровями над ними, внимательный, где-то даже пристальный взгляд. 
Предпочитает одежду из мягких тканей (цвета красный, синий, зеленый и прочие), однако так же любит тяжесть звон кольчуги.
Носит длинные камзолы, разнообразных цветов, и часто с золотыми пуговицами, серебряные тоже присутствуют, но редко. Штаны, так же носит всех выше перечисленных цветов.
Предпочитает тяжелые рыцарские доспехи, однако чаще ходит в более легкой, пластинчатой кольчуге. Поверх доспеха носит широкий плащ с капюшоном, под которым можно скрыться от зноя солнца и дождливой непогоды. На руках кожаные перчатки. На ногах кожаные, окованные сапоги.
7. Характер персонажа:
У Фенимора изменчивое настроение и характер.
Человека данного типа акцентуации характера можно узнать по свойственной ему высокой контактности, словоохотливости, влюбчивости. Такие люди часто спорят, но не доводят дело до открытых конфликтов. В конфликтных ситуациях они бывают как активной, так и пассивной стороной. Вместе с тем привязан и внимателен к друзьям и близким.
Они альтруистичны, имеют чувство сострадания, хороший вкус, проявляют яркость и искренность чувств.
В характере у Фенимора есть такие составляющие как постоянство и настойчивость, что помогает ему преуспевать в жизни. Очень уверенный в себе человек, трезв и самостоятелен. Редко станет пускаться в ненужные авантюры, надежен и стабилен. На него полностью можно положиться. Но все же, как и у многих людей, у него присутствует ложечка дегтя: иногда все же можно и совершать головокружительные поступки. Просто для того, чтобы потом было что вспомнить.
Фен одинаково хорошо может углубиться и в предметы, и в процесс общения; для него доступна и сосредоточенная работа с вещами, и интересный контакт с людьми. Его нельзя назвать замкнутым человеком.Фену скучно работать, когда рядом никого нет, но и постоянно общаться он не может, время, от времени испытывая потребность в уединении.
Этот человек, безусловно, умен, его никто не может обмануть, и он, в свою очередь, не любит говорить неправду (не любит, не значит не может). Это хорошо: откровенность сближает людей.
Спокоен, практичен, рассудителен. Не склонен к колебаниям в настроении, и ему никогда не попадает “вожжа под хвост”. Он умеет удивляться и хорошо ладит с людьми. Иногда ему просто не хватает смелости в новых начинаниях.
8. Биография персонажа:
Когда-то давно, когда война не была таким ажаатажем в Средиземье, в маленьком Гондорском поместье, родился мальчик. Имя ему дали Фенимор, это в честь папки деда троюродной сестры по отцу. Тот дедок был таким великолепным человеком, что знавался даже с самим наместником и даже Митрандиром. Тот спас его от шайки бандитов, когда старого Фенимора держали в плену. А серый странник совершенно случайно прогуливался в тех краях. Ну вобщем забыли про дедка, и перейдем к нашему новорожденному.
Фенимор рос в любви и ласке. Родители любили друг друга, жили не разлей вода. В этом великолепном тандеме трех сердец и жил Фен.
Семья его была не слишком богата, чтоб нанимать несметные полчища слуг и нянек, и поэтому, Фен с самих пеленок умел и коня подковать, и ездить на нем, и землю пахать, и деньги подсчитывать. После поступления в военную школу, он и писать научился, и читать, и многому другому, чему учат всех бедующих офицеров. В школе он не был одним из лучших учеников (по крайней мере в теории), были мелкие проказы, из-за которых ему нередко попадало, но это все мелочи.
После прохождения школы военной, Фен попал в школу жизненную, а именно в армию великого государства Гондор.
Мелкие стычки с истерлингами, харадримами и прочей нечистью, закалили сталь уже не мальчика, но еще и не мужчины.
Прошли годы, из обычного десятника, Фен вырос по карьерной лестнице в полковника могучего Гондора. В полках, где совместно со многими добрыми и умелыми воинами он продолжал познавать искусство войны и защиты своего народа от несметных полчищ врага.
Годы шли, тайная угроза, исходившая из Мордора, росла и росла. Вскоре все то, что выросло за темными горами под темным небом, вылилось через края тех самых гор. Осгилиат поддался нападению. Бравые сыны Гондора под предводительством Боромира и Фарамира, стойко отбивали каждую атаку тьмы. Там же сражался и Фенимор. Полки под его началом, стойко отражали каждую атаку, исходившую с той стороны реки. В одной из таких стычек, орки всей темной лавиной обрушились на его полк, многие погибли, и даже Фен получил две средней тяжести раны, но продолжал сражаться, пока его силой не унесли в госпиталь. С большими потерями его отряд победил, или, по крайней мере, орки были отбиты.
Сейчас, Фен прибывает в Минас-Тирите, и ежедневно получает письма от друзей из Рохана, в письмах говорится о том, что Мордор затаился где-то на просторах степей, и что они могут ударить в любой момент, так же поговаривают, местные граждане, о несметных полчищах людей и орков, и что их численность постоянно растет.
Тут начало истории Фенимора…
9. Мировоззрение:
За хороших)
10. Краткое описание персонажа:
Гондорский житель
11. От игры я жду:
Чего нибудь
Игрок
1. Имя:
Митрий
2. Связь:
рация
3. Список произведений:
Все нужное
4. Мой опыт на ролевых:
год
Дополнительная информация
1. Другие мои персонажи: нЭт
2. Сможете ли вы поставить в подпись ссылку на анкету?
яп
3. О ролевой я узнал/а
уже не помню
4. Картинка, которую вы планируете использовать как аватар
какбэ на месте
5. Контрольная фраза
ешкин кот х)))

