Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив админки » Выборы нового администраторского состава форума.


Выборы нового администраторского состава форума.

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Кстати, у нас есть еще один хороший кандидат на главадмина - Гэндальф.

0

32

Гена хороший кандидат на ГМ.
На ГА он плохой кандидат.

0

33

Эовин написал(а):

На ГА он плохой кандидат.

Основания? ))

0

34

Первое и главное основание основано (простите за тавтологию) на его же словах о том, что его сюда с большим трудом уговорили вернуться.
Второе - тот факт, что имел место самоотвод, сопровождавшийся.... паникой, что ли.
Из этих двух позиций можно сделать выводы о том, что человек для форума постараться не хочет. А через силу ничего путного не выйдет.

(больше чем две мне сейчас вспоминать лень, ты знаешь почему :Р )

0

35

Фельдмаршал Дромангорг написал(а):

Я просто не вижу себя в этой роли.

"Сомневаешься значит сможешь" (с)

Эовин написал(а):

я поудаляла флейм дабы спасти народ от бана от недели до месяца.

Мда) спасала не народ а скорей себя)

0

36

Цапитар написал(а):

Мда) спасала не народ а скорей себя

мне бояться нечего, я за базар отвечаю аргументами.

0

37

Цапитар написал(а):

"Сомневаешься значит сможешь" (с)

Это не тот случай. Мы тут для удовольствия, а не для выполения гражданского долга.

0

38

Нариэль написал(а):

Эовин кто вообще дал тебе права удалять сообщения других пользователей?

Так, а это что ещё за новости?????

Я пока (может быть оно было в удалённых постах, я не знаю) не увидел флуда и неконструктива ни с чьей стороны.

По поводу сабжа. Если Гендальф не брал самоотвод, то он включается мною в список моих кандидатур.

0

39

Гэндальф ВЗЯЛ самоотвод, причём ещё до того, как его выдвинули.

0

40

Денна написал(а):

Я пока (может быть оно было в удалённых постах, я не знаю) не увидел флуда и неконструктива ни с чьей стороны.

конечно не видишь, он же удален.
море конструктива, особенно здесь Выборы нового администраторского состава форума. и здесь Выборы нового администраторского состава форума.

А теперь по сабжу.

Gandalf написал(а):

Эовин, не обижайся, но ты через чур вспыльчива для глав админа и гнёшь только свою линию, даже рациональными корректировками и объяснениями тебя сложно сдвинуть с мёртвой точки, поэтому как глав админ, по моему скромному мнению, тебе лучше не быть.

Я вспыльчива не ДЛЯ главадмина. Я вспыльчива потому что я знаю как сделать хорошо, но мне ни самой не дают  это сделать, ни к моим советам не прислушиваются те, кто может.
"Рациональными корректироввками и объяснениями" оппонент может изменить мое мнение на противоположное, но на каком основании ты говоришь, что это невозможно, если никто этого делать никогда не пытался?
У меня есть опыт главадминства и главмастерства на ролевых. Одну из них помнит Ирэн, может быть. Всё всегда было сделано и сыграно, правда, потому что люди хотели друг с другом договариваться, а не воевали.

Gandalf написал(а):

Торин, неуверенность - не главное, если у тебя будет команда, которая будет работать как единое целое, то придёт и видение, а организовать людей ты сможешь, я в тебя верю

А я не верю. Торин у нас до сих пор являлся мастером игры, насколько мне известно. Лично я никогда не замечала каких-то телодвижений с его стороны даже для решения элементарнейших вопросов. Есть причина предположить, что если такой человек станет у руля, то делаться не будет ничего, как и прежде.

0

41

какое бурное обсудение моей скромной кандидатуры, аж смешно, ей Эру.

Эовин написал(а):

Первое и главное основание основано (простите за тавтологию) на его же словах о том, что его сюда с большим трудом уговорили вернуться.
Второе - тот факт, что имел место самоотвод, сопровождавшийся.... паникой, что ли.

говорил, говорю и буду это говорить, ибо на тот момент я действительно этого не хотел, люди имеют особенность менять отноение к некоторым вещам.
Самоотвод был в админке, от того назначения. Паника? Скорее наоборот - коллапс в результате начался и закончился только в админке, а не пошёл по всему форуму, али напомнить тебе твой пост про требования о выборах и прочем, м? Помолчала бы уж.

