Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » #Игра » [ТЭ.Мглистые Горы.ИЗ.] Оффтоп Изенгарда


[ТЭ.Мглистые Горы.ИЗ.] Оффтоп Изенгарда

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

2.21 Оффтопы: правило таково: сторона, недовольная действиями оппонента сторона пишет свою претензию в оффтоп, "ответчик" даёт на неё ответ, если согласие не достигнуто, то за решением обращаются к мастеру, который по своему усмотрению узнаёт подробности посредством личных сообщений и прочего. ВНИМАНИЕ: как одна, так и другая сторона по вопросу не могут оставить в оффтопе более одного поста.

Отредактировано Аксель (25.11.2011 07:32)

0

2

Арагорн, так мы расходимся без потерь?

0

3

Люди, а ну-ка проснитесь! Арагорн, Горколт, где вы?

0

4

Даблпост... Если нет возражений, я отписываю пост о взятии Изенгарда, устраиваю треп с Саруманом, после чего, ТОЛЬКО после чего делаем бросок. На большую часть энтов у меня есть один план, который, как я понимаю, многие уже поняли, возражения принимаю только от Древоборода в ЛС/асю, жду соот-но с этим до выходных, вряд ли дело в рохане надого продвинется намного...

Поговорил с Йаххи, с планом насчет энтов отбой. Вы бы ситуацию объясняли...

Отредактировано Элрохир (07.09.2010 18:23)

0

5

Изенгард разрушен, а что с Ортханком и урук-хай?

0

6

Ортханку хрен что будет, урук-хай по большей части мертвы. Точнее, все пока живы, но официально все уже умерли, ток никто не отписал. Если возражений нет, то отпишу в воскресенье.

0

7

Саруман, продолжаем оттуда, где есть. Уж прости))

0

8

Ну, хмм... по правилам должно быть иначе. Ты не можешь описывать все это без моего ведома. Ну да ладно. Уже все равно. Ок.

0

9

Ну так что? квест играем, дэ?.. надо его оформить как-надо)

0

10

Ну, как бы да. Только я понятия не имею как его оформлять - одни голые идеи есть.

Элрохир написал(а):

урук-хай по большей части мертвы.

Хмм... а мне говорили, что пара дюжин выжила и теперь под гнётом занявших крепость мордорцев... :dontknow:

0

11

Маухур написал(а):

Хмм... а мне говорили, что пара дюжин выжила и теперь под гнётом занявших крепость мордорцев...

ну там и написано, что по большей части :) а пара дюжин выжила ;))

Ну... я попробую оформить. =)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » #Игра » [ТЭ.Мглистые Горы.ИЗ.] Оффтоп Изенгарда