Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив админки » Выборы нового администраторского состава форума.


Выборы нового администраторского состава форума.

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Итак, властью данной мне от Бога, я хочу разобраться с последним, оставшимся мне в наследство от должности Главного Администратора этого форума делом.
Старый администраторский состав не оправдал себя, и мы должны избрать новый.
Итак, до вечера понедельника в этой теме вы можете:
а) Выдвинуть свою кандидатуру Главного Администратора форума
б) Предложить себя на этот пост
в) Поделиться своими соображениями по поводу всего администраторского состава в целом.

Напоминаю, что новый администраторский состав будет состоять из трёх или четырёх человек: Главный Администратор, два Мастера Игры (без деления на "тёмного" и "светлого") и, возможно, Технический Администратор. Также должны быть один или два Модератора неигровых тем и несколько модераторов-лидеров локаций-МИС-ов.

В обязанности Главного Администратора будет входить общее координирование работы Администрации и решение вопросов, как игровых, так и неигровых, зашедших в тупик (тех, с которыми не в силах справиться Мастера и Модераторы).
Мастера будут решать все игровые вопросы.
Технический Администратор, если таковой будет необходим, будет отвественен за рекламу, баннеробмен и дизайн форума.
Модераторы неигровых локаций будут должны чистить флуд и наказывать нарушителей правил поведения на форуме.
Модераторы игровых локаций должны контролировать игровой процесс в своих локациях, помогать новичкам, по необходимости отыгрывать НПС (можно и не в своей локации), чистить флуд в оффтопах, обращаться к Мастерам за решением спорных игровых моментов в их локациях.

К вечеру понедельника я соберу все ваши мнения и начну непосредственно само голосование.
Форумчане выберут себе главного администратора, а он наберёт себе штаб помощников, прислушавшись к мнениям, изложенным здесь. Впрочем, новый главный администратор может поступить и по-своему, выбрав тех людей, с кем удобнее и конфортнее будет работать ему.

Главный Администратор форума может покинуть должность либо отказавшись от неё сам, либо будучи снят двумя третями голосов форумчан. Остальные члены администрации могут быть "уволены" Главным Администратором, "подать  в отставку" или сняты с должности двумя третями голосов форумчан или (Модераторы Игровых Локаций) половиной голосов игроков своей локации.

Итак, предвыборную кампанию я объявляю открытой!

И если в этой теме начнётся неконструктив, "наезды", переход на личности, оскорбления и.т.д., я отправляю в бан без предупреждения на срок от недели до месяца каждого, уличённого мною в этом, даже не посмотрев на ник!!!!!

0

2

Начнём с меня.

На роль Главного Администратора я вижу двух человек: Лотиэль и Йаххи.

На роль Мастеров игры я вижу следующих кандидатов: Йаххи (если Лотиэль - Главный Администратор), я, Раданг, Лайквамир. В любых сочетаниях, кроме Раданг и Йаххи вместе.

На роли лидеров локаций я вижу: Элрохир, Лайквамир (если не будет Мастером), Йаххи (если не будет Мастером или Главным Админом), Раданг (если не будет Мастером), Торин, Цапитар, Арагорн, Эовин.

На роль модератора неигровых зон я вижу Тевильдо

0

3

С ПРИСКОРБИЕМ СООБЩАЮ,
что последние события и разговоры на форуме сподвигли меня на это решиться.
Как это ни глупо, но я предлагаю свою кандидатуру на позицию Главного Администратора.

* * *
Кроме этого, предлагаю для рассмотрения структуру администрации форума.
Ее тоже сюда писать? тогда если что - перенесете.

0

4

Мои соображения.

Глав.админ - Йаххи либо Лотиэль
Мастера - Денна/Лайквамир

По лидерам ничего не скажу... но хочу быть модером внеигровых разделов(правила\анкеты\флуд\НЭР и иже с ним).

0

5

Хм. Мои соображения такие.

Глав. админ. Лотиэль или Йаххи.
Мастера. Денна, ещё кто.
Вне игры Тевильдо. Лидеры - Эовин, Раданг, я и думать надо. Пока идей мало.

Отредактировано Лайквамир (13.02.2010 13:53)

0

6

глав админ - Денна, Лайквамир, Лотиэль.
мастера - Денна, Лайквамир
вне игры - Йаххи, Тевильдо

0

7

главадмин-Денна
ГМ- Торин,Лайквамир.
вне игры-Тевильдо, Йахи.
Лидеры локаций-осмелюсь предложить себя и Эовин,Раданг,Элрохир.

0

8

Ну что ж пример Эовин заразителен.