Эовин написал(а):

мне бояться нечего, я за базар отвечаю аргументами.

Эовин написал(а):

в какой теме, дайте ссылку.

какое этот пост имеет отношение к теме обсуждения? Прочее уже потёрли

Эовин написал(а):

Из этих двух позиций можно сделать выводы о том, что человек для форума постараться не хочет. А через силу ничего путного не выйдет.

из твоих слов можно сделать вывод, что с логикой ты не всегда дружишь. Ибо можно было посмотреть админку и провести сравнение сколько было предложено за полгода моего отсутствия и за месяц моего присутствия, а также от кого исходила инициатива. Не вешай мне про меня же лапшу на уши, мне лучше знать чего я хочу, а чего нет, и тем более, если бы я не хотел, я бы сразу же уведомил об этом ПОСЛЕ поста Элладана, благо глаза у меня на нужном месте.

Эовин написал(а):

Я вспыльчива не ДЛЯ главадмина. Я вспыльчива потому что я знаю как сделать хорошо, но мне ни самой не дают  это сделать, ни к моим советам не прислушиваются те, кто может.

да, называется "дайте мне права и всё будет так как я скажу".

Эовин написал(а):

если никто этого делать никогда не пытался?

если тебя не удалось переубедить, это не значит, что оппонент не пытался.

0

42

Gandalf написал(а):

Паника? Скорее наоборот - коллапс в результате начался и закончился только в админке

Это и есть паника - видеть калапс там, где его рядом не лежало. Ты у нас всем хорош, но уж больно конфликтов боишся, и прошлый твой уход очень ярко это показывает. Тебя не послушали - ты ушел. Не годитесь на роль Ленина, товарищ. ))) Если люди не во всем друг с другом согласны, это нармальное явление, из этого не надо делать трагедию. 

Gandalf написал(а):

если тебя не удалось переубедить, это не значит, что оппонент не пытался.

С аргументами и на примерых, пожалуйста.

0

43

Раданг написал(а):

Тебя не послушали - ты ушел.

не послушали? ну если вы видите в этом причиу ухода... я ушёл потому как у меня не было сил что либо ещё делать, почему? потому что весь остальной состав администрации наплевал на творящееся на форуме и разгребал один Гена, али забыли уже слова "да забей ты на них... что ты с ними возишься"? вот и мне кажется, что забыли.

Раданг написал(а):

Это и есть паника - видеть калапс там, где его рядом не лежало.

тоесть по-твоему то, что Эовин начала поднимать волну уже в объявлении, теме за пределами админки - это не переход к всефорумному волнению? Чтож, надо было подождать.

0

44

Gandalf написал(а):

что весь остальной состав администрации наплевал на творящееся на форуме и разгребал один Гена

Могу тебя успокоить, сейчас будет тоже самое. Ибо все критические моменты свалятся на старшего. Особенно если у нас по прежнему будет деления мастеров по цветам.

Gandalf написал(а):

али забыли уже слова "да забей ты на них... что ты с ними возишься"? вот и мне кажется, что забыли.

Контекст, временной период? Знаешь, это все было так давно, что сути всех тогдашних проблем я не помню, благо новых появилось дофига. Я помню, что на тебя стали гнать Светлые, если я помню неправельно, извини, но это мне запомнилось больше всего.

Gandalf написал(а):

тоесть по-твоему то, что Эовин начала поднимать волну уже в объявлении, теме за пределами админки - это не переход к всефорумному волнению?

Неа. Во-первых всем пох, во вторых какой из тебя руководитель, если ты не можешь договорится с людьми, что б они не пороли горячку. Если ты собрался будучи глав.админом действовать одними банами - это не лучший выход.

0

45

Gandalf написал(а):

коллапс в результате начался и закончился только в админке, а не пошёл по всему форуму, али напомнить тебе твой пост про требования о выборах и прочем, м? Помолчала бы уж

какая разница, где это было? это было - и все.
о чем бы я помолчала?

Gandalf написал(а):

Эовин написал(а):
мне бояться нечего, я за базар отвечаю аргументами.Эовин написал(а):
в какой теме, дайте ссылку.какое этот пост имеет отношение к теме обсуждения? Прочее уже потёрли

-То ли ты неадекватен, то ли на нервах, - впервые позволила я себе неаргументированное высказывание.

