Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » #Игра » [ТЭ.Рохан.ЭД.] ОФФТОП Эдораса и Всея Рохана. КАМНИ ПРЕТКНОВЕНИЯ.


[ТЭ.Рохан.ЭД.] ОФФТОП Эдораса и Всея Рохана. КАМНИ ПРЕТКНОВЕНИЯ.

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

Раданг написал(а):

Гражданин Цапитар, скажите мне пожалуйста, что мне теперь с вами делать, если планировали мы немного не это.

а вот я хз... ОЛОЛО бугага ХЫЫЫЫЫ ыч!!)

0

62

Понятно, я тебя игнорирую.

0

63

Цапитар написал(а):

Гражданин Цапитар, скажите мне пожалуйста, что мне теперь с вами делать, если планировали мы немного не это.

и что теперь?

0

64

Лауфен
Лично я жду либо одекватного ответа, либо переписаного поста.

0

65

Раданг написал(а):

Понятно, я тебя игнорирую.

в таком случае, я беру войска, и увожу (хоть нахрен) Оо

0

66

Цапитар
Собственно ты и приводить его не должен был. Оо

0

67

Цапитар
Раданг
Не ссоримся... В чем проблема вообще?)) Кхандские лукари же должны были быть сзади.. вроде как) Правда они уже вряд ли успеют

0

68

Йаххи
Кхандцев там вообще быть не должно. А мне массаракш, теперь новый план составлять.  :tired:

0

69

так где мы вообще?

0

70

Йаххи
Вобщем, Йаххи, тебе крупно везет, если я на выходных буду свободен, то армия Раданга полностью лишится кавалерии, тут уже о ничьей я бы не думал даже ;)

0

71

Лауфен написал(а):

так где мы вообще?

мы сейчас в запасе, если что, я издам указ, и мы пойдем либо в Хельмову падь, либо еще куда... глаза гледят)

0

72

Цапитар написал(а):

и мы пойдем либо в Хельмову падь

Ааа, спасите!

0

73

Цапитар написал(а):

мы сейчас в запасе, если что, я издам указ, и мы пойдем либо в Хельмову падь, либо еще куда... глаза гледят)

Так, так!
Раданг, Цап! Ну новый план, и ладно :) чего тут сложного? пусть быстро мобилизуются и мочат рохир рим, что пошли в обход орочьего войска! Тем более что они там во многом для выведения из строя кхандцев планировались!
По игре порычать друг на друга можете и построить грозные лица, а тут зачем :)
Анария
Не бойся, ты под надежной защитой! (Франа и Фастред)

0

74

Вобщем  собственно не вижу проблемы, если Раданг говорит мол Кханд вобще не нужен, я тупо постою в сторонке либо уже сам буду действовать своими войсками,

Йаххи написал(а):

По игре порычать друг на друга можете и построить грозные лица, а тут зачем

просто понимаешь, Лев и Скорпион, когда надаедают друг другу или что-то типа того, начинают друг друга недолюбливать) вобщем, вобщем меж ними незримая война начинаетсо х))
хз, что Рад ответит, но именно это я и чувствую х)))

0

75

Анария
Ась?

0

76

Цапитар написал(а):

мы сейчас в запасе, если что, я издам указ, и мы пойдем либо в Хельмову падь, либо еще куда... глаза гледят)

ну царь ведите)

Цапитар написал(а):

я тупо постою в сторонке либо уже сам буду действовать своими войсками,

давайте может действовать?) ото лавров не достанется)

0

77

Да Эру Единый, делайте что хотите. Хотите оставайтесь, хотите идите нафиг.
Но лучше уж со мной, чем на Хельмову падь.
Сколько вас там, кстати? И что вы намерены делать, раз уж вы мне все планы поломали, выдвинте хоть альтернативу. Кто здесь хан, в конце концов.
Короче, мне уже отписываться, или денна с багрыком там все еще чего-то хотят?

0

78

Раданг написал(а):

Сколько вас там, кстати?

30 тыщ, из них 10  сРуна)

Раданг написал(а):

И что вы намерены делать, раз уж вы мне все планы поломали, выдвинте хоть альтернативу.

Вобщем пока делай что делал, я после втянусь) если уж не в моготу будет), пока собственно я не вижу повода для паники, хотя, там вроде кавалерия Рохана поперла нэ? Если чО пиши мол так и так, вали отвлекай)

0

79

Цапитар написал(а):

30 тыщ, из них 10  сРуна)

А по родам войск?)

Поводов для паники там нет в принципе, конница - это не страшно. Впрочем, дело я вам уже придумал.))

0

80

Раданг написал(а):

или денна с багрыком там все еще чего-то хотят?

Во мне, кажись (тфу-тфу-тфу) снова проснулась муза. Подождите меня до ночи с пятницу на субботу

0

81

Раданг написал(а):

А по родам войск?)

я раз 20 уже расписовал

0

82

Цапитар
Тогда дай ссылку. Я все союзные войска в уме не держу, извини.

0

83

Раданг написал(а):

А по родам войск?)

собственно чуть больше половины Кхандцев, это 12к конные лучники, остальные ближний бой, легкие и тяжелые конникики, из Руна Фален давал мне гвардию, но я хз как она обмундерованна, обычно если гвардия, то лучше чем легко))
вобщем вроде ясно расписал)

0

84

Стратегический баланс сил в Средиземье v1.0

0

85

Кажись Теодену пора писать завещание...

0

86

не обижайте дядю :(

0

87

Раданг написал(а):

Кажись Теодену пора писать завещание...

:'(
Эовин
Только ты меня и любишь, племяшка!

0

88

Я всё понимаю, родственные разборки... Куда мне податься? Оказываться в плену у орков как-то не хочется.

0

89

Анария
А как ты в плен к ним попадешь?  :huh:

0

90

Йаххи написал(а):

А как ты в плен к ним попадешь?

у меня 3 диверсанта в городе

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » #Игра » [ТЭ.Рохан.ЭД.] ОФФТОП Эдораса и Всея Рохана. КАМНИ ПРЕТКНОВЕНИЯ.