Я пожалуй тоже выдвину свою кандидатуру.

В качестве глав админа я буду иметь несколько преимуществ.

1. У меня нет на форуме закадычных друзей, и друзей в реале, а это значит подсуживать мне некому и нет смысла.
2. Я не играю здесь вообще, а значит вставать на какую-либо сторону не буду, потому как опять же это не имеет для меня смысла.
3. Я способна идти на урегулирование конфликта, но при условии что противник так же к этому готов ( да даже если не готов, все-равно могу попытаться)
4. Спокойно могу совмещать должность глав админа и тех админа, ибо навыки последнего у меня уже колоссальные.

Глав. админ: Ну естественно я или Лайкмавир.
ГМ: Дэнна Лотиэль
Вне игры: Йаххи
Тех админ: ну естественно предложу только свою кандидатуру.

0

9

Солидарен с Денной в принципе. Одна поправка: Денну с Лайквамиром вдвоем на ГМ ставить нельзя по одной простой причине, у них времени нет. Вечно отсутсвующие мастера у нас уже были, ни чем хорошим это не заканчивается.

0

10

Так, раз уж такое дело пошло...

Подаю заявку на главадминство.
Все знают, что опыт админства у меня есть, обязательность тоже в наличии. Все, что я говорил, что сделаю, я делал. И буду делать. И присутствую на форуме больше, чем каждый день.

0

11

ну, раз предвыборная кампания объявлена открытой, то я беру на себя смелость начать дебаты.

Конкурент Нариель укажала некоторые свои, как главадмина, преимущества.
Я укажу свои на ее примере.

1. У меня есть друзбя среди форумчан на форуме и в реале, поэтому я могу всегда прийти к компромиссу.
2. Все мои утверждения абсолютно всегда обоснованы и аргументированы.
3. Тем не менее, я никогда не настаиваю на абсолютной справедливости своих утверждений и при наличии у оппонента контрагрументов готова не только рассмотреть, но и принять его точку зрения.
4. Я считаю, что каждый админ, модератор и любой отвественный должен знать свои обязанности, и обязанности главадмина в моем представлении достаточно четкие.

А теперь собственно к дебатам  и перейду, разнося оппонента по полочкам :)

1. Действительно, друзей-приятелей у Нариель тут нет, и любому адекватному человеку понятно, что это не достоинство, а недостаток.
Что имеется в виду под "подсуживать" - трудно себе представить, поскольку какое-никакое судейство - это функция мастеров, а не админов.
3. Оппонент утверждает, что способна идти на урегулирование конфликта. Подтверждение ее словам мы наблюдаем на главной таблице форума. Уже не говоря о том, что обычно ее аргументы к оппонентам - "успокойся", "прекрати", переход на личности и никакого конструктива.
4. Совмещать главадминство и техадминство Нариель безусловно может, мы еще все прекрасно помним, как полфорума дружным строем ушла в баню. Помимо того, мое мнение такое, что совмещать одно с другим категорически противопоказано, особенно совмещать Нариель и ЛотрРол - подтверждение чему - та же самая главная таблица форума.
А при рассмотрении (вдруг таковое случится) кандидатуры Нариель на место техадмина прошу обратить внимание на ее заявление, что доступ в админ-панель у нее есть и без статуса администратора, так что, буде ей захочется делать что-то для форума - ей нет необходимости быть администратором.

Помимо пунктов, все мы прекрасно знаем на основании ее же, Нариель, слов, что на этом форуме она - ради личной выгоды и с личной корыстной целью, которую она правда не сообщила.

0

12

Элладан написал(а):

Все знают, что опыт админства у меня есть, обязательность тоже в наличии. Все, что я говорил, что сделаю, я делал. И буду делать. И присутствую на форуме больше, чем каждый день

Соответствено, в рамках предвыборных дебатов.

Хотелось бы все-таки спросить о роли Элладана в одной из известных нам проблем, а именно - о дискредитации ЛотрРола в целом и меня в частности в топе-рпг на других форумах.
А так же спросить: действительно ли ты считаешь, что после того, что между нами было (нами с тобой, в приватной бесседе) ты имеешь право быть главадмином лотррола, которому отказался помогать в трудную минуту ?

0

13

Гла Адм: Лотиэль

Ма игры: (Коль Денна хочет) Денна, Лайквамир или Йаххи

Тех Адм: Нариэль

На роли лидеров: кроме Цапитара (не думаю, что я справлюсь)

0

14

Цапитар написал(а):

Нариэль

А я вообще голосую за то, что бы снять данную кандидатуру с выборов. Свое отношение к форуму человек уже продемонстрировал достаточно ярко, так же, как и способность решать конфликты и уважение к игрокам. Исправленные по собственному почину правила и баны за аватары надеюсь, еще не все забыли.

