Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив админки » Обязанности модераторов форума


Обязанности модераторов форума

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Собственно, аналагично администраторам. Укажите свои обязанности. Срок - неделя. Кто не отпишется - настолько модераторов станет меньше.

0

2

Мда... раньше аватарками занималась. Теперь, если рамки будут введены, не знаю, как будет с этой обязанностью...

И вообще насчёт модераторов я писала уже:

Насчёт распределения модераторских обязанностей. Нам нужны:
1. Модератор, отвечающий за раздел Реклама. Рекламить форум на других ролевых, проверять наличие ответной рекламы. Требования: частое посещение, ответственность, отсутствие лени.
2. Модератор, отвечающий за раздел Арена. Устраивать бои и следить за соблюдением их правил. Сюда можно также отнести создание квестов, которые к основной игре вообще никак не относятся. Требования: человек должен, естественно, во всём этом разбираться, иметь личный опыт боёв на арене, знать правила, появляться хотя бы раз в два-три дня.
3. Модератор, отвечающий за раздел Школа Игровых Постов. Вернётся ли Ирэн? Стоит ли оставлять этот раздел в случае отрицательного ответа? Если да, то кто им будет заниматься?
4. Модератор, отвечающий за раздел Наши форумчане - помимо основной обязанности (удалять спам, флуд в неположенных местах) модератор должен открывать темы с участниками и вести подсчёт голосов.
5. Модератор, отвечающий за подфорум Библиотека. Нужен компетентный, знающий человек. Хотелось бы, чтобы там чаще появлялись новые темы, интересные статьи и проч.

Ну а остальные модераторы, в принципе, не должны обладать какими-либо сверхспособностями :)

Мне кажется, что распределять надо по этим обязанностям.

0

3

Лотиэль написал(а):

Мне кажется, что распределять надо по этим обязанностям.

вот и распредили себе часть из оных.

0

4

Лотиэль написал(а):

Теперь, если рамки будут введены

А чем они тебе помешают?

0

5

Денна написал(а):

А чем они тебе помешают?

Не факт, что я смогу это делать :)
Просто я указана модератором в разделе После регистрации. Статусы ставлю и аватарки делаю...

0

6

Лотиэль, до рамок еще далекоооооо, так что пока запишись так )))

0

7

Эовин написал(а):

Лотиэль, до рамок еще далекоооооо, так что пока запишись так )))

В таком случае пусть После регистрации остаётся :) Могу ещё взять Наши форумчане... как впрочем и любой другой раздел, если нужно )

0

8

Лотиэль
Бери всё то, что в силах потянуть.
В тебя я верю!

0

9

Лоти, зайди в Тюнинг. У меня к тебе дело :)
Спасибо. :)

0

10

Всё это, конечно, зашибись, но можно нормально и по пунктам расписать свои обязаности?
ПыСы Я пока вижу одного модератора, завтра, я так чувствую, у нас будет единственный модератор.

0

11

Итак:
Обязанности мну:

Слежу за Ареной, устраиваю подпольные бои и (хотел) раздавать (фейковые) призы)

Лидер - этим не занимаюсь, ибо понял какая это ... как это нудно О_о

0

12

Лидер мордора, слежу за порядком, обновляю хронологию, отписываю НПС если попросят.

0

13

Лидер эльфов. Почти тоже, что и выше. В моих обязанностях следить за порядком, обновлять хронологии, а также отписывать НПС, если требуют, я и делал. Знаю, что не выкладываюсь тут может полностью, но уж времени мало, простите. Но это уже отдельная тема...

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив админки » Обязанности модераторов форума