Отредактировано Фенимор (24.02.2010 12:57)

+2

2

Фенимор написал(а):

Предпочитает тяжелые доспехи, однако чаще ходит в пластинчатой кольчуге роханского пошива.

ну на такого человека кольча сама по себе будет весить от 20 кг роханский пошив убил :D

Фенимор написал(а):

Аффективно-экзальтированного типа характера

мама моя Эру...

Фенимор написал(а):

это в честь папки деда троюродной сестры по отцу.

:rofl:

ну ты, Цап, меня порадовал роханский пошив поправь и уточни какой таки какой доспех он носит.
ох...  :D

0

3

Gandalf написал(а):

ну на такого человека кольча сама по себе будет весить от 20 кг

хм, мне показалось, что  латный доспех тяжелее моего)

Gandalf написал(а):

роханский пошив убил

Gandalf написал(а):

ну ты, Цап, меня порадовал роханский пошив поправь и уточни какой таки какой доспех он носит.

Да я чет ни как не мог вспомнить, как назвать доспех людей рохана)))

0

4

Фенимор написал(а):

хм, мне показалось, что  латный доспех тяжелее моего)

ну от рода кольчуги зависит - если сведёные кольца, то 20 и выше, если клёпанка, то порядка 8ми-10ти

Фенимор написал(а):

Да я чет ни как не мог вспомнить, как назвать доспех людей рохана)))

так он же у тебя гондорец 0_о

0

5

Gandalf написал(а):

так он же у тебя гондорец 0_о

Да сам в шоке х)))
ладно, пофиг, не хочу придумывать велосипед) удалю это чудо

0

6

Фенимор написал(а):

(чучмек)

Фенимор написал(а):

Вот оно, плод нескольких тестов на характер и нескольких опросчиков, и та-да, почти я))

Вычеркнуть :)

Фенимор написал(а):

В характере у Арна

Фенимор написал(а):

Арн одинаково хорошо

Фенимор написал(а):

Арну скучно работать

Фенимор написал(а):

У Арна изменчивое

У какого ещё Арна??? о___О

Фенимор написал(а):

Родители любили друг друга, жили не разлей вода. В этом великолепном тандеме трех сердец

Шведская семья???? о____О

0

7

Денна написал(а):

Шведская семья???? о____О

Думается мне, что под третьим сердцем имелось его сердце, только он забыл это упомянуть)

0

8

Элрохир написал(а):

Думается мне, что под третьим сердцем имелось его сердце, только он забыл это упомянуть)

ну какбэ да))

Денна написал(а):

У какого ещё Арна??? о___О

тфу блин, еще и в характере понаписал))

Денна написал(а):

Вычеркнуть

ок док)

0

9

обобрено

0