0

15

я выскажусь только за должность Глав админа, ибо остальное по моему убеждению, он решит сам.
Это Торин, ибо других кандидатур я не вижу. Этот человек сумел проявить хладнокровие в различных напряжённых ситуациях, тогда как остальные оказались недееспособны, этот человек не разводит напрасную болталогию и всегда говорит чётко и по делу, относится ровно ко всем, вне зависимости от должности и уважения на форуме. На мой взгляд единственное, что может помещать ему в работе - это собственное несогласие со своим назначением, если оно имеется.

Отредактировано Gandalf (14.02.2010 20:55)

+1

16

Глав. админом... Если Лотиэль согласится на это - буду очень за.
Мастера: Денна, Гэндальф, Торин.
Тех. админ - предлагать не буду, не особо в этом знаю.
Вне игры Тевильдо, лучше него вряд ли кто будет :)
Лидеры - Лайквамир, Раданг, Эовин.. и просмотреть менее активных и задействованных в жизни форума игроков. Думаю, среди них найдется кто-то не менее подходящий на роль лидера.

Ну и сама хотела бы таки лидером локации... это интересно.

0

17

Ген. Я ведь уже писал, и не один раз, я не то что не хочу быть админом, и не хочу наконец навести тут порядок, заняться наконец сайтом, возродить ЛотрРол.
Я просто не вижу себя в этой роли.
И очень сомневаюсь в том что у меня что-то выйдет.
К тому же, Цап прав, в таком случае тут начнется фашистский режим. Меня просто убивает то что творится здесь, и исправить это можно только таким способом.

Настоятельно прошу, если у кого-то еще возникнет желание проголосовать за меня - откажитесь от этой мысли.

Лидерством я заниматься буду, глобальными делами - нет.

Глав. Админ: Лотиэль.
Мастера: Денна, Йаххи. Ну или Раданг. Я хочу видеть его на этой должности. 
Тех. админ - о_О Черт его знает.

0

18

Фельдмаршал Дромангорг написал(а):

Тех. админ

А он нам вообще нужен? У нас вроде бы имеются люди, которые спокойно займутся необходимыми делами, если надо, и при этом не будут качать права.

0

19

Раданг написал(а):

У нас вроде бы имеются люди, которые спокойно займутся необходимыми делами

Кто это будет делать?

0

20

Фельдмаршал Дромангорг написал(а):

К тому же, Цап прав, в таком случае тут начнется фашистский режим. Меня просто убивает то что творится здесь, и исправить это можно только таким способом.

Торин, просто тут я полностью согласен с твоей линией, посему и выдвигаю тебя. Почему фашистский режим? Да потому что либерализмом я лично сыт по горло. Именно он привёл к тому, что мы имеем сейчас. Геронтократия - об этом я тоже уже давно задумывался, приходя к выводу, что пора на пенсию. Проблема в том, что я не видел и не вижу кого-то из более новых лиц, кто мог бы достойно взяться за это дело. Но, если посмотреть на "ветеранов"... тут объяснять нечего - нынешняя ситуация показала и их несостоятельность. Причин много, но главная - неумение разговаривать. Точнее оно просыпается довольно поздно. Всё это исправляется только одним способом: жёстким кулаком, а лучше кованным ботинком (слово Гейм Мастера - закон, слово модератора - закон, слово глав админа - закон для всех), иначе никак. Вы можете кинуть в меня тапком, топором, ещё чем-то тяжёлым, но мелькор меня побери - мы сами загнали себя в такую ситуацию.
Эовин, не обижайся, но ты через чур вспыльчива для глав админа и гнёшь только свою линию, даже рациональными корректировками и объяснениями тебя сложно сдвинуть с мёртвой точки, поэтому как глав админ, по моему скромному мнению, тебе лучше не быть.
Нариэль, и ты на меня не оижайся. По приколу, не по приколу ты выдвинула себя, выбирать будут не по приколу. опять же - эмоции, последнее их проявление - "великолепный" дизайн форума. При таком подходе ничего дельного не выйдет.
Элладан, я не знаю как ты админишь, но на этом форуме я видел очень много ругани, слишком много, чтобы говорить об объективном подходе.
Денна, во-первых он сам отказался от этой должности, во-вторых мы уже видели его в этой роли... Дружба, как говорится, дружбой, а служба, сам понимаешь... Не получилось у тебя, не только от тебя всё зависело, но... приоритеты (я думаю ты поймёшь о чём я - эту тему я не хочу выносить на общее обозрение), они не дали тебе достигнуть того, чего хотели. Плюс некоторые внешние факторы.
Лотиэль... человек-загадка для меня, относительно того как это будет выглядеть)) Я бы задал сначала вопрос ей: готова ли она, не хочет, а готова.
Йаххи, аналагично Лотиэль, за исключением того момента, что она отказывалась от роли ГМа, соответственно я могу лишь предположить, что и от роли глав админа она откажется.
Собственно говоря, я надеюсь, что эти лишь субъективное мнение неудавшегося узурпатора, и оно ни на что не претендует, кроме как на прочтение. Решать вам, думать вам, но мелькор меня подери, не вижу я в этом выхода... не вижу.
P.S. Торин, неуверенность - не главное, если у тебя будет команда, которая будет работать как единое целое, то придёт и видение, а организовать людей ты сможешь, я в тебя верю. Организуешь людей, пойдёт и всё остальное. Нельзя постоянно крутить механизм - мы не роботы на вечном двигателе, нужно лишь запустить систему, а потом лишь поогать ей функционировать.