Gandalf написал(а):

да, называется "дайте мне права и всё будет так как я скажу".

Отнюдь. У меня это называется - дайте мне права и будет так как вы хотите. В отличие от остальных пытавшихся быть админами.

Gandalf написал(а):

если тебя не удалось переубедить, это не значит, что оппонент не пытался.

Он может и пытался, но кроме "прекратите", "помолчите", "не флудьте" - не нашел аргументов.

Gandalf написал(а):

это не переход к всефорумному волнению?

Это призыв к справедливости.

0

46

САБАКА! Я ЩА ВСЕХ ПЕРЕСТРЕЛЯЮ!!!!!

ПОНЕДЕЛЬНИК! Кого выбрали? Никого? Круто!

Предлогаю создать тему, вписать всех кандидатов и пусть каждый !!ПОСТОМ!! (а не опросом) скажет за кого отдает свой голос, все подсчитаем в воскресенье.
Кто наберет большее.... *пропущу* ...Вобщем, темы типа фальсификация не принимаются, эксТимошенков на хрен в БАН!

Задолбали!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

47

Цапитар
Я жду до вечера, чтобы закрыть тему.

0

48

Денна написал(а):

Я жду до вечера, чтобы закрыть тему.

да зачем ждать? Посмотри, они тему в мусорку превратили, ненавижу политику.
1 политик может схавать мозг сотни людей!

0

49

Даешь ТОРИНА В ГЛаАДМы!!!!

И поф если он откажется!! х))

Стра... ой, форуму нужна сильная рука!!! Х)))

0

50

Денна написал(а):

Я жду до вечера, чтобы закрыть тему.

Закрывай, выноси всех кандидатов в список, пусть каждый голосует одним голосом от всех мультов. В теме с голосованием надо писать только имя того. кого выбрал глав админом, за любое другое слово, реплику, вопросы, споры высказывания и прочее бан, сразу, без предупреждений. Вот тогда пройдет голосование спокойно без пустых дискуссий, переходов на личности и так далее. И Банить не так как ты здесь банил, а по-настоящему.

0

51

Нариэль
А здесь я не увидел неконструктива.
На повышенных тонах, зачастую, да, но обсуждения.

0

52

Денна написал(а):

А здесь я не увидел неконструктива.
На повышенных тонах, зачастую, да, но обсуждения.

Дэнна, Эовин перешла все допустимые границы, она переходжида на личности, переворачивала факт и так далее, и этим возмущенна не только только вот остальные не хотят ничего писать потому как считают что ты все-равно ничего не сделаешь.

0

53

Эовин написал(а):

1. Действительно, друзей-приятелей у Нариель тут нет, и любому адекватному человеку понятно, что это не достоинство, а недостаток.

а ведь было написанно что у меня не закадычных друзей,согласись это несколько разные понятия.

Эовин написал(а):

3. Оппонент утверждает, что способна идти на урегулирование конфликта. Подтверждение ее словам мы наблюдаем на главной таблице форума. Уже не говоря о том, что обычно ее аргументы к оппонентам - "успокойся", "прекрати", переход на личности и никакого конструктива.

На главной странице форумы мы наблюдаем результат непонятного по своим мотивам снятия меня с должности тех админа.  еще раз напомню, если бы я не выполняла свои обязанности, это бывл бы другой разговор, а так получается из-за ее лично неприязни и из-за ее жажды власти меня сняли с должности. Кстати о переходах на личности, этим занимается у нас в основном Эовин,и Дэнна напомню, именно за это ей кажется повесил ты, лично собственными руками шкалу.

Эовин написал(а):

4. Совмещать главадминство и техадминство Нариель безусловно может, мы еще все прекрасно помним, как полфорума дружным строем ушла в баню. Помимо того, мое мнение такое, что совмещать одно с другим категорически противопоказано, особенно совмещать Нариель и ЛотрРол - подтверждение чему - та же самая главная таблица форума.

