Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив админки » Выборы нового администраторского состава форума.


Выборы нового администраторского состава форума.

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Раданг написал(а):

если учесть, сколько раз мы пытались от тебя добится конструктива по игровым вопросам и что получали в ответ, то твоя кандидатура тут не слишком уместна.

замечтательно.
а теперь не по кандидатуре а по клевете, высказанной в мой адрес уже не прячась за ники.
Элладан, обоснуй.

Нариэль, хочешь я исполню свои обязанности конфликтолога?

0

62

Эовин написал(а):

сказать "забейте", "успокойтесь", "забудьте об амбициях" - так сказать друг другу может каждый. А сделать чтобы действительно успокоились и забыли тёрки и неприязни - кто может ?

а я нигде не сказала ни про "забейте" ни про "забудьте об амбициях" - просто у меня ощущение складывается, что вы последний день живете, и наибольшее счастье вам будет, если за этот последний день а) все скажут друг другу как можно больше гадостей б) выберут именно его на пост главадмина, т.е. предоставят наибольшее права.
Просто, Эовин, Нариэль, вы сами поймите: да, есть личная неприязнь и т.п. и т.д. Но стань кто-нибудь из вас админом - другой либо уйдет, либо станет центром новых конфликтов и недовольства. То же самое с некоторыми другими участниками.
И не в банах счастье, поверьте. Уступите кому-то третьему, но не потому что "он все будет делать и жить для форума", а просто потому, чтобы успокоилось все. Ну реально - если хотелось бы что-то делать, но можно было не препираться лишний раз, а нарисовать ту же шапку, имхо, но не больше чем полчаса занимает времени. Ну и тогда предложение "а я много для форума сделала" звучало бы актуальнее, точно также делаются проекты изменений и нововведений. И если вы хотите, чтобы они осуществились, необходимо не главадмином их сверху навязывать, а так протолкнуть, чтобы это всем понравилось.
После демократии тирания на ЛР наврядли приживется.
(кстати, по этому поводу - а зачем вам вообще тогда авторитарная власть? решайте все путем голосования) А! Или избирайте "консула" ЛотрРола ровно на 1 месяц со максимум прав и обязанностей. Новый "консул" выбирает себе коллектив. А первый вторник после первого понедельника - "выборы" Ну если конечно, вы сумеете друг с другом разговаривать. *нда...в каждой шутке есть доля шутки*)
Хотя впрочем - не мне вас учить, конечно. Вы сами знаете, что делать.
Хех... жаль, что нет здесь православных... все же в силу традиции прощенного воскресенья я верю...

+1

63

Sadhaka написал(а):

а я нигде не сказала ни про "забейте" ни про "забудьте об амбициях

да, формулировки были другие. суть та же.

Sadhaka написал(а):

Или избирайте "консула" ЛотрРола ровно на 1 месяц со максимум прав и обязанностей.

а вот это дельная мысль, кстати. такого еще никто не предлагал, но мне кажется, это было бы классно.
предлагаю того, кого выберем, выбирать на ограниченный срок )))))

0

64

Я один об этом подумал?

Кристина, может тебе этим глав.админом-консулом и быть?

0

65

Фельдмаршал Дромангорг написал(а):

Я один об этом подумал?

Я это предлогал, еще когда писал конституцию, на которую как обычно не было реакции.

0

66

Во-первых зачем ей это, во-вторых у неё и так свой форум, а в третий лучше услышать её слов естественно на это...

0

67

Лайквамир написал(а):

Во-первых зачем ей это

не знаю, свою кандидатуру зачем то выдвинула.

Лайквамир написал(а):

во-вторых у неё и так свой форум

Это к делу не относится и это скорее минус.

0

68

последние несколько постов:

Фельдмаршал Дромангорг написал(а):

Кристина, может тебе этим глав.админом-консулом и быть

Лайквамир написал(а):

зачем ей это, во-вторых у неё и так свой форум

Раданг написал(а):

не знаю, свою кандидатуру зачем то выдвинула.

я так понимаю, это про Sadhaka ?
она выдвинула свою кандидатуру? я не видела.
человек кторый это придумал, этого достоин, имхо.

0

69

Эовин написал(а):

она выдвинула свою кандидатуру?

Не выдвигала. Но ежели захочет тоже вариант.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив админки » Выборы нового администраторского состава форума.