+2

21

Раданг написал(а):

А он нам вообще нужен? У нас вроде бы имеются люди, которые спокойно займутся необходимыми делами, если надо, и при этом не будут качать права

кстати. вспомнилось. до конфликта с террором Нариель глобальный шухер был с Фродо-тенью, который тоже был техадмин. может, это плохая тенденция? может действительно техадмин не нужен?
а если понадобится что-то натехничить, я всегда пожалуйста. мне при этом дастаточно админского доступа на день-два.

кандидатуру с главадминства не снимаю, хотя конкурировать с Лоти не в состоянии.
а в рамках дебатов по кандидатуре оппонента Лоти могу сказать так:
она человек - для души, а я - для дела.

0

22

Эовин кто вообще дал тебе права удалять сообщения других пользователей?
Ладно видимо прийдется повториться.

еще раз говорю, что :
Эовин и Раданг перешли на личности, не удержались.

Народ, ну хватит уже разводить здесь обсуждения, тут выдвигаются и предлагаются кандидатуры. И ничего более, до понедельника дотерпите, потом все будут всех обсуждать и голосовать.

+1

23

Вопрос - а почему мои сообщения отсюда удалили и кто?

0

24

Нариэль написал(а):

Эовин кто вообще дал тебе права удалять сообщения других пользователей?

я поудаляла флейм дабы спасти народ от бана от недели до месяца.
(не говоря о том, что это право мне дал статус модератора)

Денна написал(а):

И если в этой теме начнётся неконструктив,... я отправляю в бан без предупреждения на срок от недели до месяца каждого, уличённого мною в этом, даже не посмотрев на ник!!!!!

0

25

Эовин
Ничего подобного в моем единственном сообщении не было,

Дэнна прими меры.

0

26

Эовин написал(а):

я поудаляла флейм дабы спасти народ от бана от недели до месяца.(не говоря о том, что это право мне дал статус модератора)

Это неправда, ты поудаляла вполне конструктивный ответ Гэндальфу, без ругани и ссор. Можешь спросить у Гэндальфа, Ден, он его скопировал.

0

27

Предупреждаю от лица модератора, которым я пока являюсь, хоть и делаю это своим же коллегам. Обсуждение закончили, сообщения больше не удалять, так как прав ни у кого на это нет!! Жаль только забанить не могу, но надеюсь Денна действительно примет меры.

0

28

Я удалила флейм, потому что Денна предупредил.
Да, среди груды флейма встречались слова как-то: "да, Гена, я с тобой согласен", которые по сути тоже неконструктивны.
Я бы с удовольствием удалила из сообщения только флейм и наезды, но мне это Денна уже запретил однажды.

ДЕННА, обращаю твое внимание лично.
Я удаляла посты именно с флеймом, но участники форума настаивают на своем праве на флуд.
Ты предупредил что будет за НЕКОНСТРУКТИВ.
Админ сказал - админ сделал ? У тебя поднимется рука ?

0

29

Дублирую:
я не админ и не модер, но как мне было заявлено, полномочий моих никто не отменял. так вот:
правом, данным мне Денной, я налагаю вето на любое обсуждение тем, связанных с выборами до понедельника и на любые споры (кроме дискуссий по канону и на высокие темы).

0

30

Gandalf написал(а):

кроме дискуссий по канону

в какой теме, дайте ссылку.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив админки » Выборы нового администраторского состава форума.