Опять же если вспоминать все то, с чего это началось, то напомню что в бан дружным строем ушли те, кто устроил троллинг, в мой адрес, к тому же, опять же тем у кого короткая память напомню, ни одного бана не было наложено без согласования с админами.
А насчет несовместимости, это ничем не подтверждено, это и есть переход на личности, потому как это высказывание основанно на личном отношении Эовин ко мне, и не более того.

Эовин написал(а):

А при рассмотрении (вдруг таковое случится) кандидатуры Нариель на место техадмина прошу обратить внимание на ее заявление, что доступ в админ-панель у нее есть и без статуса администратора, так что, буде ей захочется делать что-то для форума - ей нет необходимости быть администратором.

А вот это уже вымысел, чистой воды,нигде я никаких подобных заявлений не делала.

Эовин написал(а):

Помимо пунктов, все мы прекрасно знаем на основании ее же, Нариель, слов, что на этом форуме она - ради личной выгоды и с личной корыстной целью, которую она правда не сообщила.

Нда, весмкий конечно аргумен, весомее не бывает, но и в этом есть 2 плюса, 1. я хоть этого не скрываю,. 2. личная выгодв бывает совершенно разной.

Что и как делает Эовин на форуме, я описывать не буду, она сама прекрасно всем показала чего стоит,как работает и что из себя представляет. кстати именно она должна была заниматься урегулированием конфликтов.

0

54

Нариэль написал(а):

На главной странице форумы мы наблюдаем результат непонятного по своим мотивам снятия меня с должности тех админа

Не только тебя сняли с должности. Но своим этим действием ты показала отношение к форуму в целом.

Нариэль написал(а):

она переходжида на личности, переворачивала факт и так далее .... Дэнна напомню, именно за это ей кажется повесил ты, лично собственными руками шкалу

Не за это.
И я на личности никогда не переходила, если переходила - цитату в студию. Иначе я имею право обвинить тебя в клевете и этом же самом переходе на личности.

Нариэль написал(а):

в бан дружным строем ушли те, кто устроил *цензура*, в мой адрес

Все татарин кроме я. Нариель, ты допускаешь, что одна ты права, а все вокруг не правы? Я о себе никогда так не думала.

Нариэль написал(а):

А насчет несовместимости, это ничем не подтверждено, это и есть переход на личности

Вобще-то я этим же постом и объяснила, в чем несовместимость. Как это может быть переходом на личности, если в моем заявлении и аргументе нет ничего личного, а только форумное?

Нариэль написал(а):

ни одного бана не было наложено без согласования с админами

только с Ториным, насколько мне известно, хотя я могу и ошибаться.

Нариэль написал(а):

А вот это уже вымысел, чистой воды,нигде я никаких подобных заявлений не делала

Это вот оно. Просьбы к модераторам. Убирать картинки - не то же самое что их ставить, секретов нет, но заявление твое довольно колоритное :)

Нариэль написал(а):

Что и как делает Эовин на форуме, я описывать не буду

Если не будешь - значит это не аргумент , а необоснованный переход на личности :)

Нариэль написал(а):

как работает и что из себя представляет. кстати именно она должна была заниматься урегулированием конфликтов

Денна знает, как я работала. Если я не предпринимала ничего, то только потому что сначала советовалась с Деннной, но дальше него дело не уходило. Я думаю, он это подтвердит.

0

55

Ответ Эовин.

Я не думал, что это дебаты, но тогда отвечу.

Эовин написал(а):

о дискредитации ЛотрРола в целом и меня в частности в топе-рпг на других форумах.

Насколько я знаю, ты дискредитировала его, когда начала с матом ходить на все форумы выяснять отношения. На других форумах я про тебя никогда не говорил, и незачем распространять свои домыслы, не подкрепленные ничем.

Эовин написал(а):

действительно ли ты считаешь, что после того, что между нами было (нами с тобой, в приватной бесседе) ты имеешь право быть главадмином лотррола, которому отказался помогать в трудную минуту ?

Форуму - нисколько. Я несколько раз повторил, что готов предоставить Денне любую информацию. Денне. Но, как админ того форума, я считал себя вправе защищать  личную информацию его игроков и их самих от необоснованного преследования. Считаю, что это одна из обязанностей админа. На все остальные вопросы я вам ответил тогда.

И еще - у меня такое чувство, что я здесь единственный, кому властиь нужна не ради власти и кто готов думать о том, что будет лучше для форума и предполагать кого-то другого на месте главадмина. Дамы и господа, здесь-то войну зачем устраивать по новой?

0

56

пусть садхака не имеет права она все же скажет

искренняя надежда на то, что ЛР вскоре сможет выкарабкаться из той ямы конфликтов в которую он сам себя загнал заставляет время от времени заглядывать сюда - надежда правда тает с каждым часом, не то, что днем...
вы как дети, ей Эру - "А она сказала...", "А он такой...", *со слезами* "Папа посмотри, что она сделала..." 
Мой совет: все сейчас "громкие" люди - уйдите от "политики", отдохните, всем нужен отдых, а большая власть налагает большую ответственность, снимите с себя это бремя, а делать, если очень хочется можно и не имея статуса и прав - при определенном желании любого имеющего доступ в админку участника можно обучить "как вставить шапку" - и не нужен доступ в админку и права большие. То же самое и со всем остальным. Главное желание иметь, а пути осуществления своих амбиций можно найти любые - и не через власть и права.
Имхо, конечно, но мне кажется, что выбирать главадмина из людей, которые более всего замешаны в конфликтах на форуме сейчас, даже если не они их инициируют - лишь подливать масло в огонь. Как собственно вообще выбирать таких людей на административные должности. Стоит выбрать админа - а он/она сам по себе обрастет админсоставом по мере надобности, это речь идет и об админах и о модераторах и о лидерах и так далее по списку.
Из знакомых мне на ЛР людей мне к сожалению не кого предложить на должность главадмина, так что пусть это будет в рамках темы "высказалась по поводу всего администраторского состава в целом":)

+6

57

Элладан написал(а):

ты дискредитировала его, когда начала с матом ходить на все форумы выяснять отношения

я этого никогда не делала. я этого даже не видела.  если ты утверждаешь, что это так - обоснуй.

Элладан написал(а):

Форуму - нисколько. Я несколько раз повторил, что готов предоставить Денне любую информацию. Денне.

Готов, но не предоставил, насколько мне это известно. Если я у тебя это спрашивала, значит Денна дал добро. Если тебе этого недостаточно - значит твое отношение более чем предвзято.

Элладан написал(а):

кто готов думать о том, что будет лучше для форума

Для форума было лучше, если бы ты помог, в тот временной период, когда происходил наш диалог, когда тебя об этом просили. Те, кто думает, что лучше. Ты отказал в помощи. Вот так ты думаешь о том, что для кого лучше.

Sadhaka, сказать "забейте", "успокойтесь", "забудьте об амбициях" - так сказать друг другу может каждый. А сделать чтобы действительно успокоились и забыли тёрки и неприязни - кто может ?

Кстати.
меня тут упрекнули, что я ничего не сделала как конфликтный админ.
Если есть желание, я могу устроить разбор полетов по полной программе, "с блэкджеком и шлюхами" (с)
Кто хочет?

0

58

Эовин написал(а):

Готов, но не предоставил, насколько мне это известно. Если я у тебя это спрашивала, значит Денна дал добро.

Предоставил, но не тебе. Да и Денне никто не мешал ко мне обратиться с вопросом ни тогда ни потом, когда мы говорили, я же не недоступен был. И форум здесь не причем. Кстати я тебе рассказал все, кроме личной информации игроков, а этого говорить и не должен был. Поскольку этот вопрос не имеет отношения к форуму как таковому и тем более к выборам - закрыли тему. Хочешь ответов, пойдем во флуд.

0

59

Элладан написал(а):

ты дискредитировала его, когда начала с матом ходить на все форумы выяснять отношения

эту тему замяли? не надо.
на чем основано твое заявление? аргументы в студию.

Элладан написал(а):

Предоставил, но не тебе

но и не Денне.

Элладан. Ты мне уже ответил неоднократно, нет смысла обсуждать снова.
Как ты помог форуму когда твоя помощь была нужна - вывод сделали. Спасибо.

0

60

Товарищи, заткнитесь пожалуйста, пока нас не забанили всех.

Элладан, если учесть, сколько раз мы пытались от тебя добится конструктива по игровым вопросам и что получали в ответ, то твоя кандидатура тут не слишком уместна.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив админки » Выборы нового администраторского состава форума.